Перейти к публикации
DanWS

удаленное сообщение

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, чем данная ссылка нарушает правила форума, что её удалили?

Поделиться сообщением

Если ты хочешь показать свои работы выложи их к нам на форум. Это не проблема же ? зачем ты даешь ссылку на сайт со своей галереей ?

Мы не любим сторонние ссылки на другие ресурсы. 

4.6.Форум - не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой ...регилиозной или благотворительной -все равно).

4.7. Если вас привлекла какая то информация на другом форуме или сайте . Вполне достаточно скопировать текст и вставить в своё сообщение или рассказать своими словами что вас привлекло в найденном сообщении. Запрещается выкладывать ссылки других форумы и ссылки на сайты занимающиеся продажей чего-либо. Мы не благотворительная организация для раскрутки посторонних сайтов.
Исключение - раздел ПРОДАМ. там Вашей рекламе все будут рады.

4.8. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование устойчивого интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в Интернете. 

Поделиться сообщением

Это такая же моя галерея, как и радикал-фото мой. Этот сервис предоставляет доступ к swf-файлам, как радикал, например, - jpg.  Не нравится - ну ладно, не беда.

Тогда вопрос: Как тогда  можно разместить здесь .SWF файл? Или любой другой(видео, архив и тд). Подозреваю, что есть такая возможность, но нигде не нашел. Помогите плиз.

Поделиться сообщением

Если та галереея-в виде радикала-то я погорячился....

А вставить видео можно тут %D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/">мышкой жмак 

Поделиться сообщением

Вот и видео, получается, вставляется только ссылка на сторонний ресурс(файлообменник, ютуб и тд)

Я восстановлю ссылку на swf-файл?

Поделиться сообщением

Нет. Внимательно изучил то что я видел. Сделал вывод.

Радикал-это разовая картинка. А твоя ссылка -альбом. Фактически что то в виде  блога. Это неприемлемо. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...