Перейти к публикации
БОГДАН

Ложки нашлись , а осадок остался...

Рекомендованные сообщения

Ты смотри, прямо как аффтор! Гордися поди...

0c7952e4f595.jpg

А своего ничего нет?

Тема отделена модератором Руслан от другой темы. 

Изменено пользователем Руслан
Создание новой темы

Поделиться сообщением

своего хватает по мимо вашего, просто заказчик захотел как у вас , я резал ещё четыре года назад,натот момент мне было приятно такое резать,кстати вроде надгробка была не как у вас,а может и  ошибаюсь это было так давно...Извини если повторил некоторые ваши работы, есть на ком равнятся... 

Поделиться сообщением

скромняга парень... а аваторку наверное тоже заказчик захотел...

Поделиться сообщением

Да Богдан вам конечно обидно но помоему , это только моё мнение так сказать мысли в слух, пускай себе режет парень у него получается да и всем хватит.

Поделиться сообщением

а кто ему запрещает, речь же в другом

Поделиться сообщением

а кто ему запрещает, речь же в другом

если тебе легче станет то сменю аватарку

Поделиться сообщением

Эх... молодо - зелено...

akat не плюй туда, откуда хлебаешь, не хорошо это

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@БОГДАН,

даже мы в своем городке таких 2 памятника сделали, а конкуренты вашего лебедя делали 1 в 1 ... люди в интернете увидели, распечатали, принесли - сделайте... скоро люди вашу инкрубацию или как её там увидят, станут бегать по конторам сделайте )))) а я таким путем буду конкурентов убирать  :crazy:

а если по теме, то вы @akat, резчик не плохой, думаю без проблем работу найдете

Поделиться сообщением

bobo bobo а при чём здесь лебеди и всё то, что ты написал? Вникай в суть.

И не инкрубация, а инкрустация, постарайся запомнить.

Поделиться сообщением

ребята давайте жить дружно  :drinks:

Поделиться сообщением

Поддерживаю Богдана.  akat , если ты уважающий других и главное себя, мастер, то конечно пробивать себе дорогу лучше при помощи своих наработок. Если же, как в твоем случае, ты просто неплохой резчик и копируешь чужие работы, то проявляй больше уважения к их автору

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

И не инкрубация, а инкрустация, постарайся запомнить.

Я бы за обзывание патентованной технологии уже в суд подал ...

Хотя хрен редьки не слаще

Поделиться сообщением

Та не кто Вашего автора не трогает,пускай сам  угомонится, никто не говорил что я автор этих работ,я просто выложил работы  которые резал и всё. Извенятся больше не буду перед Вашим автором.

Поделиться сообщением

Видимо не зря такое чудо резчик в поисках работы.

Поделиться сообщением

@БОГДАН,

Вот ты не добрый.. Нужно все же отделять профессиональные навыки человека с личным отношением к нему. 

Режет хорошо? Хорошо.., тут придраться не к чему. 

А вот что ему работодатель дает резать, в смысле какое задание, это уже отдельный разговор.

Поделиться сообщением

7oleg о разном говорим, врядли мы поймём друг друга

Поделиться сообщением

Все гениальное кажется просто, повторить и копию сделать не каждый может и сможет по началу, но это же не придумать, не создать с нуля. А потом смотреть, как другие твое продуманное -  созданное эксплуатируют вдоль и поперек - приятного мало. А @akat, стоило бы проявить хоть не много уважения и не хамить автору. Гонор тут вовсе ни к чему.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Двайте я скажу своё мнение.Можно? Спасибо  :aag:

Во-первых искусство резчика не в реверансах...я бы даже сказал ему то и разговаривать не хочется. Так что косноязычие и отсуствие такта-вполне нормально. 

Во-вторых парень извинился.

В третьих. Ну он тоже гордый.Сколько можно извиняться то? 

В четвертых. Автор ему был известен-можно было бы и позвонить. Спросить:"Привет Богдан. Я конечно мог бы и не звонить.Но я парень простой.Можно скопирую вашего гуся? Вот спасибо."

В пятых. Уберите вы с аваторов памятники.Вам они на работе не надоели ?....нет? :furious:

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Руслан 

В четвертых. Автор ему был известен-можно было бы и позвонить. Спросить:"Привет Богдан. Я конечно мог бы и не звонить.Но я парень простой.Можно скопирую вашего гуся? Вот спасибо."

Это хто кому в кои веки запретить чё может ?

Та на кой тода звонить ???

Афтору самолюбие потешить ?

А афтор то тоже с гонором хочет что б ему в ножки кланялись

Резчики все народ гоноровый, так что понимать надо, а не понты по форуму колотить

Так что лутше быть в пятёрке струёвых форумских резчиков чем в форумских клоунах ...

Поделиться сообщением

Так что лутше быть в пятёрке струёвых форумских резчиков чем в форумских клоунах ...

Вот и стремись, дружище. 

Всё правильно, у каждой выполненной работы есть свой автор, а у идеи, причём воплощённой в жизнь, автора нет, общая она, да и трудом это сложно назвать, спину ведь не гнёшь, когда думаешь. Поэтому автора можно послать куда подальше, и нахамить ему, а чо, круто же, тем более он где-то там далеко, виртуален вобщем.

Это сарказм, а то ещё скажете, что я слезу пустил. В ножки кланяться мне не надо, да и звонить тоже. Существуют какие-то моральные принципы в бизнесе, но не все о них знают, поэтому так и происходит.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

А мне кажется все гораздо проще. Ни Богдан, ни кто еще другой не в силах запретить кому либо повторять ими придуманное. Понятно - попало в интернет, не плачь, что копируют. Богдана, как мне кажется, возмутило другое. Фотографии акаta около работ, мол смотрите, как я умею. ( А по сути - передираю кем то придуманное ) И даже при всем при этом, если бы он указал чьи работы  копировал, никакого конфликта не возникло бы

• Одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

А где конфликт ?

Так лясим - трясим что бы клава не пылилась.

Поделиться сообщением

Гость

Пора тебе БОГДАН патентовать свои изделия ох пора, тем более и закон об авторстве вроде как появился. Будешь ловить и в суд, ловить и в суд. А чего, нечего пользоваться чужой интеллектуальной собственностью, да и не будет так скучно. И вообще можно поймать отобрать румынку, тю - болгарку и отлупить. Шучу я не обижайтесь. 

Поделиться сообщением

Богдана, как мне кажется, возмутило другое. Фотографии акаta около работ, мол смотрите, как я умею. ( А по сути - передираю кем то придуманное ) И даже при всем при этом, если бы он указал чьи работы  копировал, никакого конфликта не возникло бы

Не в бровь, а в глаз. Спасибо, Василий, у тебя лучше получается разъяснить.

Добавлю, что аваторка сыграла не последнюю роль в моей реакции. Для меня лебедь не просто памятник, а скорее визитная карточка моей мастерской. Акат решил использовать лебедя в аваторке как рекламу себе, собственно, как и мои идеи в своих работах. Хочешь или надо резать  - режь себе на здоровье :) , зарабатывай, показывай, кто запрещает? Но не нужно бравировать тем, что тебе не принадлежит, а тем более хамить в ту сторону, откуда черпаешь уже готовое. 

Здесь на форуме было представлено много работ, сделаных по нашим проектам, я уже привык и спокойно к этому отношусь. А ведь всего лишь нормальная подача.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Да и не только авотарка, помница мне несколько лет назад мне сайт делали и вставили тупо с нета фото я и сам того не знал ,так вы мне даже соизволили позвонить с притензией   :aag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.