Перейти к публикации
Irina1234

Требуются услуги камнерезчика, нужны кабошоны 1 см

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне требуются услуги камнерезчика,который нарежет мне кабошоны из симбирцита, малахита, оникса, спектропирита и подобных камней, для изготовления украшений.

Размеры кабошонов: круг диаметром 1 см, равносторонний треугольник 1 см.

Поделиться сообщением

@Irina1234, это вам бы поискать кто сувениркой занимается или ювелирной бижутерией, здесь в основном камушки других размеров пилят, и на нашем оборудовании будет дорого делать то что вас интересует. Я так понимаю цена этих кабошонов для вас тоже важна, так вот если их делать руками, без дополнительного оборудования, то цена будет очень высокая для вас. Для производства таких штучек совсем другие инструменты требуются и совсем другое оснащение мастерской, например кругов диаметром 1 см полированных, резчик сделает максимум 20-30 штук в день, заработать он должен минимум 100 баксов, значит средняя цена за работу 3,5 доллара, вас это не устроит. А на специализированном производстве вам их за два часа ведро 15 литров насыпят, и цена вопроса будет в районе 5 руб. за штуку. Специфику производства объяснять не буду, но скажу что там всё делается не руками, и сразу тысячами единиц, потому и цена такая.

Поделиться сообщением

диаметром 1 см полированных, резчик сделает максимум 20-30 штук в день

если брать серцевинки после высверливания трубчатым сверлом, потом их полировать на маленьком токарном и шинковать опять же со специальной приспособой. это всё ускорит процесс, но и при таком раскладе не думаю , что можно сделать 20-30штук полированных таблеток в день. как раз сейчас собирараю столы с алмазными шайбами для полировки мелких камушков. новое хобби будет. мне тут недавно глаза раскрыли на крымские самоцветы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне требуются услуги камнерезчика,который нарежет мне кабошоны из симбирцита, малахита, оникса, спектропирита и подобных камней, для изготовления украшений.

Размеры кабошонов: круг диаметром 1 см, равносторонний треугольник 1 см.

а работать то где

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.