Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

кто-то, клон мой создал? тогда уж допишите обьявление "Продаю памятники опт. Срочно".  сижу и думаю, а почему я не догадалась клонов размножить? 

Ссылка на комментарий

рогатая?

 

Никак нет! 

 

как мы без их разрешения можем выставить их красоту здесь на форуме. Я бы с удовольствием похвастался тем, что вижу каждый день

 

Втихаря можно. К тому же фото в соцсети в альбоме для общего доступа.

P.S. если чо, это писал не я, а кто-то под моим ником влез)))

0O-9TL4DwIo.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

че то я тему перестал вкуривать :blink:

всё нормально :good: , просто надоело заниматься воровством чужих сисек с инета, будем выставлять сиськи свои(х) :) подруг, жён, любовниц и т.д., а там плавно переходим в свинг вечеринку :party::aaw::biggrin:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

@Сегодня злая, в конце-концов СВОИ сиськи покажи, тогда и выстёбываться не будут.

 

P.S. Я к клону отношения не имею. Честно!


@kalistratoff,сиськи

Никто не переплюнет 

@ermosha, и на Вашу грудь посмотреть не против. Просим!


кто-то, клон мой создал? тогда уж допишите обьявление "Продаю памятники опт. Срочно".  сижу и думаю, а почему я не догадалась клонов размножить? 

У Руслана с клонами не побалуешь. Сразу бан минимум на месяц  :lol: 

Ссылка на комментарий

Ребята, выставляйте только свои труды и факты.... факты....

нельзя  ,могут быть здесь агенты), встречное предложение выставляйте  свои оригиналы))

Ссылка на комментарий

Ребята, предложение о демонстрации сисек своих подружек, конечно, хорошее. Возможно @prof_ua и @STAR и поступили именно так.

Но, представьте, моей жене сейчас 51 год. Грудь у неё в своё время была что надо! Да и сейчас ещё ничего. Но посмотрит молодёжь и скажет: "Вя...". И будет права. Для некоторых из них и 35 - это уже старость, а для меня 35-летние - малолетки ещё. Это во-первых.

Во-вторых, рассказал я своей жене вчера о конкурсе сисек подружек на форуме. Говорю: "Твои фотографировать на конкурс будем?".

Догадайтесь с трёх раз, что я услышал в ответ...

 

Так что, моё мнение, оставить всё так, как было. По желанию можно и подружек фоткать. Почему бы красотой с товарищами не поделиться.

 

И ждём фотки топлес наших ФОРУМЧАНОК... 

Ссылка на комментарий

ладно уж, развлекайтесь. Любуйтесь, пока глаза метко видят. А мой клон удалите пожалуйста, Мстительные вы. 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования