Перейти к содержанию

Пришел на других посмотреть и себя показать


93.03.0

Рекомендуемые сообщения

Неделю пилил одну кисть?(мне кажеца за неделю можно ногтем выцарапать).А похожый на Кулия приходилось видеть .Гдето возле Коростышева нашы парни фоткали.Смотрица круто.Какие размеры плиты надгробной и одной секцыи ограды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!! Нужен совет по изготовлению скалы. Размеры 2.7 высота  2.8 ширина и 0.8 толщина в основании. Камень покостовка, ступеньки полярованые остальное рваный камень, планируеца изготавливать из 3-х кусков. То что рука опухнет от закольника то это понятно вопрос в другом как убрать белые пятна от ударов, и как придать природный вид камню?

post-1893-0-30109700-1370532353_thumb.jp

post-1893-0-30109700-1370532353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Термообработка камня (в основном гранита) производится с помощью газовых горелок. Газопламенная струя краткосрочно воздействует на поверхность камня. Из-за температурного расширения и выгорания некоторых минералов верхний слой поверхности отшелушивается, оставляя особенную фактуру. Зернистость получаемой фактуры зависит от размеров кристаллов гранита и продолжительности воздействия пламени на поверхность.

Для проявления цвета камня потерявшего краски после термообработки применяются специальные химические составы. Иногда для сглаживания острых кристаллов поверность после обжига подвергают обработке абразивно-пластиковыми щетками.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

по поводу шаманов..............как сувенир я бы приобрел))))) ну..........или сделал бы.........и че реально покупают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу шаманов..............как сувенир я бы приобрел))))) ну..........или сделал бы.........и че реально покупают?????

Реально уже давно продано!!!!

post-1893-0-86085400-1388127153_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких размеров крестик и сколько стоит? для сравнения сам такой делал из метрушки (100*50*8) весело время провёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких размеров крестик и сколько стоит? для сравнения сам такой делал из метрушки (100*50*8) весело время провёл...

120*60*8 -300$. А мне не до веселья было. :dance2:  Заказчица в спину посопывала :aaq: 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило .У нас резка такого креста примерно 300-350гр.+полеровка 200-250гр.И при этом начальство в слезах что его обдирают до нитки.Инструмент весь фирменный.Вот так и выжываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@superpuper,

А ты начальнику предложи порезать и пополировать))) Может пересмотрит тогда свои взгляды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гоните его в шею! )

 

Если дела и вправду так обстоят,то я поменял бы свой статус на твоем месте на "Niemal z Ukrainy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Нужен совет по изготовлению скалы. Размеры 2.7 высота  2.8 ширина и 0.8 толщина в основании. Камень покостовка, ступеньки полярованые остальное рваный камень, планируеца изготавливать из 3-х кусков. То что рука опухнет от закольника то это понятно вопрос в другом как убрать белые пятна от ударов, и как придать природный вид камню?

где ты брал ети лепки.я видел как делал мой друг памятник ну совсем как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты брал ети лепки.я видел как делал мой друг памятник ну совсем как у тебя...

Если твой друг делал скалу в Коростышиве значит заказ пришел с Киева :mobile: 

 

Не хило .У нас резка такого креста примерно 300-350гр.+полеровка 200-250гр.И при этом начальство в слезах что его обдирают до нитки.Инструмент весь фирменный.Вот так и выжываем.

Свой труд ценить надо!!!! :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он делал в Коростышеве совсем недавно.не уверен что с Киева,по крайней мере стоять он должен где в селе даже не помню в какой области.даже могу показать фото готовой работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования