Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цена памятника по регионам


Анфим

Рекомендуемые сообщения

Только что, Р.Н.Б. сказал:

нужно обязательно делать зацепы

Упустил, согласен, обязательно. Про закаладные сказал

 

Только что, Р.Н.Б. сказал:

все стыки плит должны герметизироваться или склеиваться полимерами

Не совсем согласен, есть фасады сделанные нами и промазанные затиркой церезит, все стоит.

 

Только что, Р.Н.Б. сказал:

иначе будет "течь" с ваших швов

Ну выселы так и так где-нибудь будут, моется мыльным раствором.

Герметик-колер, располировка, полировка, готовые швы выглядит вот так.

 

DSCN5444_новый размер.JPG

DSCN5443_новый размер.JPG

А вы на мемориале должны сделать так

DSCN5442_новый размер.JPG

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    40

  • Руслан

    38

  • fenix

    27

  • zelenok

    21

внутри затирка прокатит, снаружи разбег температуры делает тепловое расширение большое, особенно на слэбах, нужно что то вязкое , ms полимер идеальный вариант, можно конечно помучатся у кого есть оборудование и стыки сделать ступенькой внахлест и стянуть зацепом на сухую, а вобще китайцы уже столько способов навыдумывали с подсистемами , что можно и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас к химии не приучены и всё по стариковски - на стену сетка, крюки и плитка в зацеп и молоко, стыки цемент 800 и колер.Самая страшная история, рассказанная нашим пильщиком-лицевали мемориал в ГДР без швов восьмёрками, сдали работу, немцы покивали, сказали МОЛОДЦЫ! и расшили все стыки хитрыми болгарками по линейкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 09:15, lex-dem сказал:

 

В 21.02.2017 в 09:05, fenix сказал:

зимние скидки...какие они у кого?...у нас в городе есть такие - при полном наличном расчёте скидка - 15%, в рассрочку на N-е время(скорей на полгода - год) скидка - 10%. не пойму только одного, что при рассрочке на год скидка может бЫть:shok:...если да, то это жесть.

Или скидка, или рассрочка! Клиент сам выберет. А на подарок крест или цветы!

А еще пишут портрет бесплатно.

 

Портрет - мурзилку в подарок  )))))))  ЭТО все ЖЕСТЬ  )))))))  

Беру предоплату 50 %., работа на месяц ( как правило, даже на 2 месяца если комплекс ) -- уже рассрочка временная.

Комплекс построил, верхушка у меня. Приехали, портрет приняли и полный расчет, остальные 50 %.  Ставлю верхушку. Все.

И ни когда не перезваниваю, интересующимся когда то заказчикам. Не навязываюсь. Хотят дешевле - найдут.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

капец, я отстал от цен по городу. Озвучиваю монтаж 120*60*8 4500 руб, а клиенты переговариваются: "я говорила, что здесь самое дорогое, поехали обратно". И уезжают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drDD сказал:

монтаж 120*60*8 4500 руб

Какие-то грустные цифры :(  Это с цветником или без?

У нас даже ранее установленный не правят за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это две бетонные опорные балки под тумбу и перед цветника и монтаж с цветником конечно и доставкой. И так неприлично дёшево, а ещё и самый дорогой в городе. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, drDD сказал:

Бред какой-то

Это цена пятнадцатилетней давности, пока мастера сами ставили, сейчас конторы в два раза дороже берут.

Вообще-то ещё и толщина роляет 6-8-10-12?

В общем 35% от стоимости камня+1500 за металлические перекрытия, все виды камня считаем относительно стоимости диабаза.

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drDD сказал:

Озвучиваю монтаж 120*60*8 4500 руб, а клиенты переговариваются: "я говорила, что здесь самое дорогое, поехали обратно". И уезжают... 

В нашей "деревне" такая и есть цена. Если высота меньше метра то и за 3500 можно найти установку.

С цветником естественно.

Ну а так действует правило анекдота:

"Еврей-владелец оптики, учит своего маленького сына:
— Сынок, если покупатель спрашивает, сколько стоят очки, говори - 100 долларов. Если он не округляет глаза, то говори - 100 долларов за оправу и ещё 100 - за стекло. Если он ещё не округлил глаза, то говори - за каждое."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drDD сказал:

капец, я отстал от цен по городу. Озвучиваю монтаж 120*60*8 4500 руб, а клиенты переговариваются: "я говорила, что здесь самое дорогое, поехали обратно". И уезжают... 

Забей...

Не твой клиент..

Шли его лесом и делов то..

Моя установка 120*60*8 бетонная основа с лагами  3500 + сама установка 4500 ...если дорого, ласково предлагаю поставить самим. И даю инструкцию.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-60-8 6000р

Правда с доставкой по кладбищу, как только покупашка говарит нам не далеко, знай в самую ж.. переть :-)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка 120*60*8 с цветником 10.000р,а лучше 12.000р,за 4.500р мы даже толщиной пятёрку метровую ставить не будем, посмотрите какие цены в магазинах.Смотрим ещё по месту какой фронт работ,можем и добавить.

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, drDD сказал:

"я говорила, что здесь самое дорогое, поехали обратно". И уезжают... 

Не обращай внимания,дураков хватает,нам недавно одна женщина заявила:Я думала тыщи полторы установка стоит....:aag:мы там чуть не упали,а цемент, арматура, газель заправить,сама работа таскать,носить ,грузить это всё за даром должны делать.

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

120х60х8 комплект = 4800

Не поедим,хоть на что,на грыжи потом лечить не хватит:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Так цена по регионам она такая - разная. Если надо прям как себе (иногда адекватные заказчики есть), то по другому считаю.

Ещё и дешевле предлагают по городу...)))

Мне ещё и по этому надоело заниматься памятниками... Надо руку держать на пульсе - сколько чего стоит. Хочется абстрагироваться и написать цены и качество работы которые "как себе", а кого не устраивает - не мой клиент. Думаю прокатит фишечка, тк каждый год приходят клиенты со словами "мы только к вам".

Надо сказать что я веду дела раздолбайски... Сроки не соблюдаю. У меня нет сроков... Примерно месяц, а может два. Для меня главное - сделать по-человечески. Я и заказчикам говорю " Я не фирма, для меня это - хобби."

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, drDD сказал:

переговариваются: "я говорила, что здесь самое дорогое,

Не переживай,  у меня установка 3000 стоит , а разговоры порой теже самые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 17:51, Михаил Каменотесов сказал:

Сроки не соблюдаю. У меня нет сроков... Примерно месяц, а может два. Для меня главное - сделать по-человечески

Да,но два месяца у нас ждать не будут, психические все, некоторые даже дни считают,и спрашивают, выходные дни входят или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахтовики прикручены люто,. Наши местные чужой, ставить не будут дешево.А так, все по приколу. Заказы есть. Ставлю сам. Спасибо жене за совет - ставь сам, сам могешь. Не корпоративный это биз. 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2020 в 11:23, drDD сказал:

капец, я отстал от цен по городу. Озвучиваю монтаж 120*60*8 4500 руб, а клиенты переговариваются: "я говорила, что здесь самое дорогое, поехали обратно". И уезжают... 

так у вас 1500₽ любая установка стоит как мне говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так заактивничали от того, что даниламастер в соседней тебе ищет установщиков?))

Изменено пользователем TrES4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Т15К6 сказал:

Цоколь с облицовкой 90х180 15000 с торцами

это чем и как ..?

толщина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дороже. А почему бы нет? 10 лет ценник стоит. И не падает, как где то. Никто дешевле делать не будет из местных. 

@Дмитрий Ivanovich ты сам или, Кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования