Перейти к публикации
bobo bobo

Ребят, подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Хотим сделать простенький полировальный станок, перерыл весь форум, голова кругом идет... Если такое возможно поделитесь чертежем, чтоб в деталях, а если это уже есть на форуме ткните носом... Заранее большое спасибо  :Laie_54:

Поделиться сообщением

Там достаточно просто вроде. Принцип руки, три палки, два шарнира, вкручивающаяся держалка под болгарку, чтобы высоту выставлять. И все это ходит по оси х и у. 

Вроде на старом компе сохраняла картинку с простым чертежом, на выходных если еще надо будет, попробую найти

вроде нашла, только ссылка не вставляется тема "

"самоделки приспособы" 5 страница

Поделиться сообщением

на выходных если еще надо будет, попробую найти

пожалуйста, если не трудно

вроде нашла, только ссылка не вставляется тема "

чето в поиске не получилось найти

Поделиться сообщением

Совет. Не занимайся ерундой. Купи готовый.

Поделиться сообщением

Что вы хотите на нем полировать?(тип продукции)

Поделиться сообщением

камень конечно

Поделиться сообщением

Я имел ввиду плитку,памятники,гранит, высота памятников,размах колена,максимальная длинна но вижу он вам так надо как ....

Поделиться сообщением

колено есть, эл, двигатель тоже...

та я думаю размер 140х70 больше не надо

я хотел посмотреть чертеж чтобы один раз сделать и забыть

Поделиться сообщением

Видимо ты так и не понял.От того что ты хочешь полировать зависят параметры станка, толщина метала,какие подшипники, мощность прижимного редуктора и прочее... Чертежи тебе  врят ли кто то даст  но я не думаю что для такой сложности изделия они вообще нужны.Для любого более-менее нормального слесаря токаря достаточно показать показанные выше готовые станки.

Я присоединюсь к autonoda  только не спеши ,иногда распродаются цеха,оборудование,на металлоломе можно найти, просто все зависит от сроков и твоих финансов, и если ты знакомым в Коростышеве поставить такую задачу то это будет для тебя лучше чем сделать свой а потом юзать темы почему не добирает углы,неравномерно изнашивается инструмент, и прочее....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...