Перейти к публикации
Andrel75

Я лошара или ты лошара ?

Рекомендованные сообщения

Портрет + надпись -за бабки сделаю. Регион любой Сам не ретуширую и не дорабатываю

Поделиться сообщением

Andrel75

только на пульте кнопки жмешь? Может тебе пару подсобников, чтобы камень под станок клали, да девку грудастую в секретарши?

Поделиться сообщением

Портрет + надпись -15$

tbn-172-obama-not-bad.pngtbn-173-obama-michelle-not-bad.png Не плохо!

Люди на ретуши за 10$ готовы сидеть, а тут сидеть втыкать в интернет, или ещё в что-то целый день...

Поделиться сообщением

@dollysky, поддерживаю))) как вспомню ишачил, и ретушь, и камень принести, выставить, включить, сдать. за  6,25 $... а тут кнопку нажал, на 15 баксов  :drag:

круто берешь )))) ну ищи ищи ))))

Поделиться сообщением

@bobo bobo, не на одном тебе пахали. Я ваще за 5$ всё это делал  :lol:  e42a3ef3646b44c8643face1ff0d7045.png

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю, как можно бить не свою ретуш. Ведь ретуш я делаю с учетом того как станок пробивает полутона, . Полюбому, купив ретуш ее надо доводить . А цена  стандартная для Украины, только чтоб и ретуш сам делал. 

Поделиться сообщением

Andrel75

только на пульте кнопки жмешь? Может тебе пару подсобников, чтобы камень под станок клали, да девку грудастую в секретарши?

Я работаю одновременно на четырех станках вырезаю роста , полуроста, выбиваю подставки, надгробные и тд мне не до ретуши и доработки

я вообще не понимаю, как можно бить не свою ретуш. Ведь ретуш я делаю с учетом того как станок пробивает полутона, . Полюбому, купив ретуш ее надо доводить . А цена  стандартная для Украины, только чтоб и ретуш сам делал. 

у нас 10 станков четыре ретушера и доработчики в месяц выбиваю по 150-200 портретов с надписями

@dollysky, поддерживаю))) как вспомню ишачил, и ретушь, и камень принести, выставить, включить, сдать. за  6,25 $... а тут кнопку нажал, на 15 баксов  :drag:

круто берешь )))) ну ищи ищи ))))

я не спешу...

Люди на ретуши за 10$ готовы сидеть, а тут сидеть втыкать в интернет, или ещё в что-то целый день...

Вот именно ...сидеть

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

То есть ты считаешь, у тебя работа сложней, чем у ваших четырех ретушеров, которые гады только сидят? И ты более ценный работник фирмы?

Другой вопрос, если бы ты написал "Отлично настраиваю ваш станок и гравирую портреты не требующие доработки...".

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В чем цена работника который включает станки. Даже если их 10... Ты надписи в фотошопе делаешь?

Поделиться сообщением

Очень ценный кадр ищет в разгар сезона работу. Такие "эмигранты" это горе для работодателей, особенно перед Пасхой. Кто купюру номиналом больше покажет, к тому и пойду))) Парень себе цену знает. Молодец! 

Поделиться сообщением

Есть ретушеры девченки не наглые за 4$ сделают любое фото,  рост и полурост дороже

Очень ценный кадр ищет в разгар сезона работу. Такие "эмигранты" это горе для работодателей, особенно перед Пасхой. Кто купюру номиналом больше покажет, к тому и пойду))) Парень себе цену знает. Молодец! 

За 12 лет достойную смену оставляю

Поделиться сообщением

В чем цена работника который включает станки. Даже если их 10... Ты надписи в фотошопе делаешь?

ценность в том  что на все нужно время,на свои станки положить обелиски,на станки напарника,набрать надписи , вырезать рост по форме памятника и тд

Поделиться сообщением

Если вы такой замечательный и вас так сильно ценят-отчего тогда ваша замечательная работа не нравится?  

Поделиться сообщением

Я когда то начинал именно оператором. 2 дня поучился и отправился один в ночь, без подмоги. И с уверенностью могу сказать, что это обезьянья работа, которой можно очень быстро обучиться. Сначала было сложновато, а потом приловчился быстро всё сделать наперед и разметить, что пол ночи потом воздух пинал. И только стелы менял (сам). Потом начал ретушировать в добавок. И понял, что набирать тексты, ретушировать цветочки-лесочки нааамного легче чем ретушировать портреты. 

Вот ты уйдешь, а на твое место человека найти не проблема. а если уйдет ретушер? Одни буковки будешь набивать? Так что можешь не  :new_russian:

Поделиться сообщением

Не наглые девчонки делают ретушь за 4$))))) А ты станок запускаешь за 15 и тоже не наглый? Девчонки у вас там наверно крепко кандалами к батарее прикованы. Кормить не забывайте :lol:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не наглые девчонки делают ретушь за 4$))))) А ты станок запускаешь за 15 и тоже не наглый? Девчонки у вас там наверно крепко кандалами к батарее прикованы. Кормить не забывайте :lol:

Ты такая красивая ... рядом с тобой я бы бесплатно работал

Я когда то начинал именно оператором. 2 дня поучился и отправился один в ночь, без подмоги. И с уверенностью могу сказать, что это обезьянья работа, которой можно очень быстро обучиться. Сначала было сложновато, а потом приловчился быстро всё сделать наперед и разметить, что пол ночи потом воздух пинал. И только стелы менял (сам). Потом начал ретушировать в добавок. И понял, что набирать тексты, ретушировать цветочки-лесочки нааамного легче чем ретушировать портреты. 

Вот ты уйдешь, а на твое место человека найти не проблема. а если уйдет ретушер? Одни буковки будешь набивать? Так что можешь не  :new_russian:

Удачи!!!

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

блин я не совсем смысл темы уловила.

Народ действительно думает, что 30$ или 1000р за оформление и гравировку памятника,  это  дорого?

Поделиться сообщением

Народ думает что кто то из нас лошара...

Поделиться сообщением

@vision, если работодатель сам никогда не делал оформление то он вряд ли поймёт истинную стоимость этой работы.

Поделиться сообщением

Я этой темы вообще не создавал, ПРОСЮ убрать

Поделиться сообщением

Тоесть 3000р ручнику это нармально, а 1000р оператору-ретушеру, это супер пупер круто. Ну-ну...

Поделиться сообщением

Речь идет о операторе. Прочти внимательней. Никакой ретуши, тупо жмакать кнопки.

Поделиться сообщением

Вот именно...ноу ретушер..ноу доработчик..ноу работа с клиентом..  

Поделиться сообщением

Я оператор-ретушер на двух станках, + работа с клиентами. И все за 15$ памятник. Может я не в той Вселенной живу? Где я свернула не туда? :drag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.