Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.46fcb3723d46t.jpg

8e6256ea6d7dt.jpg

84b8c0b4e9e8t.jpg

Конченый интернет у меня финишные фотографии не стал делать решил на месте сделать как поставлю

3f7299167858t.jpg

e01a3433a96bt.jpg

65b8dabf1232t.jpg

bb1779e81f21t.jpg

452bfb9bb29dt.jpg

62e08e6d184at.jpg

21242f2be3e0t.jpg

ну вот загрузил кое как в начале мая всё поставим дай бог выставлю тоже

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Заливаешь фото о-о-о-чень большого размера... многие их просто не откроют.

По боксёрским перчаткам : портят неполированные участки, перчатки выглядят как надутые, не хватает натуральных объёмов, тем более, что рядом был оригинал для наглядности... А это наверное будет ещё гравироваться или будет так как есть?

По остальному  - посмотрим конечный результат.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Плохой из меня фотограф, потому и решил попросить профи сделать на месте. Куда не смог залезть черепахами и фрезами полировальными, закрыл лаком все основные размеры соблюдены всё отгравировал и вырезал шнурки. Сделал из красных чёрные перчатки клиенты сказали как настоящие очень довольны.  

Поделиться сообщением

Я думаю, что лучше не показывать незаконченную работу или предупреждать, что работа ещё не закончена, тогда комментарии не будут терять свой смысл.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Да Богдан так и есть всё-таки терпения мне не хватает пока, всё боюсь куда то не успеть. А глядя на работы мастеров на этом форуме вообще места себе не нахожу как будто свеча под задом.

Поделиться сообщением

места себе не нахожу как будто свеча под задом.

С юмором у тебя порядок  :clap: 

Поделиться сообщением

Наоборот - все отлично  получилось ,молодец!

Поделиться сообщением

Классно смотрится. Перчатки " в тему" ( надеюсь их хорошо прикрепили т.к их будут не только подходить и щупать, но и будут пытаться оторвать).Для боксера очень удачное решение.

Поделиться сообщением

Пять баллов. И хотя нет в этом памятнике изюминки...пять балов и в африке пять балов. 

Поделиться сообщением

Спасибо, перчатки закрепил как мог, предварительно перед работой засверлился в блок потом в надгробку в надгробке сделал нишу по внутреннему контуру перчаток утопил их мм на 3 арматура клей надеюсь что не оторвут. По поводу изюминки он погиб на ринге защищая свой титул поляна ассоциировалась с рингом он и стал для него могилой когда боксер заканчивает карьеру перчатки "вешает на гвоздь" а здесь каменные перчатки ну и пояс его титул у него так и остался кстати перчатки и пояс именно его. 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Даже я не узнал тут ринг. 

В любом памятнике должна быть изюминка.То что вы рассказали-это просто рассказ о памятнике и о человеке. Это знаете вы и заказчик...а должны знать все!  Это не отражено в памятнике. 

Более того это мало кто увидит даже то что отгравированно и задумано. Пыль и дождь из пояса сделают не читаемое глазом надгробие. Ринг я уже сказал не узнаваем.Рядом находящиеся места под захоронения не обыграны.Перчатки не видны почти...хоть в них труда много-не спорю..они ничтожны во всём памятнике..они деталь..при этом не главная..При такой прямой формы памятника-он должен рассакзать мимо идущим людям многое..дать им возможность остановится...памятник должен зацепить...и цепляет он изюминкой которой тут нет...

Но наверное критика не была бы критикой если бы я не предложил альтернативу. Этот памятник надо обыгрывать было в  сюжете. Нужно лицо ...боксёров часто фотографируют-значит фото нашлось бы. Памятник должен как речистый былинник рассказывать..о жизни этого человека.....боксера

Если не брать резку..не брать другие формы..я бы сделал его вон так...примерно конечно же...накидал  за 3 минуты..не думая........абсолютно не вникая...,ибо нужны фото именно его..искать в них идею..

Бой..тренировки...ринг..бокс..но в тоже время лицо родного сына..оно всегда самое главное..всё остальное сторонее..ничтожное...

13dc9be99dc9.jpg

Не оспариваю ничьё мнение..просто высказываю своё. ИМХО.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

блин Руслан..у меня даже мороз по коже пробежал......зацепило...захлестнуло так, что даже .....не могу подобрать слова. чтобы прокомментировать

Поделиться сообщением

Да ладно тебе...языком чесать не сложно.А комплекс такой сдать под ключ-это же как минимум пол-ляма стоимость..а то и мильон

Поделиться сообщением

деньги-это одно, за такую же  сумму можно нагородить..и атрибутов профессии и прочего.. а уловить и передать характер , напряжение- это другое...Как то я даже не задумывался думать)))(извЕни за тафталогию)) в таком ракурсе

Поделиться сообщением

fa892a34aa87t.jpg

844ca3c108aet.jpg

031545de058dt.jpg

e67a537dad6et.jpg

d5717f0972dct.jpg

e0a2fa411b9dt.jpg

bf36df4bd867t.jpg

Руслан спасибо огромное, за время что меня заметил))) Я знаю что я "невежа" и альтернатива твоя - это "каша" я тоже понял))) ЭКСС Спасибо!

Руслан найди изюминку)?

Поделиться сообщением

Вороньё? Сразу на ум пришло.

В этих памятниках нет вообще ничего кроме резки. Ни идеи...ни творчества..ничего.

Поделиться сообщением

Так и есть Руслан только я подумал что забор а про вороньё так и есть заказчики оказались - спасибо, я себя не оправдываю поверь, мне я думаю незачем стесняться)))

Поделиться сообщением

Ты дружище выкладываешь фото сових работ для оценки же ?  Ну так воспринимай их как мужчина. Мнений много.Моё мнение одно их многих-оно может и должно не освпадать с другим мнением,с товим..или вон с Василием.

Это форум и для этого он нужен. 

Ты отличный резчик.Ты умеешь держать болгарку и руки у тебя мастеровитые. У меня боязнь интрумента и любое жужание меня в ступор вводит.Так что я очень ценю твоё умение-однако мнение моё-это лежит в другом ракурсе.

тема у нас раздела резка-и мои замечания не всегда в тему.Если хочешь я их удалю.Будешь только со своим мнением.

Поделиться сообщением

Нет Руслан! Я понял что ты художник походу не надо удалять. То что я резать умею мне уже не нравиться, камень меня боится я тоже слышал - рисовать я совсем не умею это удручает. 

Поделиться сообщением

Я оператор гравировального станка. Не художник- и никогда им не был. Моё мировоззрение -банальный опыт продаж камня.

даже рисовать не умею  :aag:

Поделиться сообщением

Хреново быть по пояс деревянным, если начинать с головы - это я про себя)))))

Поделиться сообщением

Перестань...ты гений ..

А кто делал портрет?

Поделиться сообщением

Это наш гений Саня В. ручная работа.)))

Поделиться сообщением

Не мог бы ты сфотографировать поближе сам портрет.

Саня молодец. Но вам в команде не хватает того-кто генерировал бы идеи.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.