Перейти к публикации

Куплю полотно 1600

autonoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

097-746-16-16 Петрович он же и паяет всё что нада,  если будет морозится скажите что Галькевич дал тел.

А подскажите сколько такое полотно на 1600 ?

Б/у можно без сегментов, только корпус

есть 1200 с напайками в хор сост 600-700 уе

А подскажите сколько такое полотно на 1600 ?

Б/у можно без сегментов, только корпус

• Одобряю сказанное 1

Есть с десяток бу 1600,один раз перепаялись с многопила так как перешел на 1450, и решились все мои вопросы по качеству, не расчитаны китайские станки под наши граниты

067 408-11-18 Руслан

Есть с десяток бу 1600,один раз перепаялись с многопила так как перешел на 1450, и решились все мои вопросы по качеству, не расчитаны китайские станки под наши граниты

067 408-11-18 Руслан

Коллега а какова цена  1600 и чьё производство и внутр диаметр?  :hmm: 

Доброго времени суток, Есть 3 полотна 1600(толщ 7 мм) бу, без напайки, цена за одну 500, за 2 по 450 за каждую.

Связь в личку или по телефону 0678800912

• Одобряю сказанное 1

Я бы не взял ,секономить 500-700 уе  :aah:  хотя если вам резать 1000 м2 в год то без проблем а если в месяц то не стоит.

У меня было 4 полотна 1800 запустился в 2008, паяю раз-полтора в месяц,пока иваны не согнули полотно боковым перемещением не выведя до конца из рези полотно, рихтовке не поддается, а 1600 остались потому что тяжело пилить наши граниты на глубину 650 6-тью дисками, решил эту проблему за счет уменьшения диаметра полотен и перешел на 1450, к маде чина претензий не имею, а вот к широте спектра наших алкогольных напитков  и самогоноварению имею. Ну не умеет славянская душа пить......

У меня было 4 полотна 1800 запустился в 2008, паяю раз-полтора в месяц,пока иваны не согнули полотно боковым перемещением не выведя до конца из рези полотно, рихтовке не поддается, а 1600 остались потому что тяжело пилить наши граниты на глубину 650 6-тью дисками, решил эту проблему за счет уменьшения диаметра полотен и перешел на 1450, к маде чина претензий не имею, а вот к широте спектра наших алкогольных напитков  и самогоноварению имею. Ну не умеет славянская душа пить......

Пддерживаю , наши если пют то пют а пить не перестают  :russian:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.