Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
15.07.2022 в 00:53, СОЮЗ сказал:

Лето! Ах, лето!

77561033_original.jpg

 

 

И ***** меня вчера дернул дома вечером, после пива, открыть эту тему. А с зади стояла жена. Ну вот что я, 46 летний мужик, ей мог сказать...

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stas сказал:

А с зади стояла жена. Ну вот что я, 46 летний мужик, ей мог сказать...

Что бы хорошо пообедать дома, надо сначала нагулять аппетит вне дома!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stas сказал:

Ну вот что я, 46 летний мужик, ей мог сказать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas И ***** меня вчера дернул дома вечером, после пива, открыть эту тему. А с зади стояла жена. Ну вот что я, 46 летний мужик, ей мог сказать...

"Дорогая, я изучаю Фотошоп. Вот смотри, на этой фотографии как бэ три бабы, да? Так вот, это одна и та же баба, но Фотошопом очень классно смонтировано. Вот и изучаю...".

Норм?

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

@Stas И ***** меня вчера дернул дома вечером, после пива, открыть эту тему. А с зади стояла жена. Ну вот что я, 46 летний мужик, ей мог сказать...

"Дорогая, я изучаю Фотошоп. Вот смотри, на этой фотографии как бэ три бабы, да? Так вот, это одна и та же баба, но Фотошопом очень классно смонтировано. Вот и изучаю...".

Норм?

:biggrin: Попандос:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груди разные нужны, груди разные важны

UfZTaSBSpdMtGjg09_tCKm49VkMzbC8mCXqov_hT3TRMUBTbIhOo8TwgnycXH9S2OwEkXGpG0PWy73yP7ecSZwrk.jpg

RNKX3A9GmG7tdwUQEOIXNImzXw75_ecw0iFxEJuKWL4TZSKHArPouUpKV11kyZN4bsps5mOvvsDCwIhdxMNN5xdI.jpg

Изменено пользователем fenix
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.10.2022 в 23:43, Suleiman сказал:

Есть одна баба Кедра Луст. Вот у ней сиськи , всем сиськам -сиськи. :o

Ну с этим можно не согласиться. На вкус и цвет... Мне, например, больше нравится №3. А что больше, начиная с №4 -  это уже не сиськи, а вымя. Ради спортивного интереса можно, конечно, помять и полежать на них, но и только. Любители есть разные, кому-то нравится сладкое, а кому-то солёное. Все мы разные и не надо навязывать свою точку зрения., какой бы правильной она Вам не казалась.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правильнее её называть Кендра Ласт. К дирижёру, руководителю знаменитого на весь мир оркестра (вот это действительно знаменитость, хотя и повышенной скромности), она не имеет никакого отношения. Просто однофамилица.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
4 часа назад, СОЮЗ сказал:

Снегурок вам в ленту!

Та что сверху слева, каким образом затясалась в эту компанию??? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нейросетевая женщина.

 

1675192440-b8320c2d59a6139d73aac6fdc35db

В фантастике обычно появление ИИ в будущем означает, что люди освобождаются от ручного труда и могут заниматься творчеством, но в реальности мы пока идем совсем в другую сторону: ИИ собирается генерировать контент, а мы будем драться за место в бригаде по вывозу мусора, потому что там зарплата, профсоюзы и страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования