Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на счёт шума,  у нас станок работает прямо в кабинете где принимаются заказы. По моему дело привычки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    33

  • МигельАнгело

    21

  • zema

    13

  • Адаец

    12

Топ авторов темы

softelectronics

Коментарии по этом вопросу есть. Просто вы их не видели.

Я просто предположил такую возможность. Если бы я покупал станок то мне все равно

пришлось сделать такую приспособу.

Два из моих конкурентов тоже сказали это. Причем к такому выводу они пришли самостоятельно

Как бы я не один.

Камни по сотни кг я ложу один. Вот побольше стараюсь один не ложить.

 

ТомСойер.

Рама у сауно из станочного рефленого профиля. То что она "гуляет" ни о чем не говорит.

Попробуй её выгнуть. Упаришься.

Телегу под станок это хорошо. Ты плохо прочитал мое сообщение. Ни везде есть такая возможность

У меня станки стоят (два) в помещении 3.5 на 2.5 м. И еще принтер для фотокерамики. Там еще кухня, раздевалка

и куча камней. А у конкурентом еще и офис. Думаю по стране таких много набереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах форума встречал два вопроса.

 

Первый-горят платы. Меняются-привозятся-снова меняются.

 

Второй никто не смог добится качества от новой головы.

 

Как то прокомментируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня и у меня больше.

К сожалению в зале на работе станок за.....л.

Приходилось останавливать когда клиент приходил.

А это в сезон полдня.

Да, про голову мне тоже интересно.

Так пока в коментах ответа ни от кого и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет горящих плат не слышал, была единственная год назад, и то оттого что лаком не была покрыта, старая голова имея существенный недостаток быстро уносить жизнь иголки, имела более сильный удар, а в новой помимо более слабого удара дернул нас кто то за руку применить мелкие совдеперские подшипники которые зачастую приказывали долго жить. Сейчас все это устранено, и заметь Руслан будет заменено всем!, а не только тем кто сам к нам пожалует, можешь не верить но я сплю плохо зная что у кого то станок печатает не так как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум у зубра только из-за иглы

тоже не понял из-за чаго собственно говоря там будет другой шум

вообще то канешно шумно но как иначе?

другие станки с *глушителем*?

это же игла а не маркер по камню долбит :aag:

когда заказчик приходит-и работает станок(в соседнем помещении)дверь закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про голову мне тоже интересно.

Так пока в коментах ответа ни от кого и не увидел.

Дак их  в другую тему Руслан перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем в другом месте.

 

Каюсь конечно в тему про Зюбр особенно не вникал. Но слежу.

 

Зема.

Про шум забыли. Куплю.(если продадут конечно мутному клиенту).

Будет шуметь, попробую что писал. Поможет отпишусь. Я вроде по сауно

обычно все пишу.

Так конечно еще масса вопросов. Но я потом ....

Ладно пошел работать(ретушь), а то ночь на дворе я еще и нихрена не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@shrek78, если вы имеете в виду те, которые непосредственно издят по поверхности камня, то не ленитесь очищать их от гранитной (мраморной) пыли.....если этого не делать  то конечно они быстро придут в негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

у меня один подшибник вообще от пыли заклинило.

благо все изображение добило.

снял.

*вд шкой* подшибники побрызгал раскатал и наместо.

систематически мониторю их.

но от пыли никуда не дется.

а маслом их не смазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не смазать- заклиненный уже))). По поводу лени не соглашусь с землячком: смахиваем или как мы слизываем кисточкой перед каждым запуском, а вот представь объём 120х60 на 95% заполнения гравировкой да ещё и ночной работы, когда контроль отсутствует, здесь уже ленью не пахнет и мы попали правда в завершающей стадии на заклинивание. А я всё также вымачиваю в масляной "ванне" заклиненные, постоянно подвергаю монтажу-демонтажу данный узел, чем нарушаю целостность крепления и до сих пор жду этих злосчастных мелких запчастей...Хотя уже успокоился перемодернизацией, но всё равно в режиме ожидания, друзья софты-нельзя ли ускорить процесс переоборудования, а то уже и конец сезона на носу, а так бы хотелось к этому концу сезона запустить чудо новую головку в дело, к сожалению нет возможности приехать самостоятельно, по мимо Зубрёна дел по горло, так что жду Вас с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кисточкой)) я  после каждого элемента (портрет, текст) руками вытираю, и плоской отвёрткой в труднодоступных местах убираю скопления пыли...именно поэтому думаю они у меня прослужили так долго. У меня есть 2 запасных, могу отдать (брал по 90 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посматрел глубину текста на выставке.

вобщем скорее приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрел глубину текста на выставке.

вобщем скорее приезжайте!!!

  zema раскажи ...глубина пескоструй.?? или фреза?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок после обновления стал бить лучше, фото выложу зимой сейчас некогда сезон... Все сделали быстро и красиво и денег не взяли, я станком доволен  Дмитрию огромное спасибо

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

до нас сегодня доехали, все поставили все работает, ухты обход камня, ухты послойно можно, ухты еще бы силу удара ставить на каждый слой))  - обещали

по портретам не скажу делали только пробные глаза, градиенты, но текст мне понравился глубина как от машинки как по мне полезная штука, не то чтобы жизненно необходимо, но почему бы и нет

 

но обход это нечто, это так здорово и удобно - просто ух

а и кстати прикольная штука если вы печатали, остановили, подвигали головку туда обратно, ну надо было вам, он потом сам возвращается на место остановки и не пропуская строчки рисует дальше
и еще если работать послойно можно выбирать что первым делать, т.е. мы часто сразу бьем и портрет и текст не меняя иглы, теперь можно поставить вначале печатать портрет а потом текст, а еще можно если вам два прохода надо, то программно это еще не сделали но можно просто слой продублировать, есть такая возможность при переносе на станок и он вам два прохода сделает

 

Обещали подумать над возможностью чтения псд файлов, было бы вообще здорово. Приготовила в фотошопе всю красоту, перекинула скопом на станок силу удара проходы очередность выставила и красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования