Перейти к содержанию

Сколько зарабатывают гравёры в Москве???


Рекомендуемые сообщения

... станок (с ручной доработкой) 420 р ...

Что значит станок с ручной доработкой? 420 рублей получает человек, который отправляет портрет на печать и потом дорабатывает его? ретушь в этой схеме где? входит в 420 рублей? :aai: или же 420 рублей - это всё таки просто доработка после станка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 420 рублей получает человек, который обрабатывает фото,отправляет портрет на печать и потом дорабатывает его,вызывает заказчика и сдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 420 рублей получает человек, который обрабатывает фото,отправляет портрет на печать и потом дорабатывает его,вызывает заказчика и сдает 

А можно посмотреть качество такой работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния, по хорошему, только ретушь стоит этих денег, но нельзя не брать во внимание конечный результат, тоже хочу посмотреть работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И человека ПЛАТЯЩЕГО такие "деньги" тоже хочется увидеть. В каком регионе?  :aai:


У нас в очень крупной фирме оператор станка САУНО получает выкладываю формулу 2000руб за портрет+800руб надпись( фио и даты) это с клиента,хозяин станка получает половину(станок не фирмы)2800 делим на 2 получаем 1400 с этих денег он платит,за ретушь онлаин в самом дешевом месте и покупает иглы(кторые ну очень экономит) и он же нанимает оператора!Оператор получает десять процентов от 1400 т.е 140 р В случае если косяк ,оператор платит за полировку по коммерческой цене! Там целая команда этих операторов :aan: даунов, можете представить что получают клиенты!


В этой фирме,самые дешевые китайские памятники и самая дешевая работа!


Все операторы до первой з.п в основном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма раскрученная,народ туда прет,филиалы по всему городу,всем цену сбивают !!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и нормальные фирмы такие памятники выдают.Недавно увидел памятник ну все что на нем просто жуть и портреты и тексты, был на двоих горизонтальный,но когда я узнал у людей где они его заказывали не поверил, что такая фирма одна из первых и именитых в городе может такой срам производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И человека работающего за такие "деньги" тоже хочется увидеть. В каком регионе? :aai:

Это Черноземье...А человек,работающий за такие деньги вылизывает портреты,старается.Портреты по  качеству хороши,я сама работала на станках,только в другой фирме,там мне больше в два раза платили...Я не могу разместить эти работы....коллеге это не понравится.Зам.директора ей говорит,что цена 420 р за портрет вполне приличная...Я уже отказалась от этой"вакантной" должности оператора станка График 3К на этой фирме,я руками больше заработаю...Да и по конкурентам летом можно побегать,денег побольше заработать,чем у нас....

@Фотиния, по хорошему, только ретушь стоит этих денег, но нельзя не брать во внимание конечный результат, тоже хочу посмотреть работы. 

Работы хороши по качеству,некоторые как ручные смотрятся ,может позже выложу,когда коллегу уговорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цена 420 р за портрет вполне приличная
У нас в Посбоне один художник подрабатывал по 500р за портрет после станка -без претензий к качеству и без сдачи клиенту и, естественно ретуши, ретушь заказывали у производителя станка.В общем на  не выправимых блинах пытался что-то подкрасить и подправить.Бизнес загнил вместе с производством станочных портретов в этой конторе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть качество такой работы ?

ad218d2f6b3bt.jpg                                        5057ededb1ebt.jpg                    8c6f35f082e4t.jpg                                                                                без доработки e9ecc9caa0a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую цену за работу можно оправдать только ценой для клиента, например если она (цена) где-то 1200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дионис,бывает что человек настолько ценит свой труд, что он всегда по этому безработный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бывает что человек настолько ценит свой труд
Бывает что человек так ценит в своём труде деньги что по фигу как и что он делает-лишь бы правильно и вовремя платили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стандартный портрет станок (с ручной доработкой) 420 р и ручной 1300 р.(лицо 17 см)

Посмотрел качество работы. 

 

У Вас небольшой поселок/село/деревня ? 

такую цену за работу можно оправдать только ценой для клиента, например если она (цена) где-то 1200 рублей

Я оправдываю это или маленьким населенным пунктом или огромным валом заказов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное ты имел ввиду призвание...у нас ,в конторе все как на подбор,трудяги...работают всегда и по выходным и по праздникам...Коллектив скажу так добрый,сплоченный.Это самое главное,я считаю.

За такую зарплату вас можно усыновить всей конторой , ну окромя директора. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,

Это наверно не НА а ВСЕГО но для 7 многовато)))с такими рисунками 

это цена стелы с цветочницей и подставкой,без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования