Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы " Якут"


Якут

Рекомендуемые сообщения

 нормальные работы. добро пожаловать на наш форум.

p.s выставляй фотографии, предварительно развернув как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Якут!Как давно режешь?Напиши пожалуйста:размер камня с ангелом,затраченное на работу время и ценник в вашем районе за этого ангела(с личным инструментом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду резать, и выкладывать 

резать и выкладывать это хорошо... всегда приятно наблюдать за "ростом" и развитием человека))) :aad:

скорбящая дева в принципе не плохо получилась... вот только складки на одежде не получились у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры камня 120х150 корка по работе примерно неделя



резать и выкладывать это хорошо... всегда приятно наблюдать за "ростом" и развитием человека))) скорбящая дева в принципе не плохо получилась... вот только складки на одежде не получились у тебя...

акцент делался на лицо девы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,любопытно глянуть на объемные работы!5 лет-это уже срок! :)

5 лет это не мало... но и не так много...))) есть и поматерее мастера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Байк классный)))... а скульптурка мне кажется не вами сделана... если сравнить предыдущие работы с этой... уж слишком разный уровень))) Это моё личное мнение конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика ?

ну по листьям березы - это листья какого угодно дерева, но не березы. Сорви листок и сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСМОТРЯ НА ТВОЕ НЕДОВЕРИЕ КО МНЕ, ТВОЕ СОМНЕНИЕ ПРИНИМАЮ КАК КОМПЛИМЕНТ. Сами же просили объемные работы



Да кстати "байк" если понравился то продам.



414955388628t.jpg

de5f6573ff53t.jpg

bf73ba4352c6t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривается свой стиль, особенно это выражено в исполнении перьев и драпировки. Немного необычно, скорее непривычно глазу, но смотрится. Мне понравились работы.

 

Обрати внимание на пропорции головы и рук, с этим есть проблемы, особенно у ангела с венком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Богданом, не привычно но интересно) а на счет "байка" думаю устанешь перегонять его)))) я ж из другого государства))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Нехватает естественности. Такое ощущение что на стэлу с берёзой веник положили банный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, благодарю за понимание и конструктивную критику. Мои ошибки - результат отсутствия должного опыта.... будем работать



@vrnchik,

Мне очень понравились листья твоих роз, я решил привить их к своим березам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования