Перейти к содержанию

Скульптура Ангела


AVR

Рекомендуемые сообщения

Качество исполнения ,как вы сами наверное видите, сильно отличается даже от приведенной мной выше Российской копии. Про оригинал я уже и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы рискнул. впечатляет обьем работы. хотя на форуме есть мастера для которых это будет не в напряг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче автор темы сам не знает что ему нужно.......... я написал ему в личку стоимость готовой работы вместе с материалом................ответа нет-понятно что он просто хочет шедевр на халяву............

короче автор темы сам не знает что ему нужно.......... я написал ему в личку стоимость готовой работы вместе с материалом................ответа нет-понятно что он просто хочет шедевр на халяву............

так что и нечего тему вить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчику не понравится

Вот именно.Мой приятель художник так же про подобный заказ сказал..не стандартная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макет для чего делается ?

Он макет должен перенестись в камень 1:1

и не будет лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете достаточно фото этой работы со всех ракурсов...............я так понимаю если выполненная работа будет в точности повторять оригинал................то ни о каком отказе и речи быть не должно.........а иначе это типа...........мне бы точно такой только с перламутровыми пуговицами.........в данном случае видно что заказчику этот заказ не по зубам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ты ему предложение сделал, а он молчит, думает... вот тебя и раздражает... нечего вить тему, не по зубам.

Даже имея хорошую копию своять такое могут единицы, я бы точно не взялся даже за большие бабки копирщик из меня ни какой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy, я в личку получил много предложений, написали мне в том числе и вы. Предложения были разные, вот только как их можно сравнить без примеров работ? Мы с вами не знакомы и обсуждение моих материальных возможностях это по-меньшей мере не корректно с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,нет,уверен,что поговорив с мастером,заказчик поймет все аспекты,возможные риски и все вопросы будут уточнены.

без примеров работ?

Естественно.Обратитесь к скульптору.Вам покажут работы.Не данную скульптуру,а что-то другое.Или оплатите работу по моделированию именно этой скульптуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVR, Вот ещё Ангел!

Возьмите меня, ну возьмите... я даже с гипса лепить не буду... так прям свояю.. за пару другую дней...схожесть гарантирую)))

e6365bd5cae3t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коростышеве скульптор по Фамилии Рожик,по моему Виталик зовут. Так у него станки, он точно сваяет) Если надо будет подобное и что нибудь ещё в р-не КМВ обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy, я в личку получил много предложений, написали мне в том числе и вы. Предложения были разные, вот только как их можно сравнить без примеров работ? Мы с вами не знакомы и обсуждение моих материальных возможностях это по-меньшей мере не корректно с вашей стороны.

а сдесь Вы ни скем ни знакомы)))))) и чего ожидали получить ???? с таким калламбурным вопросом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да,  это не бублик слепить с дыркой по середине,такие вещи так не делаются.Собирай адреса возможных мастеров и тэт а тэт в мастерской решай возможности изготовления с данным мастером,за такие бабки не грех  побегать, да правильно оценить возможности мастера и качества работы,чтобы небыть кинутым или неудовлетворенным исполнением в лучшем случае.



А за 50 касых на чпу легко можно своять подобную вещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,  это не бублик слепить с дыркой по середине,такие вещи так не делаются.Собирай адреса возможных мастеров и тэт а тэт в мастерской решай возможности изготовления с данным мастером,за такие бабки не грех  побегать, да правильно оценить возможности мастера и качества работы,чтобы небыть кинутым или неудовлетворенным исполнением в лучшем случае.

А за 50 касых на чпу легко можно своять подобную вещ

Чисто из любопытсва, какой именно ЧПУ ? Думаю, что пятиосный "Бретон" не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из любопытсва, какой именно ЧПУ ? Думаю, что пятиосный "Бретон" не потянет.

Пятиосный легко потянет, если к нему будет одна не мало важная деталь, грамотный оператор-программист. Сложного в этой скульптуре ничего нет, можно и руками похожее сделать, а станком можно сделать точную копию с погрешностью 0,05 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и руками похожее сделать, а станком можно сделать точную копию с погрешностью 0,05 мм. 

Добрый вечер. А вот глядя на самое первое фото в этой теме, мёртвых зон для фрезы не будет при обработке ?

ни один чпу не сделает!!!!!

Думаю, что ручнуя работу всё же прийдётся проделать, после станка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

В любом случае, мастер будет из Китая или из России, работа тут колоссальная. Цена естественно будет немалая. Интересно смотреть на работу разных мастеров, на их интерпретацию ангела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,я новый у вас.Оцените работу над ангелом.Знаю нога маловаста получилась,но камень забрали,а и крылья тож поленился ,терпение. Спасибо.

post-15645-0-16986400-1449432579_thumb.j

post-15645-0-96076300-1449432585_thumb.j

post-15645-0-48484700-1449432597_thumb.j

post-15645-0-02588200-1449432613_thumb.j

post-15645-0-33212200-1449432622_thumb.j

post-15645-0-25715800-1449432644_thumb.j

post-15645-0-55465000-1449432653_thumb.j

post-15645-0-70897600-1449432716_thumb.j

post-15645-0-96076300-1449432585_thumb.jpg

post-15645-0-48484700-1449432597_thumb.jpg

post-15645-0-02588200-1449432613_thumb.jpg

post-15645-0-33212200-1449432622_thumb.jpg

post-15645-0-25715800-1449432644_thumb.jpg

post-15645-0-55465000-1449432653_thumb.jpg

post-15645-0-70897600-1449432716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования