Перейти к содержанию

ФОТО хобби


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

увидела такую тему. Хочу поделится своим творчеством. Конечно тут мало что остается от исходной фотографии, но обработка в фотошопе и создание коллажей тоже может стать интересным занятием

8d625043b36ct.jpg

b3d5839ac131t.jpg

2fd5999678e9t.jpg

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!!! Завораживает.....можно долго разглядывать и находить ньюансы....а то, что это ты я,почемуто сразу догадалась)))))Умничка

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю работать с цветными картинками, но ретушь для станков в сезон занимает до 14 ти часов в сутки, а потом когда появляется свободное время, трудно собирать коллажи в цвете. У меня есть неплохая зеркальная камера и хотелось бы попробовать съемку свадьбы в каком-то сказочном стиле. Пока ищу такую пару у себя в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky- талантливая девочка с богатой фантазией,в самом хорошем смысле слова))

не задумываясь доверила бы тебе съёмку торжества... :rolleyes:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные работы.У меня брат тоже такие шедевры творит и в макро и в других режимах я не врубаюсь.Я как камень,красоту чувствую но выразить могу только руками.Правдо предпринимаю тяжкие потуги;8b23f62f3eb2.jpg

e0764ba2c89e.jpg

865abcd1d80f.jpg

68e1ef357155.jpg

1cf517a56685.jpg

c61e577b088d.jpg

3805c435a025.jpg

Извиняюсь! плохо соображаю как редактировать и аптимизировать фото

Пороюсь еще что нибудь скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

гравер хотел стать гровером

:lol:


 

Я коноплю посадил...выполола ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет Вася это..." Собака -телепорт" Видишь, даже торсионный след остался))) Она ещё не полностью трансформировалась и поэтому просвечивает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.обратно вместе поедим...

ага, готовь крабов, икру красную, чёрную, креветок, устриц........, я девушка прожёрливая)))))))eda-354.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования