Перейти к публикации
Wolya

Если о тебе говорят-значит ты жив.

Рекомендованные сообщения

Богдан! Я уважаю твой труд и работы приятные, а вот за патентом ты по моему не туда обратился,с тебя просто срезали бабло и все.И прав у тебя к сожалению ни каких нет.Что-бы они появились надо обращаться в международное патентное бюро,а этот патент просто филькина грамота,извени за ложку дектя. P.S МТС за свое (яйцо) обеспеченное патентом если мне память неизменяет лямов7 бакинских отстегнули это к примеру.

Поделиться сообщением

с тебя просто срезали бабло и все.И прав у тебя к сожалению ни каких нет.Что-бы они появились надо обращаться в международное патентное бюро,а этот патент просто филькина грамота

Wolya не суди о том, в чём абсолютно не понимаешь.  Причём здесь международное бюро??? Причём здесь МТС, который предоставляет услуги связи во многих странах мира? 

Может следует сначала поинтересоваться патентной темой, прежде чем косвено называть кого-то лохом, которого просто развели на бабло, а патент называть филькиной грамотой, не дающий никаких прав. :nono:

Был другого мнения о тебе...

Поделиться сообщением

Не доставайте Богдана для него это больная тема. ни чего личного

Поделиться сообщением

Меня просто неприятно удивляет, когда начинают вливать в уши искажённую, а в данном случае недостоверную информацию только из-за своего невежества. 

Что-то подобное в теме  http://graverstone.ru/topic/5191-слухи-о-китайце/, тоже факт бреда.

Поделиться сообщением

Не доставайте Богдана для него это больная тема. ни чего личного

И она таковой будет всегда. 

Думаю ты Богдан по хорошему упрям. Ты художник.Тебе шагать далее. Ты можешь творить. Тебе б поднять руку,махнуть по мужицки:"А иди оно всё в путь"  и начать новую идею,новый  памятник.

Всё ИМХО.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Тебе б поднять руку,махнуть по мужицки:"А иди оно всё в путь"

Не-е, это не про меня )))

Поделиться сообщением

Ну это скорее хорошее качество чем плохое Богдан. Так что успехов тебе.Искренних успехов. Хотя ты и понял моё мнение.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Откопал днями свою еще школьную работу. Год 73-й, 74-й. "Флорентийская мозаика" на базе полиэфирной смолы.

27UzOuv.jpg

Богдан, я твой патент труба шатал еще лет сорок назад. :aah:  

Ушел сушить сухари и собирать деньги на выплату авторских...:aak:

Поделиться сообщением

27UzOuv.jpg

Богдан, я твой патент труба шатал еще лет сорок назад. :aah:  

kamnerez Вот если бы ты на памятнике такое сделал лет сорок назад, то тогда да, труба шатал.)))

А мой патент имеет отношение конкретно к надгробиям.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Откопал днями свою еще школьную работу. Год 73-й, 74-й. "Флорентийская мозаика" на базе полиэфирной смолы.

Ушел сушить сухари и собирать деньги на выплату авторских...:aak:

Ты, наверное, видел живого Ленина!? :abr:

Поделиться сообщением

@БОГДАН, Да шутка же... Просто работка на глаза попалась...

А в памятники врезали цветные камни где-то в начале восьмидесятых, по традиционной технологии. Но не пошло тогда, из за цен в основном.

Ты, наверное, видел живого Ленина!? :abr:

Нет, я его в гробу видел.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

эко как людей жаба грызет,а говорят у лягух зубьев нет,а они еще и кусаются ,человек просто горд за свои работы и решил поделиться своей радостью а вы ........

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Анфимом, это весьма не честно по отношению ко всем нам и по отношению к искусству, все это замашки присваивать себе чужие идеи да еще лицензией торговать на право исполнения, зарабатывать надо трудом а не хитростями, не надо путать творчество с бизнесом. В общем не могу передать весь пыл возмущений. И инкрустация между прочим на очень низком уровне, никогда бы не стал кичатся такой работой

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

А вобщем памятники сделаны красиво

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

James-Hattfild

да не переживай ты так, я тебе скидку сделаю

а то совсем злой ты какой-то...

Поделиться сообщением

Вот блин...ляля тополя.Сделал бы кто нибудь так же да показал))))) Сделать так то то же попурхатся надо.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

А что у меня в теме текст жирным стало печатать по умолчанию???

Поделиться сообщением

У меня то же..Глюк ..опа я его победил))))

Поделиться сообщением

весьма не честно по отношению ко всем нам и по отношению к искусству, все это замашки присваивать себе чужие идеи ..., зарабатывать надо трудом а не хитростями, не надо путать творчество с бизнесом. В общем не могу передать весь пыл возмущений. И инкрустация между прочим на очень низком уровне, никогда бы не стал кичатся такой работой

У меня вопрос к оппоненту :В чём же нечестность ,особенно по отношению к вам лично?А искусство уж точно не прострадало ,даже наоборот,мы увидели новые горизонты в оформлении памятников,А насчёт хитрости ,James-Hattfild, вы правы, это же надо быть таким хитрым ,пока некоторые пиво пьют и баклуши бьют человек эксперементы проводит,это же надо все люди как люди а он и тут умудрился схитрить .А вот не путать бизнес и творчество наверно уже не получится,клиенты повышают требования к работам а мы должны повышать уровень нашего творчества.

James-Hattfild вы же выставили свои работы на смотрины ,почему другие этого сделать не могут?Я бы на вашем месте вела бы себя скромней .Что бы противостоять мастерству такого уровня ,нужно быть на том же уровне или выше,тогда критика будет уместна а так просто пустой трёп.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

БОГДАН -Прям злой гений какой то - в хорошем смысле  ,

такие темы мутит ахр...ть просто ,глаз радует.

Не надо завидывать ,обсуждать , перетирать,обсасывать, тем более  копировать.

Нужно стремиться придумать  что то свое и превзойти лучших и даже превзойти самого себя, эт намного интересней.

БОГДАН- молодец, двигайся дальше ,твои работы не могут не радовать ,успехов!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ребята купите банку профессионального эпоксидного клея по камню, инструкция прилагается, тех. поддержка есть, на все вопросы ответят на семинарах спецы, их каждый год проводят в Москве и Питере (Стоун сервис нева, алмир и пр.) химия постоянно меняется, придумывают новые продукты

и работайте себе на здоровье если есть желание и ответственность перед клиентами, поверьте мне делать можно все что душа пожелает вы ведь будете работать с сертифицированными товарами , богдан показал свое направление, ему респект, но тема не нова и мне смешно читать за всякие патенты и изобретения воздуха, пусть попробует в италии взять патент на то что придумали итальянцы, без штанов останется, клей для того и продают чтобы мог пользоваться каждый по своему усмотрению, а так любая вещь которая нас окружает кем то придумана и что теперь

делать? формы инкрустированных памятников богдан придумал- нет, кому то деньги за это платил? думаю нет.

лично у меня нет желания не продавать, ни делать такие памятники по многим причинам, но ни как не из за липового патента, и не надо банить людей которые здесь высказывают свое мнение, так делают только шестерки и подхалимы

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

РНБ, ты уважаемый чё то подгребаешь. Кто  кого банит???

Где шестерки и подхалимы ???

Или есть только твое мнение, не непоколебимое и не обсуждаемое.

Не хочу тебя расстраивать, но бывает и иное. В том числе и высказавшихся в данной теме, включая и мнение топик стартера.

Ну считают они, что патент имеет право быть, чтож , пусть в их понимании будет. Но это не повод для тебя хамить.

Поделиться сообщением

У меня вопрос к оппоненту :В чём же нечестность ,особенно по отношению к вам лично?А искусство уж точно не прострадало ,даже наоборот,мы увидели новые горизонты в оформлении памятников,А насчёт хитрости ,James-Hattfild, вы правы, это же надо быть таким хитрым ,пока некоторые пиво пьют и баклуши бьют человек эксперементы проводит,это же надо все люди как люди а он и тут умудрился схитрить .А вот не путать бизнес и творчество наверно уже не получится,клиенты повышают требования к работам а мы должны повышать уровень нашего творчества.

James-Hattfild вы же выставили свои работы на смотрины ,почему другие этого сделать не могут?Я бы на вашем месте вела бы себя скромней .Что бы противостоять мастерству такого уровня ,нужно быть на том же уровне или выше,тогда критика будет уместна а так просто пустой трёп.

Во первых для начала почитайте внимательно что написано, вникнитесь в мысль а потом уже пишите, тут разговор за патент,а не за его мастерство.и про пивко в подъезде это что намек на меня? Я между прочим абсолютный трезвеник, мне 22 года, живу я самостоятельно, сам уехал с дальнего востока на кубань, у меня жена родит скоро, я дом сам купил. Что вы мне можете сказать про дела и движение вперёд, не надо меня подписывать под быдло упыря и школоту срущего в коментах, я вполне рассудительный человек, думаю и отдаю себе отчет в том что говорю. Очень не люблю лосей 

Поделиться сообщением

James-Hattfild я очень внимательно читаю сообщения.Вы сказали "это весьма не честно по отношению ко всем нам и по отношению к искусству, все это замашки присваивать себе чужие идеи да еще лицензией торговать на право исполнени"

Вот я и спрашиваю вас конкретно ,в чём Богдан перед Вами нечестен,вы что-то сделали и он это скопировал ?Человек приложил определённые усилия ,финансы ,время ,вопрос какие мы усилия приложили что бы развить эту тему?Сами на этот вопрос ответите ?Пиво это был всего лиш пример и к вам он прямо не относился .

James-Hattfild не нужно придумывать того чего небыло ,спокойней реагируйте на чужое мнение.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.