Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас одна пишет, чем занимаешься? Ну я и ответил, СИСЬКИ рассматриваю:crazy:Что то перестала писать)))

af27e2fc21caedf95de71d61378d78dc.jpg

af27e2fc21caedf95de71d61378d78dc.thumb.jpg.6eba3d5d95df6407f907dedfe169714a.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо взорвать ситуацЫю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aai:...    доколе это терпеДДь  !!!   или я уйду отседова на радость калистратовазам:crazy:..   самое ужасное,Юзолта,что я в НИХ и превращаюсь постепенно,то есть сиськи не колышут,но и умишком ещё не вышел!!!  запомните меня молодым и красивым...   Иркутянин и УсольцеФ,придётся радовать публику без МЕНЯ,центрального нападающего!...  ИЛИ ВЗОРВИТЕ НАКОНЕЦ СИТУАЦЫЮ!!!!..   надо создавать темы типа:только про научные доклады,колоквиумы,симпозиумы и физико-химические конференцЫи по итогам работы андронного коллайдера в Швейцарии!!!ибо вашЫ сиськи торкают только созревающих юнцоф 12-15 лет:aag:...   АНАЛогично и темы про армейскую жисть.пожрём,поржём(вот промеж двух последних кстати не вижу особой разницы),для тех,кто сейчас пьёт и прочей дребедени!кстати туда же относится и грудожник-хавёр-обо мне и моих работах!-..удак ещё тот(подумали Каплистратов и ВАЗ одновременно:clap:)...    тэээкс,продолжать разнос или харош???..   ААААААААА!!!и наш "капитан" как всехда вставит кучу много-много-многоэтажных доказательств неопровержЫмых,насколько я не прав!!!ахахахахахахааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну...  правда... тусклым фитильком тлеет темка "государство вернулось к ритуалу",где никто ничО не соображает,как и туча спортсменов в гос.думе,с какого-то перепугу ставших ДЕПУТАТАМИ!!!ахахахахааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) , узбагойся!!!!

Посмотри мне в глаза, протяни обе руки и возьми их.

Круговыми движениями начинай их массировать....

Ты успокаиваешься.....

Твои глаза закрываются...

Твое дыхание становится тише...

Ты представляешь себя на берегу океана...

Волны тихо шепчут тебе: сис - ки - сис -ки -сис-ки-сис-ки

 

 

 

 

 

165a931dce68.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж вдрогнул...похожа на одну противную мне знакомую...причём не только лицом...

 

такая какашка в жизни оказалась  я вам скажу....:bad:

 

простите за выражения :blush:

Изменено пользователем Руслан
изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же думал, что любила. Ан нет, присматривала что прибрать.  Знамо дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 08:30, Руслан сказал:

такая какашка в жизни оказалась  я вам скажу....:bad:

 

Вот и Солнцеликий вождь всея БЛОГА не сдержался .... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не всех подряд женщин сюда вставляем, а только лучших представительниц. Почему же Вы только деградированных втыкаете?

Есть люди, которые в любом событии стараются видеть только положительную сторону, есть только отрицательную. Вторые винят во всех смертных грехах своих ближних и окружающих. Невольно создаётся впечатление, что Вы относитесь ко вторым.

Хотя глядя на Вашу фотографию (если она действительно Ваша), этого не скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девушка феминистка просто.мы же не выставляем тут сиськи Лии Ахеджаковой допустим,а её ВСЁ РАВНО ЗАДЕВАЕТ!!!:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда ты знаешь, что камень растет, то перед глазами открываются другие виды и меры, хде сиськи и письки выглядят не очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той серии где Нагиева на передаче "окна" бабка спрашивает - "вы для чего такую гадость снимаете" а он ей отвечает "так не смотрите, я вот к примеру включаю канал, вижу "ГАДОСТЬ" и переключаюсь на другой... а вы видите "ГАДОСТЬ", плюете в экран и все равно смотрите.... Я так думаю что админу пора вмешаться, или ему нравиться происходящее???? Видимо на Парнасе совсем скушно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobi, так заходишь, чтобы поднять настроение, увидеть действительно что-то прекрасное, а в ответ получаешь какашку. Разве это приятно? Поэтому и такая реакция.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че вы расходились то? Тема "Сиськи" - какие хочу - такие выставляю.

Мне тут тоже многие не нравятся - но я же не ною.

Ну мужики пошли - и не скажи ничего и не покажи. Феминисты прям :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Феминисты прям :girl_dance:

https://cloud.mail.ru/public/CWSw/E1UL9wAzm  Не, я к примеру ЛЕСБИЯН))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bobi сказал:

Не, я к примеру ЛЕСБИЯН))))

К концу сезона что то с людьми происходит:crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования