Перейти к публикации
Otbara Dodara

Требуется художник высшей категории в Днепропетровск!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! :cool:

Меня зовут: Максим Юрьевич (Юрьевич) я с г. Днепропетровска, Украина.

Свое знакомство с вами начну с объявления о поиске сотрудника к себе на фирму "ТРИЗНА":

1. Требуется художник для ручной гравировки на камне высшей категории - на постоянную занятость!

Требования: безупречное качество изготавливаемых работ, умение работать в коллективе, знание ПК (самостоятельно делать увеличения, поиск контента).

Дополнительно приветствуется: художественное образование, умение и опыт наносить цветные портреты, работа с станком САУНО (ретушь, запуск, доводка до совершенства - чистка, техническая часть).

Фирма предоставляет: Самую высокую заработную плату в регионе, круглогодичную загрузку работой, официальное оформление, работу в команде профессионалов, оплата жилья иногородним.

Условия работы оговариваются, если что то забыл.

Телефон: +38(096) 535 02 67 Юрьевич. Сайт: trizna.com.ua Для информации почта: trizna@bk.ru

Сотрудник нужен уже сейчас! Присылайте свои резюме и работы к нам на почту. Вопросы тоже в почту.

С ув. Юрьевич

Поделиться сообщением

Я очень горжусь своей командой сотрудников, некоторые наши работы как по резке так и по художке вы можете посмотреть здесь:

http://miruslug.info/185476/?p=1709

trizna.com.ua

Со временем обещаю набраться опыта у вас и делится своим.

Поделиться сообщением

Ищем хорошего ручника.

Поделиться сообщением

Разговоры не по теме удалил по просьбе правобладателя темы высказанной тут же.

Ищите на здоровье господин Otbara Dodara

Поделиться сообщением

Вот, наконец-то хороший работодатель появился.

Фирма предоставляет: Самую высокую заработную плату в регионе

Если не секрет, сколько сейчас составляет в денежном эквиваленте, самая высокая зарплата в регионе? Применительно к одному стандартному портрету 21см?

Поделиться сообщением

Вот, наконец-то хороший работодатель появился.

Если не секрет, сколько сейчас составляет в денежном эквиваленте, самая высокая зарплата в регионе? Применительно к одному стандартному портрету 21см?

Извините, это я не вам отчет в налоговой сдавал.......))

Друзья, все вопросы пишите в почту, особенно про финансовую сторону вопроса. И не забывайте свои работы прилагать. Платим художниккам по категориям это первое. Хорошему художнику - так сказать высшей категории, платим конкурентную зарплату. Платим сразу после выполнения заказа. Обеспечиваем полную занятость - бегать не дадим. Читайте внимательней топик - там все подробно написано.

С ув. Юрьевич

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

"- бегать не дадим" хм.

А вообще, интересно. Мои работы (в основном, позапрошлосезонные) на форуме под ником boro. На всякий случай пошлю пару на почту.

Поделиться сообщением

1. Требуется опытный художник-ретушер онлайн. 

Станок САУНО, Грейв 6.3В, Украинское габбро (разное), бьем в основном 28,57 пикс/см в 2-прохода.

Образцы своих работ "До-и-После" а также РАСЦЕНКИ - сбрасывайте пожалуйста мне на почту: trizna@bk.ru

0965350267 Юрьевич

ЗЫ: Хорошему художнику-ретушеру знающего станок САУНО и умеющего доводить на камне портрет - уступлю свое рабочее место!

Поделиться сообщением

2. Требуется художник для ручной гравировки портретов на камне. г.Днепропетровск. Образцы ваших работ и контакты высылайте мне на почту trizna@bk.ru

Условия работы и оплаты оговариваются по телефону после предоставления ваших работ на почту. Не забудьте указать телефон.

096 535 02 67 Юрьевич 

3. Требуется оператор станка САУНО 3КП.

096 535 02 67 Юрьевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.