Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мало, мало - Новый Год!!!!!


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

6a6ea0aec0d4.jpg На нашем сайте Граверстоун, Пахнет праздничным настроем. Новый год уж совсем близок, Самое время поздравлениям. Здесь люди с разных стран, Собрались за идею, дело. Кто-то резчик, Кто рисует, Кто производит, кто торгует, Гранитом, мрамором, цветами, Всех разделили городами, Но душой, нравом мы едины, Мастерством мы несравнимы, Каждый особенный собою, Путь проложен судьбою. Писать можно много, мало, Пишу в канун Нового года: Всем счастья друзья мои, Не болейте, не хворайте, С семьёй свои дни проживайте, Богатство это семья, дети, Пусть будет любовь на нашей планете. Всех с Новым Годом. 5a44fcce28f6.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce76867833a2.jpg

Пусть будет счастливей других Новый год!

Успех и удача влекут Вас вперед!

Радушных улыбок хороших людей,

Надежных, приветливых, славных друзей!

Несметных сокровищ, волнительных слов,

Приятного отдыха, сказочных снов!

Достатка в семье и везенья во всем,

Веселья, улыбок и радости в дом!

5954d6ca9d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С наступающим новым 2016 годом ! Здоровья всем нам и нашим близким и дорогим людям, также четвероногим членам семей, также рыбкам, птичкам и всем другим домашним любимцам. Уходит ещё один год уже третьего тысячелетия, сколько уже их было и сколько ещё будет...Кто знает..Хочу пожелать всем жить не ожиданием лучшего завтра, а проживать каждый день во всей полноте, даже если  этот день был не очень хорошим. Ведь он уже никогда не повторится. А кризис, доллар, рубль, уровень жизни, независимость - это как нерегулируемый пешеходный переход на непредсказуемой дороге нашей жизни - белое черное потом опять белое. Только переход этот не дорожные рабочие наносили, поэтому он такой неправильной формы и полосы разной ширины и длинны... Да и краска тоже многих градаций от белого до черного. Хочу пожелать всем от души чтобы идти по этому переходу так, чтобы как сказал писатель не жалеть о прожитой впустую жизни, и накопив духовных богатств которые всегда с нами, и они никогда не обесценятся, и их курс никогда не упадет с достоинством наступить на последнюю полосу этого пешеходного перехода каждому в своё время и своего цвета. Тут пожалуй я остановлюсь, ведь можно долго...Еще раз с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9dfe68f40c5.jpg Ах какая женщина, какая женщина -Я.!! мой год мои правила. Всем праздничного Настроения друзья. Совсем чуть-чуть осталось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, счастьем новым!
Пусть он будет самым клевым,
Самым щедрым и простым,
Чтоб пришла удача с ним!

Чтобы жили вы богато,
Деньги чтоб гребли лопатой,
Чтоб веселье, шум и смех
Охватили в доме всех.

Чтоб упорства и стремления
Превратились в достижения.
Позитива, волшебства!
Жизнь чтоб песнею была!
 

всех Поздравляю с Наступающим Новым годом, всем желаю Счастья, Крепкого Здоровья и творческих Узбеков УСПЕХОВ в 2016 :clap::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гулливер,

завтра еду к маме!!

на снег

и хочу пожелать всем

верить

надеется

и любить

без этого не прожить

можно желать всего что угодно

но без них трёх это недостижимо

не одно желание

это доказано

 

ну конечно голову свою включать)))

ДЕД МОРОЗУ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!https://youtu.be/h5o8sgY7P2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее от этого бывают дети))))))))))))

 

 

Руслан,  напомнил одну шутку, только наоборот:  Какая Перво-Апрельская шутка - может стать Новогодним подарком? :mosking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие человека не зависит от притчи. Успех человека в его руках. Господь дал руки, ноги, мозги, делай, работай, развивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужна работа, без работы человек деградирует, даже если у него все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, притча отстой. Сделанная для того чтобы человек не развивался. 

Развитие,это когда не ангел все тебе даст!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин,    ты  сменил бы  физиономию ,   а  то не  вяжется    с оформителем,   ещё  и  с  иркутянином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин,    ты  сменил бы  физиономию ,   а  то не  вяжется    с оформителем,   ещё  и  с  иркутянином 

Во Сибиряк..))) между прочим знаменит.)

c74b67625319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие человека не зависит от притчи. Успех человека в его руках. Господь дал руки, ноги, мозги, делай, работай, развивайся.

Именно так. Под развитием я подразумеваю изменения в лучшую сторону. Например из обычного каменотеса в барина (как в притче).

Что я увидел? То что если человек стремится жить лучше он обречен быть несчастным барином, царем. То-есть на подсознательном уровне притча говорит тебе что деньги и лучшая жизнь не сделают тебя счастливым. Жить обычным работником вот настоящее благо.

Как по мне так это не правильно.

Развитие человека на прямую зависит от людей которые его окружают, информации которую он получает (та же самая притча, книги, видеоролики и т.д.) и конечно же сам человек.

Мне такие "сказки" не по душе. Я так и написал что "отстой" и обосновал своё мнение.

Очень интересно услышать то чем она понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования