Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

евгений екатеринбург


hauss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю в основном с карельским камнем уже лет шесть, по осени 2012 появился заказ на цветной портрет, с красками никогда никаких дел не имел, пришлось конечно повозиться и вот что получилось

259966c22fbct.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в красках тоже не бум бум это тебе Милу и Богдана надо подождать . Уж они то критики отсыпят ! А на вид очень даже неплохо . Главное что нет ярких ядовитых цветов и фигура хорошо читаема по отношению к заднему плану . Думаю тебе стоит продолжать в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критику и жду, ведь это первая работа и пока ее выполнял был принят еще заказ на двух камнях, стоять они будут рядом, в общем вот первый

770ea02c365ct.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так долго не выкладывал работу? Прилично же получилось...Цвет хорошо подобран. Мне нравится :)

Единственное, чувствуется какое то напряжение в позе парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила тебе отдельное СПАСИБО! работу с парнем уже приняли, было море слез от его матери. Нвыкладывал работу потому как помимо цветных других заказов куча. я решил попробовать себя немного в живописи, получилось так

19d6dccdffc9t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе Милу и Богдана надо подождать .

А чего нас ждать, и так видно, что хорошие работы, тем более сделано новичком. Продолжай, у тебя всё отлично получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще одна работа, правда клиент хотел только портрет цветной а фон простой, но я доработал

570b84c80e95t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Евгений! Если не секрет где именно Екб работаешь? Какие краски используешь? Работы хорошие! Респект!



Евгений еще раз ПТ! на каких кладбищах можно в живую глянуть на твои работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, работы можно посмотреть на всех кладбищах, а вот цветные еще не установлены, адрес в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец то закончил второй камень с подсолнухами, все больше и больше начинает нравится работа с красками

91a39f5df1eat.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Акриловыми работаю, а небо клиенты просили сделать ультра фиолетовым, довел только местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gypsy style, имхо. Не памятник, а что называется, подарок покойнику. Не хватает только розовой ленточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотриться не серьёзно как то 

Говорят же" главное чтоб костюмчик сидел" -а здесь ты явно промазал

А незабудки красивые

Кобальта ещё наверно много у тебя? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, задумка сего шедевра была не моя, как обычно в фотошопе пришили голову с одной фотографии к свежему костюму, подобрали небо и далее моя работа гравера.......по форме камня и шрифту, клиент свои наброски принес а нам особо думать не пришлось, как говорится любой каприз за ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё смотрю и мне всё время этот парень напоминает героя из мультика

Помоему тот что волшебное колечко всё менял то на собаку то на кота 

Я понимаю что заказчик принёс монтаж ,но я бы поправила всё равно

Ведь этот костюм многие используют

Ну несуразный он какой то ,может больной был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha,заказчик конечно прав даже когда пишет с ошибками и работа мастера под воздействием заказчика теряет индивидуальность мастера . Заказчик же на оборот горд за себя и его тяжело переубедить. Работы предыдущие мне нравятся то есть индивидуальность мастера видно а последнюю оставим на совести горе заказчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие сплош и рядом со своим мантажом

Прям одолевают мастера шопа

Если всем делать точь в точь с их чудо эскизов

То так можно свою репутацию загубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ, как обсуждение кипит, минусы с цветными работами пересмотрю, в любом случае работа сдается заказчику только когда она ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования