Перейти к публикации
dollysky

Помощь в рекламе

Рекомендованные сообщения

В межсезонье актуальная тема - реклама. Баннеры, вывески, реклама в газеты, создание каталогов своей продукции, визитки. Помогу в разработке рекламных модулей, с учетом всех пожеланий заказчика. Фирмы, изготавливающие наружную и печатную рекламу, обычно отдельным пунктом указывают цену за разработку и дизайн. Моя цена за эту работу намного ниже. Предложение действует только до марта. Все вопросы пожалуйста на почту ritual-chelny@yandex.ru

6d6dc338a086t.jpg

bf47d81c5882t.jpg

f1cb1e2560e0t.jpg

6e13a82b2c09t.jpg

7cb86075dd08t.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

bb1e749f55dbt.jpg

разработка визитки и логотипа

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

о, наш памятник на последнем буклете :aai:

Поделиться сообщением

о, наш памятник на последнем буклете :aai:

заказчик принес фото памятника. Убрала портрет, фон заменила (было кладбище). Значит вашу работу высоко оценили) Теперь будет на Донецких ситилайтах

Поделиться сообщением

Видимо своего показать было нечего...

А так дизайн мне ваш нравится :good:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

для сравнения цены:

минимальная цена рядовых рекламных агентств за разработку дизайн-макета -

билборд 300х600см - 80$,

ситилайт 120х180см - 50$,

двухсторонняя визитка 5х9см - 60$

моя цена:

билборд 300х600см - 40$,

ситилайт 120х180см - 30$,

двухсторонняя визитка 5х9см - 30$

макеты отдаю в формате TIF, полностью готовые для печати, с соблюдением всех стандартных требований (обрезные поля, цветопробы, режим SMYK).

Поделиться сообщением

отправил запрос на почту

Поделиться сообщением

Прикольный дизайн :photo: 

Поделиться сообщением

не прошло 10 дней после моего запроса, как я получил готовый каталог памятников и оград на 60 страниц для салонов и оптовых покупателей (200 памятников плюс монументы плюс более 30 оград).

Спасибо за работу. Конечно, его наполнение будем в следующую зиму  улучшать, но сейчас -  в сжатые сроки, поставленные автору поста - я получил хороший каталог. Спасибо за работу

a4ef375b5852t.jpg

0a11d3c2aeaat.jpg

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

требуется помощь в разработке логотипа для размещения в рекламных изданиях ,уже который год ломаю голову над названием и баннером ,что имеется не нравится ,что нравится не имеется . Поможешь?

Поделиться сообщением

Пиши на почту ritual-chelny@yandex,ru желаемое название (, желаемые 2 цвета фирменного стиля (если ничего не приходит в голову, подберу я), какие услуги оказываете и что продаете, все хорошее что можете о себе рассказать в текстовом  формате, - любая информация о вашем предприятии, откуда я могу отталкивается в разработке логотипа, названия, и фирменного стиля для Вас.

Если помимо лого хотите заказать баннер, визитку, вывеску на магазин, наклейку на тент Газели, - все возможно и в комплексе дешевле.

Поделиться сообщением

78b1ec7fc82ct.jpg

3a16ff1be46ft.jpg

Закажите рекламу для вашей фирмы по производству памятников у DOLLYSKY. Это в два раза дешевле чем в рекламном агентстве + вашу рекламу разработает человек, который сам работает в этой отрасли. Ну и плюс один к карме каждому))

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

f31973f5e10bt.jpg

рекламный блок в газету

Поделиться сообщением

4335c103bd70t.jpg

Друзья! К сожалению сейчас не могу принять заказы на изготовление каталогов, потому как ограниченна по времени, а это работа двух недель. Но могу помочь с баннерами, флайерами, визитками и небольшими буклетами. 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

435485e51505t.jpg

dd19c89f919at.jpg

Разработка логотипа, евро-флаер и визитка

Поделиться сообщением

я тоже так могу :)) только профиль другой :))

Поделиться сообщением

image.jpg image.jpg

Оба на))) Я смотрю популярность моих проектов в народе растет)))…

dollysky просьба, если используете мои эскизы в своей работе, уведомляйте Ваших Заказчиков, что автор этих работ я. 

Достаточно будет им сбросить ссылочку с моими координатами.

Пусть люди заказывают у меня проекты элитных комплексов и разработку дизайна эксклюзивных

памятников. 

http://granite-memorial.jimdo.com/

uzorornament@gmail.com

Поделиться сообщением

dollysky   что вы на это ответите ?

Поделиться сообщением

Ответ может быть до простоты банальным.

Что заказчик прислал, то и воплощаю!

И это, возможно на 100% правда, потому, весь интернет не перелопатиш.

Хотя, в рамках форума, правообладатель задал вопрос и изъявил свои пожелания.

Каков будет Ваш ответ?

Поделиться сообщением

Понимаешь ли дружище. Тут предъява именно dollysky   а не заказчику.  

Вот если бы она не рекламировала бы свой товар-то и предъявы были бы к заказчику.  

А так получается плагиат...хз..может фотки с форума взяты.Кто будет проверять?

Поделиться сообщением

Все иллюстрации и фото для размещения в рекламе предоставляет заказчик. Вся ответственность на нем, даже если фотографии с копирайтом и явно не принадлежат  заказчику. Раз уж говорим об авторских правах, давайте все ставить лицензионное ПО и шрифты для памятников использовать купленные (у каждого шрифта есть законный владелец).

Как вы советуете мне поступать? Требовать у заказчиков клятвы на библии в том что фотографии не украдены? Я выложила примеры своих работ на форум. Виновата. Простите. Сама видела что автор 3D проектов есть на форуме, видела его тему и написала о том, что мне в работу часто присылают его эскизы. Об этом можно часами бить по клавишам. С себя ответственности не снимаю. Модераторы, можете удалять все сомнительные материалы в этой теме. 

когда я делаю рекламу для своей фирмы, я иду в наш выставочный зал, выставляю свет, фон, и фотографирую сама все модели для рекламы. Но опять же - все одинаковое, березки, кресты, китайские полированные формы вырезанные из Житомирского камня нашими резчиками - плагиат. Что у других, то и у нас)))) От этого никуда не денешься. 

Поделиться сообщением

Ну правообладатель сам уже отписался..свяжись с ним..и будет всё в порядке

Поделиться сообщением

Все иллюстрации и фото для размещения в рекламе предоставляет заказчик. Вся ответственность на нем, даже если фотографии с копирайтом и явно не принадлежат  заказчику. Раз уж говорим об авторских правах, давайте все ставить лицензионное ПО и шрифты для памятников использовать купленные (у каждого шрифта есть законный владелец).

Как вы советуете мне поступать? Требовать у заказчиков клятвы на библии в том что фотографии не украдены? Я выложила примеры своих работ на форум. Виновата. Простите. Сама видела что автор 3D проектов есть на форуме, видела его тему и написала о том, что мне в работу часто присылают его эскизы. Об этом можно часами бить по клавишам. С себя ответственности не снимаю. Модераторы, можете удалять все сомнительные материалы в этой теме. 

когда я делаю рекламу для своей фирмы, я иду в наш выставочный зал, выставляю свет, фон, и фотографирую сама все модели для рекламы. Но опять же - все одинаковое, березки, кресты, китайские полированные формы вырезанные из Житомирского камня нашими резчиками - плагиат. Что у других, то и у нас)))) От этого никуда не денешься. 

Разрешаю послать всех правообладателей :pardon:

Поделиться сообщением

Появилось предложение для фирм Украины - заказ на разработку и изготовление наружной рекламы с печатью по приемлемым ценам и удобным срокам. Цены на дизайн и разработку оставим прежними. Цены на печать вот:

dc8505845bbft.jpg

Прайс на печать визиток, конвертов, листовок и буклетов выложу чуть позже. Всем добра!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.