Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    33

  • МигельАнгело

    21

  • zema

    13

  • Адаец

    12

Топ авторов темы

Покупай новый)))) Я немного обкатаю и сделаю сравнение с главным конкурентом сауно. Но с самого первого глазика который набил сразу понял какой станок у меня будет любимым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати полезная штука прижим контролировать программно.

Мы когда пробовали на сувенирке всякой мягкой гравировать иногда с иглой не угадаешь и она царапала предмет, сегодня практически сразу после установки головки притащили канистру *вроде нержавейка покрашенная (фигово), выкрутила иглу подальше, запустила печать она на канистру опустилась и игла, мол, слишком далеко, рекомендуемое значение зеленая полоска (2,5) рекомендуемый максимум-минимум 0-5 покрутила на 5ку запустила, отлично пошло, краску не поцарапала вообще (канистра для полного счастья еще и кривая была, советский времен) так что пока одни восторги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые производители, очень срочно нужен драйвер на переходник юсб-ком, ну или сообщите на каком чипе он собран,чтобы найти в инете.

 

Скажите по каким причинам программа зубр, может не запускаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые производители, очень срочно нужен драйвер на переходник юсб-ком, ну или сообщите на каком чипе он собран,чтобы найти в инете.

 

Скажите по каким причинам программа зубр, может не запускаться?

http://yadi.sk/d/lNMwoO5x71WVt

вроде этот, а вообще исходя из опыта советую по возможности через стационарный компьютер подключатся, можно самый простой и дешевый взять за 100 долларов с монитором)  Эти переходники часто глючат, у меня друг на принтерах работает, говорит самый проблемный переходник

В прошлом году тоже станок через переходник подключали, намаялись с глюками, то компорт слетел, то станок ошибку какую-то левую пишет, то флешпамять глючит

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:aag: цфо(центральный федеральный округ) что в радиусе 300 км от столицы ждет обновления этак с апреля-мая.

ТАК ЧТО В ОЧЕРЕДЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, неожиданно, сегодня утром, обновление постучалось и к нам в дверь. Огромная благодарность Дмитрию, за то что лично приехал, всё поменял и настроил....сразу скажу, что работать (станок) стал намного тише, кулер теперь работает только при печати, уже опробовал создание рабочей зоны - очень полезная вещь для фигурных камней....Единственное,  тестовый редактор не нужен, имхо, слишком мало настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас после обновления некоторые проблемы появились. например, после пробивания одного кластера станок останавливается и пока не перегрузишь, не печатает(... сказали исправим, но пока програмку не доработали(

и еще хотелось бы в редакторе для каждого слоя свой режим, если возможно) а обход камня-это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас после обновления некоторые проблемы появились. например, после пробивания одного кластера станок останавливается и пока не перегрузишь, не печатает

о как...

можно подробнее?

в деталях так сказать

это на каждом рисунке происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дилетанта: обновление столь необходимо? Как до сих пор работали?

24-Сентября уже год как приобрел станок работает нормально  доволен    ,в день по  5-6 часов.....  подожду пока все обновятся .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo,

это почему это?

траблы были и не на обновленном.

не сильно серьозные но были

мне нужны подробности пользователей.

 

Подробности

У меня после кластера станок иногда останавливался. Потом среди буквы мог остановится. Отправил софтам файл с протоколом работы. Программисты всё исправили и выслали новую прошивку. Пере прошил и проблема исчезла.

 

Кстати помню был спор по поводу встроенной флешки. Она очень кстати там. Сейчас станок делает работу. После окончания мне не придётся ехать и выключать компьютер потому что я его отключил сразу после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже второй год думаю, взять, не взять. Наверное точно, при покупке зубра, заявление о не разглашении подписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не заставляем никаких заявлений подписывать, просто при возникновении каких либо проблем у наших клиентов стараемся как можно быстрее решить возникшую проблему и минимизировать время простоя оборудования, никогда не заставляем клиента везти станок к нам на ремонт в случае проблем, в крайних случаях отправляем мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто возникают такие ситуации, если не сикрет. Что то вас давно на форуме не видно - командировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не заставляем клиента везти станок к нам на ремонт в случае проблем, в крайних случаях отправляем мастера

А если на Украину... на юг Украины? И во сколько обойдется такой личный приезд мастера?

Я на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гарантийном случае практически бесплатно, в не гарантийном цена билетов и проживания, но случаев когда требуется выезд специалиста пока было один или два, на юг Украины обычно сам езжу, так как там есть кого навестить и выпить коньячку

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получиться так что быстрей будет выслать станок, чем ждать пока мастер приедет. Вы же не сидите без дела, ожидая поездки по косякам. И не сниметесь в поездку сразу же после запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно все решается отправкой неисправного узла, меняется все легко многие запчасти есть на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования