Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения


Наверное тема себя исчерпала?

 Тема это вечная...В остальном с тобой согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я себя не считаю ханжой  и частенько слежу за этой темой (хоть настроение поднимет :lol: ), но заметила ,что все чаще стали появляться какие то извращенные фото, то собаки с шарами , то волосатая грудь. Наверное тема себя исчерпала?

 А мне нравится эта тема такая как есть. Если ее не будет, форум опять захлестнет волна религиозно- политической демагогии)))) :abb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все чаще стали появляться какие то извращенные фото, то собаки с шарами , то волосатая грудь. Наверное тема себя исчерпала?

То они из зависти)))))))))))

 kamnerez

 

Была одна такая. Как блин зажала бедрами в ванной, оказался в глупейшем положении. 

 

 

Дело было так. Были мы на сборах.Пришел я как то в после тренировки в номер. Ну и полез  в ванную расслабится. Лежу. Балдею. Кран над головой. Под шею мочалку запихал. Ну сразу наверное вопрос,а чего не в другую сторону ? Но люблю я чтобы над ухом   вода бежала. Тут значится стук в дверь,зашла эта ..Оксана ..с параллельного потока соревнований...плавчиха...шея..ноги..плечи..во-ооо

Ну и шуршит там в номере что то. Дело в том ,что у нас уже было.  Так что она иногда хозяйничала в номере...Так вот проскальзывает эта атлетка в ванную,  шмыг в пену. Села напротив меня и ..ну вообщем места там не много..сами знаете. Ну и балуется.А мне после 3 часов тренировки ..да распаренным ...ну совсем не охота. Говорю ей...ты плескайся..я на диван поваляюсь и ты ко мне. Она мотает головой..играться ....ей приперло видно. Я вроде внимание её отвлек,сам рывок...думаю вскочу и я вне досягаемости. КаАккк она бедрами сжала меня...я только охнул,и вместо красивого прыжка из ванны получилось корявое дерганье и еще темечком об кран тюкнулся над головой.

 

А она ноги сжала...я как тот Вицин на дороге...подергался и понял что хрен там вырвешься)))) .Пришлось включать план "б"... 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не то витамины особенные принимает, не то с кальцием в организме порядок.

Отросло всё по полной: ногти, волосы, ну и конечно грудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий..ты не поверишь...буквально этим летом так же упёрся..правда там девушка не читала а сидела в айфоне..ну я и прилип)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта к зиме тоже подготовилась

 

3ce7d141449b.jpg

:lol: 

зато нижняя часть долнжа утонуть в мужских комплиментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ellis,

:clap: вы первая девушка в этой суровой теме.

 женская половина форума мягко говоря нас призирают за эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, А ты продолжай гордиться-грудь невероятная в сочетании с бёдрами мне кажется невозможно устоять мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понимаю, о чем думают мужчины :girl_crazy: И это нормально :Just_Cuz_21:


Любая


Конечно, девичья, но и у нас, женщщщщин не так все плохо бывает

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования