Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Когда вы уже ими наедитесь? :shocked:

201302021501403f631.jpg.878d3ca5617f375b3251c23672636873.jpg

Ни когда. Это гормональная наполненность мужского организма. И если её изменить то получится гомосятина(((( А вам это нужно???? А может быть и нужно, что бы потом укорять этих гомосеков что мужики выродились и упиваться этим((( Но это тупиковая цепь эволиции!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

@kalistratoff И бумажкой нужно пользоваться, чтобы в трусы не капнуло.:db:

Это делают женщины...

 

А мужчины встряхивают и засовывают его обратно...

 

Сори за точности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

И бумажкой нужно пользоваться

Мы и по большому когда ходим , бумажкой не пользуемся , все  встряхиваем:lol:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

А мужчины встряхивают и засовывают его обратно...

Тут главное без фанатизма,не переборщить по времени)))а то потом обратно тяжело будет засовывается:aag:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Когда вы уже ими наедитесь? :shocked:

201302021501403f631.jpg.878d3ca5617f375b3251c23672636873.jpg

Вот непонятливая какая.... Вроде и не троллит....  

Мужчинам и женщинам для нормальной жизни нужно три раза в день кушать.

Но у мужиков, кроме еды, есть ещё одна обязательная процедура для нормальной жизни (3-х разовая)- секс.

Но многие женщины этого не понимают..... поэтому многие мужики голодают, приходится на "ДОШИРАК" переходить...:)

Тобишь на эту темку поглазеть, и т.д.и т.п.

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Потому зря ты стараешься!  НИКОГДА эта тема не потеряет интерес.

Если тебе реально непонятно мужиков и интересно прочувствовать, то попробуй не модную диету какую-нибудь, а кушать 1 раз в два дня, или 1 раз в три дня, или 1 раз в 4 дня...

Уже через 10 дней будешь, знать КАК хочется кушать (секс), понюхать, попробовать,выплюнуть (потискать),

Даже смотреть на классные фото еды в инете (Тема СИСЬКИ) :clap:

А не хочешь понять? Не мешай нам сухарики грызть !

 

(всему выше написанному верить на 80%)

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи спасут мир

6 часов назад, иркутянин сказал:

Сиськи без писяк,деньги на ветер:biggrin:

это уже тайланд какой то=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, abri сказал:

приходится на "ДОШИРАК" переходить...:)

Тобишь на эту темку поглазеть, и т.д.и т.п.

 

Не - это не заместо секса! Это аперитив перед сексом. 

У женщин прелюдия - романтика, рестораны ... А у нас тут... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не заходила в эту тему, вроде как не очень-то и удобно, мужики тут отдыхают. А тут все то же, противостояние  Я у ПаПы ЛюТаЯ  с сиськами и мужиками. Надо отдать должное девчонке, крепкий орешек, раз за столько месяцев тут ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это похоже на троллинг, дабы подогреть интирес к форуму (хотябы таким способом) Ведь создавать темы для определлённых групп, фильтровать и отжимать обучающую информацию. Создавать нечто необычное и весьма полезное куда сложнее чем наступить на "мазоль" ближнего и ждать реакции)) а ведь она не заставит себя ждать... ведь у всех болезненое восприятие такого рода информации. Но ведь ни кто, как это не бесит, не использует красную стрелочку))) 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi очень хорошее предположение...не могу утверждать но давно предположение что многие топовые темы создаются специально для раскрутки, и что фэйки(пользователи) которые всех бесят(не все но есть подозрения)) и спорят со всеми форумчанами специально создаются теми же модераторами))) ни знаю плохо это или хорошо ,просто высказываю свои мысли, просто возможно вы ,все кто спорят с@Я у ПаПы ЛюТаЯ  на самом деле спорите не с ней , и это даже не она)))) а он скажем....а вас просто правоцируют на эмоции специально зная ваши слабости)

да, и наверное это сообщение надо было написать не в это

да и наверное это сообщение надо было на

писать не в этой теме а в "Халатно относитесь к своей обязанности."    

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, иркутянин сказал:

София

София вроде более радикальна-уничтожить человечество ибо мешается, а Лютая, даром, что Лютая :) мелочная- с мелких мужичков-нытиков по сиськам хочет начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dexter 2015 сказал:

фэйки(пользователи) которые всех бесят(не все но есть подозрения)) и спорят со всеми форумчанами специально создаются теми же модераторами)))

Мысль не лишена смысла , и это можно делать...

 

Если бы не одно но....

 

Где найти на это время ? 

 

Да и проколоться как два пальца...Ибо  есть программы анализа и лингвистической обработки текстов идентичность автора. И как не шифруйся- попасть легко...

 

И красней потом перед всем форумом...

 

Так что авторитетно заявляю-ни один из модераторов в том числе и  я -этим не занимались и не занимаются.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

заявляю-ни один из модераторов в том числе и  я -этим не занимались и не занимаются.

Я вот о другом думаю :)

Любое сообщество-песочница.А любая песочница это бескрайний простор для экспериментов.Экспериментировать над сообществами, как ни странно, очень любят спецслужбы и не только государственные и не обязательно принадлежащие той стране в которой действует песочница.Преследуемые цели и поведенческая тактика-да их просто широчайший спектр.

Так что

8559272_f2464f730edc1cadc939523ef0425cb0_800.jpg.a3f7c779360cbb6dc2a43435b8a6958b.jpg

:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования