Перейти к содержанию

Мало, мало - Новый Год!!!!!


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

....... Год Лошади, принес много работы...Надеюсь, год Козы принесет - много " капусты"....

fed9a5f46db3.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12738-0-61453500-1419944805_thumb.j Всех с Наступающим Новым Годом. Пусть в новом году у всех будет 2015 причин для улыбок каждый день. Счастья, успехов и самое главное всем крепкого здоровья. Здоровье будет-будет все.

post-12738-0-61453500-1419944805_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Завтра последний день 14 года, а ощущения праздника нет. Даже запах мандаринов не спасает. Сегодня в городе было ни протолкнуться, ни припарковаться. Все с озабоченными в предвкушении праздника лицами носятся по тротуарам, у всех полные пакеты праздничной снеди и приподнятое настроение. А у меня какое-то уныние. И ящик водки за двором в сугробе.

 

Короче, всем вам золотую йОлку, несгибаемой воли в стремлении к развитию, стабильного благополучия и богатырских спин. И чтобы никакая хандра не приставала.

 

7336942_m.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Новый 2015 год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм!

Он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми. Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь! Да здравствует наступающий Новый 2015 год, он подарит нам лишь добро и свет!!!!

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 1ч 35минут не мог я вас не поздравить хоть и жена ругается

это мой подарок

https://www.youtube.com/watch?v=89l1w1AjfkE 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без двадцати 24.00!!!  у меня собака ,зовут его Костя.! так бедная уже два часа забилась куда-то в дыру дома..ужасно боится Пикард..а салюты уже гремят..люди не ждут 12-цати. :drunk:  :russian:  :biggrin:04fa7ddeab83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааа!!!

мой год ушел :lol:

пусть терь коза пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. 
К тому ведётся: 
Что отдаете, то и вернётся. 
То, что посеешь — то и пожнешь, 
Ложью пробьется Ваша же ложь. 
Каждый поступок имеет значенье; 
Только прощая, получишь прощенье. 
Вы отдаете — Вам отдают, 
Вы предаете — Вас предают, 
Вы обижаете — Вас обижают, 
Вы уважаете — Вас уважают… 
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: 
Всё и всем по заслугам; 
Черные мысли вернуться недугом, 
Светлые мысли — Божественным светом… 
Если не думал — подумай об этом!!!
 

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования