Перейти к публикации
VVS

Только про сиськи

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

ВОСХИЩАЕТЕСЬ, а они вас ВОЗБУЖДАЮТ

Ну дык ... так оно и есть))))  

Я однажды так увлёкся что у ангела сиськи выразил.... наверное думал о чём то ))))  клиент тоже сначало хотел убавить размер, но мужская солидарность всё оставило как есть.

Я когда в худ учился, то надо было натурщиц... но увы денег у нас не было, и тогда мы сокурсницами договорились )))) Ну естественно выбирали  у которых побольше..))) Ну а как они выбирали я даже и не знаю. :aak:Но это был конечно яяяяяя:dance4:

Поделиться сообщением

Я рада, что вы не отрицаете. Жаль только, что не делаете соответствующих выводов. Ведь все начинающие пороки - это семечки разношерстных -маний и соответствующих -филий. Не гоже портить мировоззрение и сексуальную культуру нашего общества и молодежи такими пошлостями и преподносить это как должное и правильное. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

ль только, что не делаете соответствующих выводов.

А что нам делать выводы???  Я вот думаю что пока я смотрю на женское тело я живу!!!! а не существую. Может к 80 годам  и что то и произойдёт. а может и нет))))  Лютая у тебя походу комплексы.

Мог бы больше написать.... но надоело ,без ПРАВА ПЕРЕПИСКИ:abo: 

Вот КОМПОЗИТОРУ нравится большая))) А мне так размер 3 , ИРКУТЯНИНУ ????? Блин надо у него спросить, :aan:

Прошу ИЗВИНЕНИЯ  четвёртый:first_move:

Поделиться сообщением

6 минут назад, usoltsev сказал:

А что нам делать выводы???  Я вот думаю что пока я смотрю на женское тело я живу!!!! а не существую. Может к 80 годам  и что то и произойдёт. а может и нет))))  Лютая у тебя походу комплексы.

Я не лично к вам одному обращаюсь, с какой целью вы живете или существуете мне примерно понятно - я борюсь за молодое поколение - чтобы мальчиков интересовал секрет, который скрывает девочка под одеждой, чтобы существовал импульс для разгадки этой тайны, чтобы появилась тяга к завоеванию непознанного.

Вместо этого мальчики сидят перед компютерами  и давят "ужиков" или когда уже начинает надоедать восхищаться доступными формами разного рода представительниц слабого пола - начинают интересоваться мальчиками (это что то новое и неизведанное), а демография и культура здорово проседает.

Я понимаю, вам взрослому мужчине пофиг на это, но дети смотрят и дети учатся - а я со своими "комплексами" за здоровье и благосостояние своего народа любому готова кабину разбить.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я не лично к вам одному обращаюсь, с какой целью вы живете или существуете мне примерно понятно - я борюсь за молодое поколение - чтобы мальчиков интересовал секрет, который скрывает девочка под одеждой, чтобы существовал импульс для разгадки этой тайны, чтобы появилась тяга к завоеванию непознанного.

Вместо этого мальчики сидят перед компютерами  и давят "ужиков" или когда уже начинает надоедать восхищаться доступными формами разного рода представительниц слабого пола - начинают интересоваться мальчиками (это что то новое и неизведанное), а демография и культура здорово проседает.

Я понимаю, вам взрослому мужчине пофиг на это, но дети смотрят и дети учатся - а я со своими "комплексами" за здоровье и благосостояние своего народа любому готова кабину разбить.

Напрвление вашей мысли в принципе понятно.

Не понятна логика в некоторых абзацах.

Конкретно во втором она , логика, отсутствует, тот абзац где про "ужиков".

Согласитесь, что сидя перед компьютерами можно рассматривать и восхищаться  не только доступными формами разного рода представительниц слабого пола, но и , так называемые вами "новые и неизведанные" формы сильного пола.Это уж кого к кому тянет и у кого какая психика,воспитание и прочее.Только как с этим связана демография я лично не пойму.

И "новое и неизвданное" это вы слишком перегибаете.95% мальчиков давят "ужиков" и в будущем из них на "новое и неизведанное" тянет только 5%,

Мальчиков надо воспитывать правильно,что бы из них выростали мужчины,мужики!!!

Кстати ничего плохого не вижу в том,что мужчины восхищаются эстетикой женской груди и их не тянет на "новое и неизведанное",ну разве что на новые и неизведанные груди)) Мужики по своей сути полегамны - увы,это природа.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот это поворот)))) Оказывается разглядывая женские прелести мы станем пидерастами))

alY3Ze.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

Вот это поворот)))) Оказывается разглядывая женские прелести мы станем пидерастами))

Вы может и не станете, а вот молодые мальчики от переизбытка "разглядываний женских прелестей" - вполне возможно.

Переизбыток чего либо обычно приводит к отвращению. 

Вообще то я ожидала такой реакции сильного пола - но опять же спорить с вами не имею никакого желания.

Смущает лишь ваше пренебрежительное отношение к довольно серьезной проблеме нового поколения.

30 минут назад, St89 сказал:

Не понятна логика

У нас, у женщин вообще с логикой проблемы - поэтому если вы не поняли - обьяснять не имеет смысла - не поймете все равно.

Ваша логика восхищаться обычной грудью мне тоже непонятна.

889-Barany-novye.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

а вот молодые мальчики

где-то выше было сказано (пару раз) что тут взрослые мужики и типа тема для подростков, которых тут нету. Значит нам тут можно :)

4 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

опять же спорить с вами не имею никакого желания

тоже было сказано не раз, но тем не менее..))

Всё, парни, завязываем! В голове должны быть только гробы, памятники и трупы! Ну бухать еще нужно ,чтоб мужицких дух не пропадал. А то ишь повадились.. Пойти, чтоль вмазать кому, чтоб на писюны не тянуло(

• Смешно 4

Поделиться сообщением

16 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Ваша логика восхищаться обычной грудью мне тоже непонятна.

А что может быть непонятного?

Я взрослый,половозрелый,гетеросексуальный мужик.И это абсолютно нормально что я восхищаюсь обычной женской грудью.ИБО ОНА ЖЕНСКАЯ.

Я мужчина , она женщина.Я восхищаюсь одной из частей ее тела.Все очень просто.Тут ничего не понятного нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, St89 сказал:

А я обычной грудью не восхищаюсь... Ведь она обычная. А вот необычные, размера после 3 - восхищают

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

А я обычной грудью не восхищаюсь... Ведь она обычная. А вот необычные, размера после 3 - восхищают

Это кому как.На вкус и цвет.

Есть и двоечки очень аккуратненькие и такие прекрасные)

И почему кстати 4ый размер вдруг стал необычным?

Поделиться сообщением

Только что, St89 сказал:

И почему кстати 4ый размер вдруг стал необычным?

Кубань? А, ну у вас 4 - обычные...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

Кубань? А, ну у вас 4 - обычные...

))))Работы не початый КРАЙ.

Поделиться сообщением

А может ""Лютая" увидела в этих фотках себе конкуренток,*? мол на эти фотки телок мужики смотрят, а на нее нет:crazy:

Обида, зависть так сказать:rolleyes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Но почему то не создают таких тем "только про унитазы" или "только про дверные ручки" и не восхищаются ими.

И я вам скажу почему. Потому что вы ими не ВОСХИЩАЕТЕСЬ, а они вас ВОЗБУЖДАЮТ. 

Ну слава богу, меня не возбуждают дверные ручки и тем более унитазы. ))

18 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

И я уверена, что некоторые "восхитители" активно занимаются здесь не поиском прекрасного, а рукоблудием.

Вот именно по этому я считаю, что подросткам такая тема - еще куда не шло, но взрослым дядькам должно быть стыдно.

Ну мир не без греха .. и рукоблудие это нормальное явление , уж лучше чем насилие малолеток.

А у дядек взрослых есть жены и любовницы. И чего стыдится .. возбуждения, как нормальной реакции организма.

Да эта тема в конце концов - отдушина, где все темы про памятники и по большому счету - горе.

Вы меня поддержите, когда у Вас будет все хорошо  с Купидоном. :biggrin: :first_move:

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Действительно, как хорошо, когда ни унитазы, ни дверные ручки не привлекают никакого внимания. А прекрасное женское тело всегда прекрасно (для мужиков), а для женщин наоборот. Так и должно быть, а иначе мы давно бы  уже вымерли.

Поделиться сообщением

А я не люблю глазеть на то что нельзя потрогать)))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

А это всегда лучше, когда посмотрел, потрогал и попробовал.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анфим сказал:

Сочувствую)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, usoltsev сказал:

Сочувствую)))

да ну...Я же не осуждаю тех кто любит подглядывать))) 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Анфим сказал:

Женщины тоже, пока не полапают,  платье не купят.

А в музеях поэтому и пишут - " руками не трогать ". Мало ценителей, просто посмотреть. ))) Наверно в человеке так заложено - мозг не формулирует полное понимание увиденного, пока не ощутит руками. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, КУДИН сказал:

Женщины тоже, пока не полапают,  платье не купят.

Ну так и мужики же так же.Пока не померяют не женятся)))) 

Поделиться сообщением

Я долго мерил ...))):dance4:

Поделиться сообщением

И как, угадал ? ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, КУДИН сказал:

И как, угадал ? ))

Какой любопытный)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.