Перейти к публикации
Руслан

Топлес бар...кто со мной?

Рекомендованные сообщения

19 апреля в Улан-Удэ открылся топлесс-бар. Его посетителям будут приносить еду полуобнаженные девушки, сообщает газета «Новая Бурятия».

До открытия заведения девушки прошли кастинг на должности официанток, которые будут демонстрировать грудь напоказ. К слову говоря, не только мужчины смогут любоваться на обнаженные тела, женщины смогут также насладиться обществом молодых обнаженных парней, которые будут разносить заказы.

На открытии топлесс-бара присутствовали известные люди города, знаменитости, фотографы, шоумены и журналисты.

Как сообщил арт-директор заведения Жамсо Очиров идея этого проекта появилась абсолютно неожиданно.

- Мы арендовали это помещение за скромную плату и решили раскрутить его по полной. В поисках изюминки, мы изучили рынок улан-удэнских заведений. До нас еще никто не открывал в Бурятии топлесс-бары. Думаю, именно это привлекло такое огромное количество посетителей к нам, – рассказал Жамсо Очиров.

Организаторы не намерены останавливаться на достигнутом, и планируют и дальше удивлять жителей Улан-Удэ.

news_topless.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Титькой в салат- прикольно :aag: И съедается под такое дело наверное все, что принесут, даже если не вкусно))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

А рядом с баром приход с батюшкой ....который процент с продаж имеет)))

— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.Сходи ка в бар....

Поделиться сообщением

в Волгограде была топлес-парикмахерская

Поделиться сообщением

Так то в любой сфере услуг работницы топлесс приятно.Только чур пенсионеров не брать)))

Поделиться сообщением

Так то в любой сфере услуг работницы топлесс приятно

ага...и приемщица в ритуалке )))

Поделиться сообщением

Титькой в салат- прикольно :aag:

А если в горячий борщ ...  ???   Зато остальным будет весело.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Если пенсионеров не брать, то это дискриминация по возрасту, у нас в газете объявления не принимают с указанием возраста.

Поделиться сообщением

Всем привет. Попадалась где то мне реклама  топлес парикмахерской!!! Так что бар тоже шорошо!!

Поделиться сообщением

Я сходил бы...надо запастись антивозбудителем тока...

Поделиться сообщением

Вот мужчинка с топлес бара возвращается...)))

Поделиться сообщением

Это тот батюшка наверно, что  с баром приход организовал  :aag:

Поделиться сообщением

Пластичный мужик, и главное что других веселит, а чувство собственного достоинства не теряет)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

На моего установщика похож)))) ...А может это он? Радуется началу сезона))))))

Поделиться сообщением

@Анфим, твой установщик некрофил :aag:

Поделиться сообщением

Я сходил бы...надо запастись антивозбудителем тока...

вот именно.

ананизм все это

:drag: если с продолжением-то круто.

сходил бы а так ну нафиг

Поделиться сообщением

Ну а кто мешает устроить продолжение?   Подарки..флирт..красноречие и конечно море улыбок и ласки. И она твоя..(окрошка)

Поделиться сообщением

:aag:  :gold:  Стою, молчу, думаю: позвонит чуть-чуть и уйдет. А этот прямой потомок неандертальцев не уходит, трезвонит вовсю. Тут Наташка к двери подбегает, в глазок глянула и обмерла вся: - Капец нам, - шепчет, - муж меня выследил. - Ты чо дура не сказала что замужем? – шепчу я ей. - Можно подумать, ты жениться на мне собрался, - шепчет в ответ и опять в глазок смотрит как приклеенная. “Да знал бы что за таким Шреком замужем, - думаю, - обходил бы за пять кварталов” - Ну может позвонит да и уйдет, - шепчу. - Не уйдет, я его знаю, упертый, - в ответ. Стою я в полном ауте, смотрю на Наташку, а та к глазку нагнулась, юбочка коротенькая, чулочки в сеточку, и неожиданно чувствую, что возбуждаюсь просто капитально. Ну, я, недолго думая, за задницу ее хвать и глажу. Молчит. Я юбку задираю, ширинку расстегиваю и пристраиваюсь по быстренькому. Тут опомнилась: - Ты что ж это делаешь? - Тихо, - говорю, - муж услышит, - а сам продолжаю. А муж как почуял и давай толи ногами, толи рогами в дверь колотить со всей дури и орать еще: - Открывай, поубиваю всех на... “Ну все, - думаю, - сейчас соседи ментов вызовут, придется дверь открыть и, если не сегодня, так завтра подкараулит и точно прибьет ” И тут снизошло на меня озарение, вспомнил я, как в школьном театре играл, прям на первых ролях всегда был. Мне еще руководительница, училка наша по литературе, ласково так говорила: «Иди Лешка в актеры, не губи талант». Да не послушал я Оль Сергевну, сгубил на корню. А как приперло, сразу талант воскресил, и, не прерывая секасу, шамкаю конкретным старушечьим голосом: - Ой, милок, да что ж ты в дверь-то ломишься, совсем бабку старую перепугал. За дверью тишина, Потом голос недоумевающий: - Эй бабка, а ты что ли здесь живешь? - А где ж я милай-то живу? Здесь конечно, - а сам продолжаю Наташку охаживать, руки под блузкой гуляют, как казаки в чистом поле, эх хорошие же у нее сиськи все-таки, большие, упругие. - Слышь бабка, а ты одна живешь? Или с кем-то? - Одна я, внучек, совсем одна, разъехались все, позабыли старую, тока на праздники иногда забегают, а что ж ты стучишься-то ко мне? Небось ограбить удумал, так нет же у меня ничего, бедная я совсем, с пенсии на пенсию, кошка только есть, отрада моя на старости, - хотел еще мяукнуть для пущего эффекту, но удержался. - Да тут, понимаешь, бабуль, ситуация какая, - а сам, слышно, поверил, даже нотки виноватые в голосе появились, - жена у меня загуляла, говорит, я мол к сестре поехала, а сама к хахелю намылилась, я ж хорошо ее стерву знаю, вижу когда врет, ну и выследил я ее, в этот подъезд зашла, а потом смотрю в окнах как раз здесь свет загорелся, ну я и давай стучать. - Ой внучек, да это я наверно на кухню ходила, водички попить, да и свет-то зажгла, так тебе ж наоборот надо было смотреть где свет погас, если к хахалю женка собралась, - а у самого уж дыхание сбивается, хорошо мне, да и Наташке тоже, подмахивает вовсю и хихикает чуть слышно. - А ты ведь права бабуль, что-то я сразу не сообразил, ты уж извини меня дурака, тут дело такое, совсем голову потерял, - все, готов клиент, уносите

Поделиться сообщением

Смеялся до слёз))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Вот угар блин :aag:  :aag:

Поделиться сообщением

Ну и приколист, блин :aag:

Поделиться сообщением

ПРОДОЛЖЕНИЕ.... готов клиент, уносите, пока не решил обет постоянного перевода через дорогу на себя взять, во искупление вины. - Да ладно внучек, нешто я не понимаю, у меня муж был, царствие ему небесное, строгий, сурьезный, а уж ревнивый какой, бывало с покоса поздно придешь, так смотрит из под бровей, где была, спрашивает, а я ведь ему ни разу ни с кем, воспитана так была, не то что современная молодежь, совсем поиспортилась, - и все ведь удачно складывается, еще немного и отправлю я этого гоблина страдать муками раскаяния, что потревожил божий одуванчик, а тут вдруг Наташка как застонет. - Тихо ты, - шепчу, - спалимся же нахрен, - и рот ей рукой зажимаю. - Эй бабка? – голос из-за двери испуганный, - ты чего там? Плохо что ли? - Ой, внучек, сердечко что-то прихватило, испужал ты меня, - и голос как раз прерывается очень удачно. - Эй, ты там не вздумай, а то помрешь еще, я ж в жизни себе не прощу, открывай дверь, я хоть водички подам, до кровати доведу или скорую мож вызвать? “Ага, - думаю, - открою дверь – точно помру. От сорока пяти ударов битой по голове” - Ничо, ничо, миленький, я сейчас валокордина приму, все хорошо будет и скорую не надо, а дверь я боюсь открывать, ты уж извини, старая я совсем, вот уже лучше мне становиться, - и не соврал ведь почти, все лучше и лучше становиться. - Слушай, баб, а мож к кому еще моя жена пойти могла у вас, кто-нибудь тут живет один, или у кого жена может уехала, - надо же, дедукция у Шрека заработала в стрессовой ситуации. “Ну, - думаю, - Колян, соседушка мой с пятого, зря ты мне стольник третий месяц не отдаешь” - Ой, внучек, - шамкаю, - живет тут на пятом этаже парень один, Коля зовут, прямо подо мной, кобель такой, прости господи, девок водит постоянно, пьянки-гулянки до утра. А уж в последнее время повадился, тьфу ты срамота, мне Зинка, соседка его рассказывала, девку домой зовет, а там с друзьями, и эту, как ее, групповушку устраивают, ну все вместе развратом занимаются, совсем оскотинился. - Что? Групповушку? - из-за двери чисто рык раненного в яйца самца раздался, - Я щас устрою им групповушку, - и грохот по лестнице, и вовремя надо сказать, тут то на меня оргазмические волны и нахлынули, и не на меня одного, Наташка аж руку мне прокусила. Отдышался несколько секунд и бегом на балкон, давай к соседу долбиться. Вылез тот: - Что такое? – спрашивает. Я ему: - Так мол и так, Григорьич, выручай, - тот ржет... (ИНЕТ) :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Ну чё...мы сходили...

2a875360d813b41af9ad638a6f77d961_p.jpgi.gif

e8be981656a15bd25264cb0e04119812_p.jpgi.gif

Кстати девчонки...там официанты тоже голые...писюны прям болтаются   :blush:   срамота  :aag: 

Нашел в Ютьюбе 

http://youtu.be/yT3a9lVNbGI

Поделиться сообщением

@Руслан, спасибо....вот и сходили...смотреть не чего

Поделиться сообщением

Ну да..первая фото впечатляла..а так обыкновенные курицы ( да простите меня дамы) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.