Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

Расскажу я вам одну историю.

Года три назад, когда я ещё не работал в ритуале, познакомился с одной девчонкой. Звали её Ольга, она только развелась с мужем, взяла девичью фамилию и была в глубокой депрессии. А тут подвернулся я и совместными усилиями мы депрессию ликвидировали. Встречались мы довольно долго - около месяца. За это время  я узнал, что детей у неё нет, родители умерли, есть сестра и брат...

 Наши отношения прекратились из-за того, что брат пригласил её к себе в Питер, нашёл ей работу по специальности. В день отъезда она поросила меня помочь вещи собрать, но я был очень занят и отказал ей.

 Она уехала.

И вот перед этим Новым годом ретуширую я фотку, эскиз памятника ваяю, и вижу - фамилия у покойной, как у моей подружки.Ольги. Ну мало ли в мире одинаковых фамилий. Через несколько дней звонит мне приёмщица и говорит, что со мной хочет встретиться клиентка, увидела на выставке готовый памятник с природой на оборотной стороне и захотела маме на оборотную сторону памятника природу с речкой, и чтобы мама сидела на берегу.

- Пусть заходит, - разрешил я и работаю дальше.

Зашла. Я, не поднимая головы, говорю: "Слушаю Вас".

Она мне:

- Можно сделать природу на оборотную сторону?

А голос такой знакомый. Поднимаю я голову и опля... Ольга. Тут на меня что-то накатило, прямо жаром обдало, воспоминания нахлынули. Вспомнил я всё былое, форум наш, и брякнул:

- Можно! Но сначала сиськи покажи!

И вижу не узнаёт она меня. Ну, вообще-то три года прошло, я не брился месяц, имидж сменил, раньше костюм, галстук, теперь мятые джинсы и телогрейка. А может и узнала, да обиделась, что вещи не помог собрать, вот и виду не подаёт, что узнала.

- Простите, - говорит, - не поняла.

- Оля, - говорю, - что тут не понятного, сиськи покажи, и всё сделаем.

До неё, наверное, дошёл смысл сказанного, она покраснела, а потом говорит:

- Я не Оля, я Аня - сестра Оли. Мы близнецы.

..................... "Ревизор" с Гоголем отдыхают.

Теперь я покраснел, извиняться начал, чепуху какую-то нести в своё оправдание...

- Ничего, - говорит, - нас часто путают, но чтобы так...

В общем, перешли мы на тему памятника, "посадил" я её маму на берег реки, всё вышло замечательно. Через пару недель памятник готовый Аня пришла посмотреть. Очень всё понравилось.

А напоследок она и говорит:

- Большое спасибо за работу. Мне очень-очень понравилось. А над Вашим предложением я подумаю.

- Каким предложением? - спрашиваю, забыв уже обо всём.

- Ну тем, которое прозвучало в первую минуту нашего знакомства, - сказала она, - пригласите меня куда-нибудь поужинать...

В общем, пригласил я её и всё у нас заваертелось как надо быть. Сиськи, я скажу (да и всё остальное) внешне, как у Ольги. Но ощущения... Ощущения другие. И не верю я тем кинофильмам, где двойники внедряются куда-нибудь, и их никто не может расколоть...

 

P.S. Аню Ольгой я случайно ещё ни разу не назвал...

 

А напоследок очередные сиськи.

 

7733060_m.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий

Это не она?)))

 

Нет. Не она, но похожа.

Ну ты блин Саид наплёл. Два раза перечитал. На целый сценарий для фильма потянет. :lol:

 

Да не наплёл я.Правда жизни. Реальная история, как и я сам. А фильмы... пусть сценаристы с режисёрами ставят, а мы гравёркой побалуемся.

@Саид,мне понравилась история твоя из жизни, и фоток давай еще, ты ответственный в этой теме, надо тебя назначить и обязать

@prof_ua тоже не промах...

Ссылка на комментарий

@Руслан, тебя просили сиськи твоей подружки выставить ещё на заре советской власти, т.е. в начале этой темы. Ты как-то тихонечко отбрехался и титьки на общее обозрение не выставил. А мне Анюта тоже не разрешит.

Кстати, вчера спалился. Ночевал у Ани. Выхожу из душа в одних трусах (хорошо, что не без них). Аня сидит в коридоре (он у неё огромный) возле компа. Я прохожу мимо и опля - голос: "А этот как здесь?".

Смотрю, а Анюта с Ольгой по скайпу разговаривают. Пришлось Ольге всё рассказать. Она обиделась и отключилась. Больше на звонки не отвечала. Что дальше будет, не знаю.

 

Очередные сиськи (не Анькины):

 

7740200_m.jpg 


@zema, здесь всё прилично. Интимные места чёрными квадратиками закрываются...

 Можно и цветочками:

 

7740215_m.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

Вот нашли тему для обсуждения. Я же просто поделился интересной ситуацией. Как в жизни иногда бывает. И цель моя была не в том, чтобы рассказать о том, что я с близняшками встречался, а в том моменте, когда я ей сказал так, по-нашему, как @Руслан иногда нашим дамочкам с форума говорит: "Сиськи покажи...".

А продолжение... Ну, ребята, не от меня это зависит, я ж не писатель, который роман пишет и сочиняет интересные повороты сюжетной линии. У меня жизненная ситуация. Если будут какие-либо изменения, так уж и быть, сообщу...

 

А пока ещё одна с "цветочком" вместо чёрного прямоугольничка...

 

7742353_m.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

интимные. Каждый мужчина лепит себе свою женщину. Вот и выставляйте только свои, что вы слепили пожизни. А то что здесь - все чужое)))

Ссылка на комментарий

интимные. Каждый мужчина лепит себе свою женщину. Вот и выставляйте только свои, что вы слепили пожизни. А то что здесь - все чужое)))

Ну это не возможно! Мы мальчики всегда смотрим на соседку. Это генетика мать ее.

Ссылка на комментарий

интимные. Каждый мужчина лепит себе свою женщину. Вот и выставляйте только свои, что вы слепили пожизни. А то что здесь - все чужое)))

@Сегодня злая, начнём с Вас.

Как говорит@Руслан: "Сиськи покажи!!!!!!!!!!!".

А показать грудь всех своих подружек по жизни нам, мужчинам, не всегда реально:

- во-первых, не все они хотят фоткаться топлес. Наверное стесняются;

- во-вторых, как мы без их разрешения можем выставить их красоту здесь на форуме. Я бы с удовольствием похвастался тем, что вижу каждый день.

Я уже предлагал девчонкам с форума поучаствовать в обзоре. Но они молчат.

Поэтому начнём с Вас, уважаемая @Сегодня злая. Вы нам свои тити покажите, тогда и мы будем уговаривать своих подружек сфоткаться. В качестве примера Вас приведём.

А @Руслан конкурс организует: "ТОП РЕАЛЬНЫХ СИСЕК"...

Так что ПРОСИМ!!!

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования