Перейти к содержанию

Кто , где и как побывал армии


Vlad

Рекомендуемые сообщения

А я значить так сказать тоже МГИМО закончил. Правда учился в школе. Тоже как студенты, стоял на первом звонке в сентябре, ходил каждый день хоть и не в форме, были уроки, домашнее задание. Так оттарабанил 10 лет. Было прикольно:) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЮлияУ сказал:

училась в Лётном училище гражданской авиации

  Молодец. В армии было легче. Семестр отучился в Рыльском Авиационном училище...Дембеля разбежались после первого месяца..."три года в сапогах и в город по увольнительной..." Я после каникул не вернулся...Пошел в Армию. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83-85г ЗабВО Чита, Песчанка танковые войска , от курсанта до командира танка Т-62. Было всё, дедовщину даже по телеку показывали, в 87 снимали скрытой камерой(много было вырезано, не для показа) , есть что вспомнить, из пацана стал мужиком.Сопки , багульник, броня и запах пороха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольцев!:shok:..ты НА-НА...   НА....                 зачем эту попсу выставил???:lol:....      НАНА в армейской теме это как Петросян в КВН незваный гость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять со своим хвастовством:после 8-го класса в военно-музыкальное поступал в Москве,но плохо выучил темы и генералы сказали:НЕТ халявщикам!!!...   а от армии потом позже отмазался:biggrin:...   ммм...,и все знакомые или бухарики оттуда приходят или "ничО харошего",только время потеряли!...   ну я казёл как обычно,пришёл тут и наследил!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спать лягу.первый раз в 8 вечера.зато раньше встану и "жмурзилить" начну сразу в фотожопе!....  уставать стал сильно ПАНИКА!возраст!!!:unsure::(.........    НО ЗАТО ВОТ ЕСЛИ Б ОТСЛУЖЫЛ,ТО ЩАС БЫ ОГУРЦОМ БЫЛ!!!!!...бодрячком!:)....   прям извёлся весь...локтищи искусал все от досады!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Так с хворью просто бороться! Заводишь штук так пять любовниц.....

Нет лучше семь.

эт :lol:ты :lol:типа :lol:на :lol:себе :lol:проверял???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Так с хворью просто бороться! Заводишь штук так пять любовниц.....

Нет лучше семь.

Нет всё же пять! два выходных.

Держит в тонусе так сказать))) У меня один работничек не служил в Армии. Под два метра ростом. В армию не взяли по дистрофии)) Так этот лось пашет за десятерых))) Разменял пятый десяток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы его параметры)) Тело неболшое руки и ноги нереально большие... Как разгонится на работе - боишься что зашибет))) Вот ему и придумали прозвище "лось"))) А так парень добродушный, но простоватый - в Армии ему было бы тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А я служил в советской армии и присягал не флагу торговому российской империи ,а красному флагу с которым наши деды победили в войне.

И вообще...я уже история)))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анфим сказал:

И вообще...я уже история))

Я фольклорный элемент, у меня есть документ...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования