Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

Да уш сиськолюбов тут всяких хватает, мне последняя ниче, без излишеств так сказать, а вот Руслан жжет, понятно что ифон выкинул, но последняя фотка перед твоим постом это мужичина с подсолнухами, ах@&@&ть

Короче Руслан с тебя чавыча первосортная и тему не продолжаем про мужика с подсолнухами, но не из бочки что для дальних знакомых и родственников

Ссылка на комментарий

И эти не того))))  хотя лучше предыдущих...

 

Сам посмотри...Улыбка ставленна...типичная фотоссесия модели с силиконовыми сиськами...

 

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий

Руслан, не пойму, кто не живой: девки или сиськи?

У меня как-то было: заказчица попалась слишком привередливая. Фотка покойного была очень высокого качества, студийная, художественная. В общем, почти не ретушировал, так, яркость-контрастность-уровни и т.п. Пришли смотреть эскиз (смотрели без меня), сказали приёмщице: "Похож, но не живой". У нас потом поржали с этих слов: каламбур получился - покойник и не живой. Я приёмщице говорю, позвони, пусть ко мне придут, вместе посмотрим, а она позвонить забыла. Короче, где-то через пару недель они сами явились, посмотрели на тот же самый эскиз и воскликнули: "Ну вот, совсем другое дело! Как живой! А что сразу так сделать не могли?". В общем, мы памятник сделали, они остались довольны.

 

... Поэтому посмотрите ещё раз на сиськи, вдруг уже живыми стали? :)

 

Руслан, а что ты за фотки выставил в посте № 1347? Я картинок почему-то не вижу, одни названия файлов.

А про то, что это модель возле озера снималась, так 95% сисек в этой теме - модельные.

Мне вот эта фотка, например, нравится, хотя и сиськи маленькие:

 

7218523_m.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования