Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

:lol:а я короче Кобзона видел лужкова и Карелина...а еще макса покровского(ногу свело) у него дача в нешем районе.и Лолиту милявскую летом.тоже дача в районе

правда это к сиськам не относится

Ссылка на комментарий

А я Януковича , к нам приезжал перед выборами президента , а пацаном  , в начале 70-х Юрия Соломина , снимался у нас в фильме , видать фильм по сюжету дореволюционный , снимали на стадионе , стоит с понтом на мостике на море , а под ним чувак держит жестянную коробку из под пленки , в нее налита вода , чтобы блики от моря отражались на лице Соломина :lol: . И цыгана из Неуловимых возле универмага видал , я его вокруг обошел , посмотрел , есть ли дырка в ухе для серьги :lol:

Ссылка на комментарий

@Руслан,

ага..скажи еще ты ее на видео снимал :lol:  

Не..не снимал. Её снимали. Какой то ролик рекламный. Но сисек там почти не было))))

 

Щас  жалею что не подкатил...

Ссылка на комментарий

:lol:а я короче Кобзона видел лужкова и Карелина...а еще макса покровского(ногу свело) у него дача в нешем районе.и Лолиту милявскую летом.тоже дача в районе

правда это к сиськам не относится

 

Так ведь Лолита из перечисленных к сиськам относится)

Ссылка на комментарий

И цыгана из Неуловимых возле универмага видал , я его вокруг обошел , посмотрел , есть ли дырка в ухе для серьги

А сиськи были? Без них несчитово))

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования