Перейти к публикации

Угловые шлифовальные машины (болгарки)

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Gra4 сказал:

230я макита 2200ватт

Как то мне слабовата,три дня назад Спарки скончалась ,взял Макиту румынскую 2200вт,слабая:(диск 230 плохо тянет.

• Ответы 853
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

95% инструмента =МАКИТА. При резке стараюсь резать чтобы пыль выносило от меня, при малом ветре ставлю ветилятор. Щетки только родные. В процессе работы и после работы продувка с простукиванием. Никак

@evgeniy,  давно уже не брал когда брал макит не было. Сейчас в основном больше купюросчётной пользуюсь))))

До сих пор щетки не стерлись и ещё один плюс заметил, при -15 кабель не дубеет как на маките, относительно мягкий остаётся. 

Пшм конечно лучше побольше, а то замучаешся фрезы менять. 

9 часов назад, Maks48 сказал:

Как то мне слабовата,три дня назад Спарки скончалась ,взял Макиту румынскую 2200вт,слабая:(диск 230 плохо тянет.

Мощнее, они и тяжелее, когда весь день 230я в руках заметны каждые 100грамм. 

18.06.2019 в 05:38, Gra4 сказал:

Мощнее, они и тяжелее, когда весь день 230я в руках заметны каждые 100грамм. 

По мне так наоборот - именно мощность и влияет на усталость рук, а не вес. Меньше мощность - диск быстрей сажается и соответсвенно напряги в руки.
Взял по весне "макита 9040", моща 2600 - ни разу не жалею...приблуда с поворотной задней ручкой, как по мне, излишество - именно в ней и лишний вес, и лишние деньги за механизм. Но мощность всё определяет, и вес уже не имеет влияния.
А вес - это когда убеждённый пешеход как я и в рюкзаке арсенал таскаешь, тогда да, не сладко...посему на левак таскаю ту что полегче, а именно 9020, но боковую ручку от 9040 позапрошлый год ещё заказал и прикрутил, у неё идиальный диаметр - кулак не сжимаешь фактически, она именно лежит в руке и напряг минимальный.

• Нравится 1
  • 1 год спустя...

Ребята подскажите:

Если кто пользовался Bosh gws 19-125, как долго она живёт? 

Продавец охарактеризовал, как надёжную. Говорит: " на одном предприятии брали бошки на 1500 ватт, они дохли. Потом взяли 2е 1900е. Уже лет 5 живут." Правда там ими металл режут. 

До этого брал dewalt 125мм, безщеточную. Очень понравилась ( плюсы могу описать, кому интересно). Но прожила 1.5 года и блок электроники накрылся. В машинку залезли, гарантия слетела... А стоимость блока 9500₽... Да и по словам продавца, сервис деволта, норовит съехать с гарантийного обслуживания. Бош в этом отношении, более лоялен.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...