Перейти к публикации
Eraser

ПОМНИ МЕНЯ

Рекомендованные сообщения

Памяти ветеранов посвящается.

Собственно поводом послужила вот эта фото.

post-7833-0-30813200-1367980676_thumb.jp

АЛЕКСАНДР и АЛЕКСАНДРА

Мне просто понравилась фотография и имена людей на ней ... и полагаю всю жизнь прожили вместе (раз на один камень памятник) вот и решил к 9 мая на форуме темку поднять в которой предлагаю размещать подобные фото и имена тех, кто воевал за наше счастливое детство ... в общем за нас. Думаю такие фото у всех  найдутся вот и получится наша (виртуальная) форумская Аллея ВЕТЕРАНОВ.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

На днях заказ сделал..(ЗУБР) очень жалею что не сфоткал..90-лет дедушке..это ранняя фотка..с Праздником 9-мая всех форумчан...!

243b56f3641b.jpg

Поделиться сообщением

Еще хочется рассказать про отца ...1944г в феврале отец вернулся с фронта без одной ноги..и летом он женился на матери.(ей было 15 лет).в то время как старший брат матери ,был где_то под Кенисбергом..получив письмо о женитьбе, брат страшно растроился ,обвиняя о тыловом крысе и так далее(он не знал что отец фронтовик,,,так как почта и безграмотность сделали свое дело) по возвращении 1946гг (с манцжурии) хотел первым делом устроить скандал.. НО увидев одноногово солдата у которой на груди красовалась медаль за отвагу и две красной звезды ,он заплакал ...и обнял моего отца...

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.