Перейти к публикации
MustaKivi

Челябинск

Рекомендованные сообщения

Есть ли на форуме суровые челябинские камнеобработчики? Хочу приобрести станок, фирма находится в Челябинске, торгуют станками и инструментом по камню, интересно узнать насколько серьёзная организация.

ООО ПКФ "МК-Сервис"    г. Челябинск ул.Энтузиастов,26, оф. 402

Поделиться сообщением

а какой конкретно станок если не секрет

Поделиться сообщением

Не секрет, гравировально фрезерный 4-х координатный

Поделиться сообщением

а где там четвертая координата? токарка?

Поделиться сообщением

Да поворотная ось диаметром 300 мм. Думаю для начала такой вполне хватит.

Поделиться сообщением

недавно звонил в камигласс общался с их специалистом на счет такого станка (посмотри у них на сайте) там даже видео есть, цены сказочные, станки "бивер" интересовало конечно работа по габбро

они меня сами отговорили , теперь копим на польский с серво, мощным шпинделем и т.д, Италию не тянем

Поделиться сообщением

С Ками я уже общался, и видел их станки в работе не только на видео но и лично, цена я бы не сказал что низкая, и есть довольно серьёзные минусы. По поводу поляков могу сказать что цена будет не самая приятная, а переделывать некоторые узлы всё равно придётся, ещё не видел польских станков которые бы не пришлось дорабатывать после начала работы. Хотя их довольно легко разогнать до уровня итальянцев.

Но учитывая всё вышесказанное остановил выбор на китайцах, доработки минимальные, цены приятней чем у поляков, в результате получу доработанный станок по цене "сырого" поляка.

Это конечно моё субъективное мнение, но я руководствуюсь личным опытом работы с оборудованием, а опыт монтажа и пуско-наладки есть от Режских станков и до итальянских 5-ти осевых. Есть с чем сравнить. К тому же я выбираю станок по своим запросам, у вас они могут принципиально отличаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.