Перейти к публикации
Комиссар

Бизнес план

Рекомендованные сообщения

Доброго всем!

Роботаем в сфере фото-керамики. Прибыльно! В этом сезоне планировали заработать и к следующему прикупить гравировальный станок (расширяем услуги), но тут внезапно появилась возможность хапнуть гранд для малого бизнеса и уже в этом году купить оборудование - но СРОЧНО нужен бизнес план!!  Никогда этим  не занимался, всё поднимал с нуля и за свои(так спокойней). 

Вопрос - может кто  делал, или состовлял такое чудо - поделитесь. Время поджимает.

Можно конечно за деньги заказать, но свободные средства появятся только к концу мая. А документы нужно сдать до 15 апреля. 

Поделиться сообщением

Буквально недавно кто то искал такой же. Думаю откликнется...если нет...лучше взять болванку с инета и вставить свои данные...

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ДРУГАН С ГРАНДОМ ,ЧТОТ ТО ДОЛГО ВОЗИТСЯ ВСЁ ОТТЯГИВАЮТ И ОТТЯГИВАЮТ СРОКИ ПЕРЕЧЕСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА ЕГО СЧЁТ ПО ГРАНДУ ,ХОТЯ БИЗНЕС ПЛАН И Т.Д. ДОКУМЕНТЫ ВСЁ НАРМУЛЬ. И ЕЩЁ ВОПРОС КАКОЕ ВРЕМЯ РАССМАТРИВАЕТСЯ ГРАНД,Т.Е. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЕГО НА РАССМОТРЕНИЕ.

Поделиться сообщением

насколько я знаю, гранд дают ипэшкам, срок деятельности которых не превышает 12 месяцев. поправьте если ошибся. а рассматривают мес. 2-3

Поделиться сообщением

@Комиссар, попробуйте поинтересоваться там где заявки на гранты принимают, у меня знакомый получал в прошлом году, так ему там куда заявки сдают посоветовали специалистов, за 5000 руб. в два дня такой план нарисовали, что он получил грант без проблем. Это нормальное явление когда рядом с администрациями ошиваются такие вот мелкие фирмы по оказанию услуг. Я думаю чем самому голову ломать, да ещё и написать что нибудь неправильно, лучше обратиться к специалистам. Зайдите в администрацию и попросите посоветовать куда лучше обратиться за консультацией по составлению бизнес планов, наверняка вам сразу и визиточку дадут.

А вообще сейчас набрал в яндексе: "Красноярск составление бизнес планов" куча адресов, есть даже общественные организации по поддержке малого бизнеса которые занимаются этими вопросами.

Вот например: http://kkoo.ru/napisanie-biznes-planov

Поделиться сообщением

Чем больше откат-тем короче срок рассмотрения. Мы ж в России...

Поделиться сообщением

насколько я знаю, гранд дают ипэшкам, срок деятельности которых не превышает 12 месяцев. поправьте если ошибся. а рассматривают мес. 2-3

не только ИП-шникам дают гранд,но и у кого ООО-никам

Поделиться сообщением

@fenix,

пожалуйста,  про 000 можно поподробнее?

Поделиться сообщением

Доброго всем!

Парни спасибо за ответы!

Мне до Красноярска 540 вёрст!!!))), но всё раво позвонил - ценник от 15 касарей)), Абакан мне ближе, ищу там.

Гранд дают на ИП в первый год(срочно закрываемся и снова  открываемся с другой услугой), с района заявок  никто не подал вот и засуетилась власть - кто не получал.Если счас подать то в июле уже деньги будут в администрации. Попытка не пытка! Пглядим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.