Перейти к содержанию

ФОТО хобби


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Когда вы успеваете,по красотам таким ездить:photo:

Я как купил фотик,так кроме памятников.не чего на него не фотал:wacko:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье....туда 10 км и обратно (как мне показалось) триста)))))))))))))))))

 

 

SQSK4330.JPG

SWVQ6044.JPG

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Как видят камушки - так делают какие-то сооружения из них :biggrin:

Согласись))) Моя КОМПОЗИЦИЯ ближе к НАРОДУ:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан красотища :good:

 

мы в воскресенье тоже пытались сходить в поход, однако...

Пока в городе были, ничего не предвещало; ну пасмурно, подумаешь. 

На середине пути начал накрапывать дождик. Да нас разве остановишь! :P

Еще через пару километров пошел мокрый снег, а дальше...

 

1158645988_2640.jpg.a2b8c701af14713e79fec44bde9b340f.jpg993927569_2642.jpg.1853d1549824e28d1685bf42c8bf1993.jpg

 

дальше - больше. снега по щиколотку. мы в кроссовках все. Чем выше, тем глубже снег и сильнее ветер. Под снегом грязь, идти в гору по такой поверхности очень трудно. В общем до скал так и не долезли. :( Оно и к лучшему, конечно - ноги там переломать в такую погоду запросто. Хотя очень обидно было поворачивать, чуток не дошли, гора-то всего километр высотой.

Вымокли насквозь! Такое со мной только раз было, когда ставили палатки в страшенный ливень и спали ночь практически в лужах. А тут всего лишь под снегом прогулялись)))

Обратно еще интересней. После обеда вся эта шняга стаивать начала и вниз потекла. Мы до подножия на машине ехали, там тоже гора, но не так круто, да и вверх с утра и суше было и каменюки снизу видно хорошо. А теперь обратно надо, а дорога там такая... на Зилах каких нибудь только ездить. камни торчат, лужи по колено, дорога по краям заросшая (береза, елки), не очень-то объедешь. теперь еще с горы потоки. стекла от сырости потеют, смеркаться начинает. Два с половиной часа спускались, два раза стаскивало в колею, один раз чуть не перевернулись (ну так казалось тогда). Но мой папа водитель, все таки, виртуозный :biggrin: Правда машина за один день лет на десять состарилась, наверно, со всех сторон ободрали.

А муж после искал у себя седые волосы :aag: 

То, что на фото, это не дорога, чтоб не подумали)) это тропа, по которой наверх лезли.

Дорогу сфотать в голову не пришло, не до того было. теперь жалею, что не вылезла из машины, ибо повторить такое вряд ли решимся))) Адреналина мы хорошо хапнули все)))

Фото2637.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 14:37, usoltsev сказал:

Красивая природа!!! Вот бы ещё правильно сфоткать и можно в масле..

я идемитцу лью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось увидеть  уникальные скальные образования рядом с селом Чистоводное. У реки Киевки, в распадках меж сопок и на склонах, располагаются исполинские камни, многие из них напоминают то ли древних ящеров, то ли сказочных драконов, то ли еще что-то столь же удивительное.

Существует легенда, что Парк Драконов – не просто интересный природный объект (скальные образования), а самый настоящий город мертвых драконов. Очень давно на территории Приморья - еще до появления homo sapiens – якобы существовала цивилизация разумных ящеров.

 

Приморский Стоунхендж – так еще иногда называют Парк Драконов 

 

 

USDX9182.JPG

PIWZ6416.JPG

 

ABMN0262.JPG

 

 

 

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да я подчистил данные в свойствах. Снималось и обрабатывалось на одном .... В фотошопе я только уменьшил размер.;)

С EXIF и простак все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=https://radikal.ru/big/19ib4vkl0tf6k][img=https://d.radikal.ru/d43/1901/87/cea300e69ba0t.jpg][/url]

@slovorub70 предположу, что полный кадр, объектив, если фикс, то 28 - 35, мм, если с переменным, то снято на коротком конце. Тот же вопрос)

http://cea300e69ba0t.jpg

[url=https://radikal.ru/big/19ib4vkl0tf6k][img=https://d.radikal.ru/d43/1901/87/cea300e69ba0t.jpg][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально снято в RAW формате. После "проявки" размер увеличивается. 

На форуме максимальный размер файла 0.98 МВ. Не хотел через файлообменник загружать.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования