Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мало, мало - Новый Год!!!!!


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

@Тёха,Эта притча о счастье!

 

 

Ключ к счастью
Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: "Ах, если бы я был богатым!" И о чудо! Его желание исполнилось.
Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. В сердцах он воскликнул: "Ах, если бы я был царем!" И его желание исполнилось.
Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: "Ах, если бы я был солнцем!" Его желание исполнилось и на этот раз.
Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: "Ах, если бы я было облаком!" И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда! Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: "Ах, если бы я был утесом!"
Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: "Ах, если бы я был камнетесом!"
В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости.
Ключ к счастью - уметь радоваться тому, что имеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Тёха,Эта притча о счастье!

 

Ключ к счастью - уметь радоваться тому, что имеешь.

 

То-есть был никем, получал гроши и радуйся этому?)) 

Чему радоваться то? Что я живу не так плохо как негры в Африке? Мне этого мало. Если кому вдоволь то пусть плюс ставит под видео. 

А как по мне так это полный бред. Живи и радуйся что ты  не у Сомали живешь или не родился в племени Мурси... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все салаты подъедены, вся водка выпита , торты с мандаринами тоже, пора и поработать! Всех с Наступившим, пусть он будет лучше, чем прошедший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования