Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ФОТО хобби


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@КУДИН Ты рыбу сфотай,шо на стрелял))) или это в теме "поесть" зырить:photo: Я все еще худею,туда .не захожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин вот нерест пройдёт  ( он у нас до 10 июня ), то поеду обязательно поохочусь. Уже давно хочется жабры промочить. )) В тему рыбалки и закину. )))

Если конечно попадется чего достойное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, молодость вспоминаю. Здесь, похоже, ряпушка. Я видел не раз как сига "черпают"...Раз едем на камазе ночью, декабрь месяц. Мороз ужасный, градусов сорок. Подъезжаем к речке Пиренга, а там менты сига черпают. Остановились, шофер говорит, зачерпните нам пару сачков и киньте в кузов. Менты - десять рублей дайте, черпанем..Договорились. Раза три черпанули - килограмм сорок... 

  

А это мой братан прошлую ночь на кружки. На дождевого червя. 

10741261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irina204 я думал вас там штрафуют по полной за перелов. АААА, спутал, это в Беларусии строго.

Видел сома кил на 15, залюбовался, он и убежал  )))  Вода мутная сейчас, пол метра видимости. На сома случайно наткнулся. Он под бровкой на 6 метрах стоял.

Но фото классное получилось. Товарищ с лодки щелкнул меня.

image-0-02-05-923bbe00598e0f0064cf613a5a43af191fc6b89dded049446615ce03e0098d3a-V.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белого.  У нас как таковых норм вылова нет , только на несколько видов рыб - по размеру и на вимбу  по колличеству , а так  лови сколько хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9ae6521fe434.jpg

Лежу сегодня на пляже,вот эти камни, как природа их здорово кинула. Любо посмотреть. Прям дорисовать охота.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования