Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Ну линейные двигатели и что... я что линеек не видел.... Вещь интересная, даже классная, Только ты гравером расскажи про их недостатки, цену, и куда им предется идти в случае его отказа, а они тебе в ответ "а нам это надо!!!!"))))........ Молодцы, что пробуете.... но их место не в каменной пыли.... да и рано им пока еще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

да и не скажу.... сами думайте.... скажи им одно.... потом другое

 

А мне всегда казалось что наоборот нужно о преимуществах рассказать, типа у нас лучше чем у сауно вот то, и вот это лучше чем у ЗУБРА, и вообще мы изобрели новый принцип ударной печати и сам механизм, поэтому качество печати лучше вместе их взятых во всех режимах.

 

 

@softelectronics,

А силу удара увеличили? 



и отправим всем остальным

@softelectronics,

И опять бесплатно? )))

Увеличили, ее можно кстати на любом станке увеличить программно, но мы еще и в электронике помощней сделали, тут надо правда смотреть какой версии головка и ее прошивка.

 

Бесплатно.. мы же сказали что любые обновления бесплатно, единственно если это не касается замены старой головки на новую, но плата только за себестоимость изготовления, а так в любой момент можно приехать и обновить ПО бесплатно, ну либо выслать головку и плату управления, это уже индивидуальный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но их место не в каменной пыли.... да и рано им пока еще.....

Да вот не скажите,  в CDi соляру ржавым ведром уже давно не заливаем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать да ,попросту трепаться нет.... будут выложены образцы печати , люди сами все решат.... там и все и обсудим.... а пока рано.... Да вы ведите свою рекламную политику на своих ветках... я же к вам не лезу.... это некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну линейные двигатели и что... я что линеек не видел.... Вещь интересная, даже классная, Только ты гравером расскажи про их недостатки, цену, и куда им предется идти в случае его отказа, а они тебе в ответ "а нам это надо!!!!"))))........ Молодцы, что пробуете.... но их место не в каменной пыли.... да и рано им пока еще.....

А зачем им цена???? если станок будет столько же стоить, если что случится у нас всегда телефоны работают, и гарантийные обязательства не нарушаем, это вы видимо не поняли, мы не балуемся с чьими то линейными моторами, мы разработали свой, и система управления или как вам нравится драйвер тоже свой.

И почему он должен обязательно отказать? там осталось из механики только две рельсы, а вот у вас гайка, подшипник, моторчик непонятно какого года выпуска и супер пупер драйвер который оказывается не такая и новинка как вам померещилось? еще муфта и подшипники непонятно как запихнутые в профиль, вот это чудо развалится при первом чихе.

Да, немецкие привода за 1 метр стоят чуть дешевле нашего станка, наши же привода будут стоить чуть дешевле немецких но всеравно дорого.

вы ведите свою рекламную политику на своих ветках... я же к вам не лезу.... это некрасиво...

 ветка называется

Всё о ретуши и станках.Общий раздел.

 

Так что она общая, политики я ни какой не веду, просто отвечаю на заданные вопросы, да и вообще сегодня суббота вроде, я с понедельника по пятницу с 10 до 19 занимаюсь политикой. иногда без обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая песня.... я это уже слышал.... вы не стем спорите.... вам к сауно нужно.... я думаю у вас получится диалог..... Что то я неслышал что бы вы на тех же драйвирах реализовали те же функции....

Всем пока, буду в понедельник..... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я неслышал что бы вы на тех же драйвирах реализовали те же функции

на каких драйвИрах, какие функции?? зачем нам о них рассказывать вам и тем более пользователям, им это пофигу, работает электроника и не один год работает, не ломается, не глючит и не виснет, провода не ломаются.

Да и смысла не вижу вам чего либо доказывать, раз считаете что от драйверов с контролем ресурса кабеля будет офигенно печатать то правильно так и считайте, куда нам смертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежались уже...Наверное восьмёрку сауновскую  расколупывать да взламывать))))) А то народ требует обещанную  обводку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана,да ты не в теме))) Обводка криволинейных форм,что бы максимально к краю разместить гравировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недятел

Я вот главного не понял.

Вы собираетесь станками торговать или пока так...

Вообще мне станок нравиться.

Если то что наобещали будет воплощено 

то я потенциальный ПОКУПАТЕЛЬ.

Во общем жду дальнейшей презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую обводку?????

вы хоть какой нибудь станок в руках держали?



Если то что наобещали будет воплощено 

Так даже пока не наобещали, ТТХ так и не услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы хоть какой нибудь станок в руках держали?

Держали, держали... Просто я думал, что что-то пропустил...

Так даже пока не наобещали, ТТХ так и не услышали.

Что конкретно вас интересует? 

 

Вы собираетесь станками торговать или пока так...

Будет спрос - будем делать. Пока только для друзей... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, покажите как он работает.

 

Как как, как сауно с сенсорными кнопками, правда в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки то у сауно и впрямь сенсорные.Но лучше много кнопок ,чем одна волшебная,после нажатия которой надо пучки готовить что бы вручную добивать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у сауны пленочная клавиатура всегда была, на последней выставке тоже, или я не в теме? хотя сенсорная клавиатура на печать даже косвенно не влияет, так что можно на енто забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics, Плюсанул за линейный привод, сам к нему присматриваюсь, вот это новое, и пыль ему не помеха, а возможности довелось наблюдать, просто фантастика. Цена на оборудование высока толькуо от сладостей ненужных и от жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Будет спрос - будем делать. Пока только для друзей... 

И это правильно. Друг он в морду не даст)))))))))))))))))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут " друг в морду не даст" ? Вы еще ни чего не видели а уже делаете нелесные выводы.... по взрослому ни чего не скажешь.... и по умнону..... НАпоминает детство в песочнице....А если я прав .... что тогда????? Как я понимаю ни чего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на оборудование высока толькуо от сладостей ненужных и от жадности.

 

Да цена завышена, но с другой стороны их производят в европе а для них цена уже более адекватна, во вторых себестоимость производства не сильно дешева, далее простоту механики компенсирует сложность электроники управления этим приводом, нахрапом его взять нам не удалось система управления будет весьма сложным девайсом и потребует значительного времени на испытания и исследования это так сказать не из шаговых моторчиков ударные головки делать. 



НАпоминает детство в песочнице

Дак тут и есть песочница только не для детей а для серьезных дядек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics Я конечно извиняюсь...Но вас к серьезным дядькам я бы не отнес.... Не siemens,не crydom, не omron..... что то типа Овна.... но мне это не интересно.... мне бы ваши мощности..... я б горы свернул.... да показал буржуям кузькину мать. А вы , чем занимаетесь... Спорите о том как космические корабли бороздят просторы большого театра.... Идите и работайте... хотя бы вы начните что-то делать... Моя задача показать не насколько я крут, а насколько убоги наши производители.... Я то в крупную серию запускаться не буду.... не я вам конкурент... не на той ветке вы сидите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования