Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лучшие друзья девушек


бухгалтер-гравер

Рекомендуемые сообщения

Бодрый вечер!!! В приложении прикрепленное фото, подскажите, кто имел опыт инкрустации стразами. Как и с чем это едят???? П.С.народ шушукается, что это драг.камень, а по мне так фианит. И все же, технология интересна и весьма любопытна! Спасибо, заранее!!!

5d50897233eft.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, почитала, но не совсем то....на камне в сережках и на цепочке камни, жаль, фото не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их, стекляшки сваровского, лет 5 как лепят, вернее сказать куда только не лепят.

Сверлится бормашинкой потай в размер стекляшке и клеится на эпоксидку, ту что не желтеет от времени.

4896653394e0t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища..особенно первый))))

это ты так делал походу закрывая косяки таким способом?

вокруг креста такое ощущение что пескоструем полос наделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как на румынском кладбище, кто то выставлял очень красивые разрисованные памятники. С жизненными текстами. Типа "не забуду мать родную и отца бухарика"...

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только каждый год под праздники пригласить визажиста и всю комаду,поменять и перекрасить причёску,сделать маникюр,и мoжно верить что жизнь продолжаеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega.skulptor вы мне кажется немного перестарались,то что должно служить украшением смотрится как пробоина от пули.Как по мне так смотрится наляписто и неаккуратно.Хотя идея таким образом украшать памятники довольно необычна ,и в некоторых случаях имеет место быть ,но это должно быть оправданно дизайном самого изделия.Мне понравились образцы которые выложил Мансур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должно быть примерно так, это делают в соседней фирме от той что мы когда то работали.

8c9692567d5dt.jpg

С песком умеючи тоже не плохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega.skulptor вы мне кажется немного перестарались,то что должно служить украшением смотрится как пробоина от пули.Как по мне так смотрится наляписто и неаккуратно.Хотя идея таким образом украшать памятники довольно необычна ,и в некоторых случаях имеет место быть ,но это должно быть оправданно дизайном самого изделия.Мне понравились образцы которые выложил Мансур.

Наляписто или неаккуратно это ваше мнение. Главное берут.

Aтак у Kurza . abfc9bb302ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом был в германии, заглянул в мастерскую там таких памятников с камушками полно смотрится красиво и серьезно, Возможно и идея из европы, портретов почти не встречал а вот крестов , звезд и ангелов очень много. есть фотки не смог вставить, пока с ин-нетом я на большое вы .извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наляписто или неаккуратно это ваше мнение. Главное берут.

Возможно с комерческой стороны вы правы ,но с эстетической нет.Вкус своим клиентам нужно прививать.Придерживаюсь такого мнения "Не всё то золото ,что блестит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько икон с в монтированными стразами, самая первая уже стоит более трёх лет, краска слегка выгорела, а камни на месте. post-6506-0-67390400-1358612339_thumb.jp

post-6506-0-67390400-1358612339_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рама - плоттерная порезка, пескоструй, золото акрил. Стразы вставлял в воронкообразные углубления высверленные на обычный супер клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования