Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто , где и как побывал армии


Vlad

Рекомендуемые сообщения

В старые добрые времена к подготовке относились сурьёзно, прыжки так прыжки, учения так учения. Я учился на оператора БМД ( боевая машина десанта) и тискал пушку "Гром"..караулы раза в неделю заступали, пару раз стоял на посту №1 охранял знамя части..тьфу...Да и давно это было...многие уже и позабыть успел, а то что помниться если честно вспоминать не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего прыгал Мансур(самолет,вертушка)?парашюты Д-6 были?я 7 лет как дембельнулся и то много чего позабыл..наверно все мозги вышибли:crazy_pilot:))) вообще я служил в отдельной десантно штурмовой бригаде(ОДШБр).У вас там 2 августа отмечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и понял что ты с ДШБ. Мы сигали с "кукурузника" АН 2, с АН 24 и с ИЛ 76 в 4 потока. Парашюты были по моему Д5 с управляющими стропами. В союзе мы всегда собирались на 2 августа, а здесь на неметчине только с другом отмечаем, мы почти одного призыва с ним, одну школу прошли, только он попал ещё в Афган. Где то есть фотка...найду выложу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас г городе на 2 августа у десантников флаг падает когда нажруться то покалечат кого то еще что нибудь..я в таких мироприятиях не участвую обычно дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79 - 81 г. службы. Учебку прошёл в Литве по специальности оператор - наводчик.

Аналогично.

Пренай, Капсукас 83-85 г.

Разведка дивизионная.

У тебя Мансур учебка где была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Пренай, Капсукас 83-85 г.

Разведка дивизионная.

У тебя Мансур учебка где была?

ХЗ..эти названия..Гайжунай 2, однако..надо друга спросить)))))))) Разведка дивизионная-это сурьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ..эти названия..Гайжунай 2, однако..надо друга спросить)))))))) Разведка дивизионная-это сурьёзно.

Прими соболезнования. Вас гоняли больше.

Наслышан про тот ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

в 93 елань.(учебка) короткие курсы погдотовки. Потом полк быстрого реагирования (276) в ебурге. Потом 94-95 Чечня. Начинали мясо. Ранили брата дудаева. Был трофей карманные японские часы телохранителя Дудаева. На лицевой внешней стороне гравировка - собака из камышей выскакивает с уткой в зубах. Потерял там же. или украли

d4ac14fbc214t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-2001(после института)

1.коломна-арт учебка

2.мулино(нижегородская область)-бар(батарея арт разведки)

3.кантемировская девизия(орб-отдельный разведывательный батальон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граница с Норвегией. 100 й - Никельский Погранотряд, 11 застава (позывной "Стражник"). Призыв 93 -95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94 - 96 призывли на 1.5 отслужил 2 :crazy_pilot:

1.5???

че то я таких сроков не припоминаю.

kol115-ты не ошибаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время были такие сроки, в 95 уволились кто 1.5

отслужил весной, а потом всем продлили на 6 месяцев срок службы

давно это было давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litalis? Бандюкам вашим свои награды показывал?...

че их показывать то? 23февраля и 9 мая одеваю.

а бандюкам пофиг-кто ты. хоть елка в гирлянде.

а 1,5 года службы - я с таким сроком. после меня на 2гда призывались.

забрали кстати с середины 3 курса. образование успел получить, а профессию нет))). щас неучем хожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че их показывать то? 23февраля и 9 мая одеваю.

а бандюкам пофиг-кто ты. хоть елка в гирлянде.

а 1,5 года службы - я с таким сроком. после меня на 2гда призывались.

забрали кстати с середины 3 курса. образование успел получить, а профессию нет))). щас неучем хожу)))

У нас бандюки к таким вещам, скажем так - прислушивались...афганцев и чечен не трогали, если те сами не лезли..

были в начале 90-х ОПГ - тюрьма, боксеры и борцы..., к началу 00-х остались только борцы (щас и их , можно сказать нет) - борцы были вполне вменяемые и даже нормальные люди.. :drinks: (впрочем, с остальными местными ОПГ знаком не был :crazy_pilot:) оффтоп получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-92 г.г.Сначала принял присягу советской армии,а в 91-м пришлось присягать "незалежности",до сих пор не понял от кого :crazy_pilot:

Сначала в учебке в Новгородской области(д.Новоселицы),а потом 1.5 года в Бердянске(на курорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бандюки к таким вещам, скажем так - прислушивались...афганцев и чечен не трогали, если те сами не лезли..

были в начале 90-х ОПГ - тюрьма, боксеры и борцы..., к началу 00-х остались только борцы (щас и их , можно сказать нет) - борцы были вполне вменяемые и даже нормальные люди.. :drinks: (впрочем, с остальными местными ОПГ знаком не был :crazy_pilot:) оффтоп получился...

сейчас ни чего святого нет у нариков. они промышляют весь город. но и я не могу под их дудку плясать. посмотрим кто кого))) эти суки отходят на сто метров и начинают по сотовому угрожать. короноваными себя считают)))). да, они краповики и племяши коронованых,но меня с ритуалки не согнать))) . хоть я и пехота - зато "ЗУБЫ ДРАКОНА" кто в чечне был - знают нас. этих сук сажают за убийство - через 4 месяца все на воле.

НО.... У МЕНЯ КОРОНКА) Я САМ ЛЕЗУ НАПЕРЕДЕЛ...ВСЕГДА ТАК ЖИЛ И ТОЛЬКО "НАША" НАС ИСПРАВИТ)))

не знаю как аудио сюда прибавить)))) но все наезды я записываю))))

ДА,ОНИ КРУТЫ...НО ПРАВДА ЗА МНОЙ. А ЗА ПРАВДУ Я УМРУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования