Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    33

  • МигельАнгело

    21

  • zema

    13

  • Адаец

    12

Топ авторов темы

Денис если помниш ты советовал мне купить этот станок, спасибо пока косяков нет.. :abr:

 

Сейчас есть потребность в двух станках, все никак не могу определиться с производителем, а советовать оно всегда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пользователям зубра, есть у кого фотки поточных работ на китае, хотелось бы глянуть макросъемку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка зазора теперь сказка. Раньше менял иглу, брал щуп, подкладывал и регулировал,, сейчас вообще красота - смотришь на экран монитора и выставляешь. Новая фишка "показатель мощности", на украинском камне посоветовали ставить -30%, сегодня на китаец (Эрмис) поставил -20% чёрный на 20, белый на 63, хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пользователям зубра, есть у кого фотки поточных работ на китае, хотелось бы глянуть макросъемку

d0c92da1d0dc.jpg

до обработки..

fd2f3ed31f8d.jpg

17ba7e30db67.jpg

8904631f7e9a.jpg

что за базар куда модеры см... :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретуш на тройку , но мне подойдет.сам делал 30-мин

7fdeb38d5219.png

Игла точенная переточенная

на доработку 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, у вас вроде головка не настроенная. Если мой монитор не врёт то у вас раздваиваются точки. Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторая партия иголок так бьет ,она чуть на миллиметр длиннее.

иголки которые пришли со станком !!!!!

Теха а как ее настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазор выставляю, когда иголки меняю -станок сама просит выставить зазор ,зеленый кружочек к линии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адайцу нужно новую головку и плату управления отправить

Хорошо было бы ,у меня есть свой хороший специалист -компюторщик..

Я гнездо куда втыкают жестик поломал, а было это так--в той комнате где стоит станок мы играем настольный теннис , как на зло шарик катится на дальнии угол к проводам жостика ,провода наступали раз 100... :o хорошо компюторщик открыл и припоял хорошенько :abr:ТЕННИС убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжить разговоры не по теме можно по прежнему  тут мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здароффф!!!!! ЛЮДИ И ЧУЛОВЕКИ!!!!подкажите что, делать!! станок какие та))) полоски(вертикальные) фигачит на портрете.ПАДЛА.......


У Михи(брата (АК 47)) точно такая жы ж....., кто сталкивался с такой бедой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а софтам звонили?, причины могут быть разные, вплоть да не правильной настройки программы станка, или же просто редко смазываете направляющие, также напряжение в сети играет роль, ну и конечно драйвер на оси))) надо тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок какой? зубр? Сотри пыль с подшипников и посмотри нет ли люфта? если есть смени их и полосы пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как...

можно подробнее?

в деталях так сказать

это на каждом рисунке происходит?

да на каждом. если рисунок разбивается на несколько кластеров, то 99% что остановится после пробития одного кластера. на тексте очень неудобно, делал плиту и 60 фамилий, так после каждой фамилии тормоз был. думаю просто программисту надо где-то "галочку" поставить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю ему..вдруг откуда не возмись (клоном попахивает)

А фотки попросите.Что за полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем. Артефакт с полосками на портрете я тоже  наблюдаю, и он появляется только в одном месте по оси " Y ", протяжённостью 15-20 см. Подшипники новые  фирмы крафт с пластиковым пыльничком ,

совсем новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нужно чтобы решить  проблему


да на каждом. если рисунок разбивается на несколько кластеров, то 99% что остановится после пробития одного кластера. на тексте очень неудобно, делал плиту и 60 фамилий, так после каждой фамилии тормоз был. думаю просто программисту надо где-то "галочку" поставить и все)

ess Позвоните в будни в рабочее время вам обновят ПО и не будет останавливаться на кластерах,  или напишите на электронную почту свой телефон с описанием вопроса и вам перезвонит специалис и все поможет настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования