Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, где я могу почитать на форуме о вредности гранитной пыли? Пожалуйста помогите, очень важно! Мне предлагают работу гравировщика (я сама художник), но близкие мне люди отговаривают меня от этой профессии :abh:

Это дейсвительно вредно. Очень подробно тебе расскажет любой не молодой работник.

Средства защиты риск уменьшают..но не до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредно когда в камне содержится кварц, мрамор и габбро особого вреда, тем более для гравировщика не нанесут

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но близкие мне люди отговаривают меня от этой профессии :abh:

Вредно конечно. Но пусть тогда близкие люди вам расскажут почему это вредно. Они ведь просто сказали что вредно, а сами не знают почему. Вредно работать в угольной шахте, на заводе или фабрике. Вредно также собирать шампиньоны у парниках. Вредней чем быть гравером. Вредно дворником работать из-за сквозняка. Грузчиком ох как вредно работать для здоровья.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно написано.

Вредно даже жить..умирают от этого.

Но думаю мало тут кто-либо выбирал профессию думая о вредности..а коль вы подумали..не Ваше это...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования