Перейти к публикации

Ошибка 13 "Ограниченный режим"

Тюбик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Александр

7

• Aidar606

16

• древний

7

• Zagoom

11

Лучшие авторы в этой теме

Насчет чистки магнита. Компрессор не у всех есть на работе.

Берите неодимовый магнитик. Я пользуюсь магнитиком диаметром 4мм и длинной 25мм.

Он собирает большую часть металической пыли. Повозил им по магнитам и вытер об "штаны".

Полностью очистить все равно не получиться. А этого достаточно будет.

Такую профилактику делаю каждую неделю на станке который буквы бьет и раз в месяц на портретном.

Без чистки станок после засора очень сильно меняет параметры и бьет плохо.

• Одобряю сказанное 1

вообщем итоги ремонта, все отлично пока работает))) единственное когда подключил магнит выдал ошибку 5  вроде, что магнит бьет вверх, поменял полярность и все ок, тест бьет лучше чем было до ремонта, полутени лучше стали, может новые магнитики повлияли))) старую плату прислали обратно и все болтики и магниты которые поменяли. Вообщем полет нормальный.....поехали.... 

26.06.2019 в 12:09, древний сказал:

А работы, даже дистанционно через представителя пять минут. Мда..... Как то совсем плохо.

Возникла проблема ошибки 13 ограниченный режим, возможно ли самому ввести этот код куда то, если это возможно, буду признателен в личку, версия 8.0в, 

2 часа назад, Shillerq3 сказал:

Возникла проблема ошибки 13 ограниченный режим, возможно ли самому ввести этот код куда то, если это возможно, буду признателен в личку, версия 8.0в, 

забудьте об этом, крякнуть не получится) мне вон тоже заменили плату, на старой написали не прошивается))

• 7 месяцев спустя...

Доброго времени! Словил эту ошибку с месяц назад на 8.0А - 3кп (2012года выпуска) , попробовал эту муть с кнопкой, че-то поменялось, но работать станок не стал нормально. Позвонил, говорят отправляй плату и голову на прошивку, пока плату не увидим причину не скажем. Спросил: по времени сколько? Ответ: сразу как получим. Короче 2 недели времени ушло из которых 13 дней в пути туда-обратно (экспедиторской компанией). По деньгам 6000р, из которых 1000 за новый шлейф в который кнопку вставлял))). Еще косарь прошивка на 8.0С, новая лапка косарь и настройка головы 3000р (на коньяк за суету). Всё приехало уже, чего-то видимо с головой таки сделали, на меньшей амплитуде теперь пробивает. Так что не суетитесь, а звоните в сервис-центр, письмо в системник и ключик прилепите (мыло напишите, мне никто не звонил, утром на почте счет нашел с номером менеджера) и в с.Беседы смело отправляйте. Специально зарегистрировался, чтобы это всё написать.

• 1 год спустя...

НУ что народ кто то сам смог прошить станок или как то самому пробить этот код? Сегодня попробовал некоторые варианты, поменял комп проверить, всё равно эта ошибка вылазить, значит она идет откуда то из платы, и её как то убрать всё таки возможно))  Кто видел как делают подскажите куда они там заходят, что делают поподробней если не трудно? Просто тоже нахожусь в Казахстане, сезон начался, сейчас месяц уйдет на эту всю канитель с пересылкой... Заказы уже приняты, короче печаль

22.11.2014 в 15:23, Борис сказал:

Всем привет.

Вот провод белого цвета в который надо врезать кнопку (я воспользовался выключателем с нерабочего блока питания компа)

zgFyq.jpg

А дальше всё как написал пользователь под ником liiss. (за что ему спасибо)

"Запускаю станок без автозазора, нажимаю эту кнопку, выставляю зазор через пульт станка, отпускаю кнопку и продолжаю работу через греев."

У меня эта ошибка появилась при пробеге 100дней (смотрите в протоколе работ).

Работайте на здоровье и не тратьте лишние деньги и время :)

Здравствуйте , если не трудно можете показать какой проводок резать? А то фото уже не доступно, или кто еще делал, скиньте пожалуйста фото проводка какой нужно обрезать?

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте, на сауно 8 выскочила ошибка 13. ограниченный режим, решил проблему изменив высоту датчика относительно иглы. Уменьшил зазор между датчиком и иглой.

16.07.2021 в 12:25, pers сказал:

Здравствуйте, на сауно 8 выскочила ошибка 13. ограниченный режим, решил проблему изменив высоту датчика относительно иглы. Уменьшил зазор между датчиком и иглой.

Получается...приоткрутили два винта, приподняли датчик и все Ок?! 

16.07.2021 в 13:25, pers сказал:

НЕ ВЕРЮ!!!!

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...