Перейти к содержанию

Работы Tati


tati

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tati

    35

  • WERTY

    6

  • КУДИН

    5

  • Руслан

    4

Первая работа очень выполнена профессионально... остальные тоже не плохи только качество фоток подкачало...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся не выкладывать фотографии в таком качестве, толку от них никакого.

Первая работа действительно хорошая, но деталей из-за качества фоток не видно, поэтому однозначно, что-то сказать нельзя.

 

Василий, НаталЬя и НаталИя - это абсолютно два разных имени, поэтому нет тут никакой ошибки.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZee прав ошибки здесь нету, но я лично всегда переспрашиваю заказчиков и пишу так как они хотят, потому что наш паспортный стол очень сильно коверкает имена и отчества, а люди ориентируются по документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитка фирмы с номерами

 если клиент не захочет? А он как правило не хочет.

Я делал немного не так. Просто клеил наклейку. Все памятники на которых клеил и которые видел потом на кладбище были без наклеек)))) Перестал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку ставим только с согласия клиента, аргумент прост подпись наша значит качество гарантируем, если какие то бока вылазят со временем что бы не портить лицо фирмы исправляем, звучит как гарантия которая лучше чем на бумажке для клиента. Еще никто не отказал. Но ставим не на все, на бюджетные не ставим. А уговорить можно каждого было бы желание и интересы.



http://www.radikal.ru'>99221b5bc610.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже клеил и тоже перестал.  

 

А вот насчет уговорить...хм...надо подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какая разница ошибка не ошибка вы че гравера,дали текст шрифтовик его накалашматил,Вы че первый раз работаете!!!!!!!!!!!!!

ИМХО конечно, калашматит - машинка "Зингер", а гравёр - ваяет, а для этого ум надо включать, или не отключать, это кому как нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калашматит "Подольск", а "Зингер" строчит)

 

По поводу пейзажа - если его поделить на две части, то левая сторона мне нравиться, а правая не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Интересно сколько времени потрачено на пейзаж?

Где-то 6-7 часов правда помогал директор выбелил облака, у меня уже не было сил бить пучками стерла палец до крови.

калашматит "Подольск", а "Зингер" строчит)

 

По поводу пейзажа - если его поделить на две части, то левая сторона мне нравиться, а правая не очень.

Оригинал после увеличения был размытым левая сторона была темнея и лучше просматривалась, ну а правая нет.  Отсюда и ошибки наши глаза иногда нам лгут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы увидеть исходник Лахтина)))))

Эта старая работа, я была еще новичком. Не сохранилась как и множество фото интересных работ полетела винда, теперь стараюсь держать в двух экземплярах на компе и на флешке. Но оригинал был хорошим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования