Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обновления, типа апгрейд


Рекомендуемые сообщения

Ну так что там с новшествами по станке? Установка реактивного двигла не предвидется? :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • step

    52

  • zlojsultan

    23

  • BiSer

    14

  • bobo bobo

    10

а чего там улучшать ?? у меня ещё старая версия и тьху тьху тьху за три года только провода заменил... станок надежен, бьет исправно, дядь Саша шестеренки металические сделал, ремни сильные поставил, всё круто, разве нет ?? чего вам не хватает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,можно же бить и в обратную, и народ будет брать, но качество, хотя оно только для себя и для дотошных. Время работы уменьшится с дополнением рабочих разрешений. Точную дату не называю, но оно

будет в течении ... . Реактивный двигатель в нашем случае не проходит, нам ближе, чтобы делать хорошо-надо делать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом обновлении таймер уже стоит. А USB получиться только для новых пользователей, старым придётся делать замену всей платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Step, я в очереди на замену плат с USB :))). Мне три, если что :)! Кстати, будет ли возможность пробивать портрет с одним разрешением, а буквы - с другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так что все-же как счет платы под USB ? Прошла обкатку и цена?

Так-же хочу уточнить эта прога GHA005B-60 последняя или были после неё обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования