Перейти к содержанию

Оцените ретушь


Рекомендуемые сообщения

dollyskyВопрос был Вами поставлен так: 

попробуйте сделать ретушь такого вот без рисования, без пальца или микс-кисти 


В подкрепление к Вашему комментарию к выставленному мной "изуродованному портрету", выполненному БЕЗ использования указанных инструментов, выложите, пожалуйста, пример Вашего исполнения ретуши "пальцем" выложенного Вами фото. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, учитель из меня плохой, т.как самой еще надо многому научиться. Могу просто ответить на  интересующие вопросы, связанные с ретушью (для станка или для фотокерамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты снова размазываешь???

Лучше такой фотки по качеству может быть только современная студийная фотка. А ты её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну зачем ты снова размазываешь???

потому шо сейчас все так делают, и потому шо это модно и очень естественно и красиво  :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу стоп -стоп! ребята размазано только тупо линии морщин и всё! ну как их еще если при выдилении вылазит вся грязь фото?


это че? прорисовать грубо черты лица и оставить? покажите пример ! просто хоть убейте не могу понять! что требуется? я согласен с предыдущими фото но это размазал пальцем только морьщины чтоб грубой кисти небыло видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гравировал на станке? Видел результат? Не обязательно эти примеры конкретно, а вообще.

 


Вот тебе пример, как без пальца грязь убрать. Даже при таком разрешении. Дело 5ти минут.

Уровни и остальное не настраивал.

4fCUn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , Дима , у тебя не плохо получилось , только резкости не хватает. Размыт контур головы ( волос ) и сами волосы резче прорисуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получила такой вот заказ, отказать не вышло. Пришлось делать, правда, только при условии, что претензий к похожести готового портрета и покойного оригинала не принимаю. 
540b81e2fd13t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы потеряли контраст, тень под подбородком превратилась во второй подбородок (не нужно осветлять), плохая обрезка, костюм нужен другой (плечо слева сильно задрано).....для первого (второго раза) очень неплохо, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы потеряли контраст, тень под подбородком превратилась во второй подбородок (не нужно осветлять), плохая обрезка, костюм нужен другой (плечо слева сильно задрано).....для первого (второго раза) очень неплохо, удачи

спасибо. я только учусь...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему два разных человека получились был брюнет, стал шатен, глаза были серые (голубые, зеленые) стали карие, брови в два раза больше, тени под ними глубже и сразу оп, глаза другие совсем другие.

п.с. и вы ему прическу поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования