Перейти к публикации
Брюнетка

Брюнетка против Дениса Кошевого

Рекомендованные сообщения

Прочитав историю Дениса и Мельника В.А. ,решила написать и про своего бывшего поставщика. Может кто-то слышал или знает его -- то пусть будет внимателен! Зовут его Кошевой Денис тел.0991730025, тел.0974677763, живет в Коростышеве,примерно 27 лет. Я с ним работала где-то год.Все было хорошо, если какай-то брак-трещинка, все решалось ,договаривались. Это были мелочи. Камень был местный, меня все устраивало. Но это до последней партии камня,которая пришла год назад, в декабре 2011года. Пришла машина где-то в 13-00, разгружая, (т.к.в 16-00 начинает темнеть) пересматривали ее естественно , на ходу, и опять слаживали по размерам,под себя. В декабре есть камень, я довольна,работать есть с чем. За камень с Денисом я рассчиталась полностью,хотя по предыдущей тоже был разный, небольшой брак .По нему мы слегка решили вопрос, часть от суммы скинул. Брак ,например, 4 плиты 100*50*8 ,с их резкой --пополам трещины. Класс! Размер получается 50*50*8 --кому он надо? Это я рассказываю , чтоб было понятно , как пока не обнаружен брак. Потому-что, потом оказывается ... поставщики,типа Дениса ...

Пока продолжу. Вы все знаете,кто работает с гранитом, что многие его натирают,чтобы что-то скрыть. А они и были натерые как раз. Так вот когда дошло дело ( примерно через месяц) до обработки пачки деталей 100*50*6-- ,а их заказала я 20 штук, то ни одной целой такого размера не было!!! Перед сезоном!!! 10 штук ,точно !! идут диагональные трещины сбоку 18см и снизу вверх ( Они до сих пор лежат!!!) ,на них тут же есть трещины посредине через всю плиту.называется 4 кусочка вместо 100*50 . Остальные тоже не идеал, или обрезать 80-90 на 50 ,если с какой -то вышло, или же по трещине на промежутку использавать хоть пол плиты. Я сразу же позвонила Денису и рассказала , что партия из 20 вся бракованная, целой в размер нет, и больше половины в мусор. Он ответил,что камень мы при разгрузке пересмотрели, остались довольны, это я сама придумываю(хотя зачем,если деньги заплочены)и к нему притензий никаких быть не должно!!! Как я говорила, думаю при разгрузке никто тщательно не обсматривает ,тем более он натертый. Это уже перед резкой ,полировкой ,тогда обсматривается хорошо. А потом , в отличие от Мельник В.А., который не скрывается,общается , высказывает свое мнение (ни мне судить какое!) , Денис на мои звонки не отвечал, мобилку не брал,примерно в течении до полугода я пыталась иногда созваниваться . Было, весной, звонила с чужой мобилки-- суть та же, смотрели, менять он ничего не будет. Просто он начал скрываться, да и не только от меня. Это мне уже про него так сказали с Коростышева, по словам он и с других брал предоплату 10 тысяч, и пропадал. А люди потом не видели ни камня, ни Дениса. И это достоверная информация.

Я начала работать с новым поставщиком. За две машины -- ни одной притензии ни к одной детали !! В отличие от Дениса за год в КАЖДОЙ машине деталей 5 min точно с трещинами, хоть потом и скидывал , следующей машиной, до поры до времени...

Советую всем, запомнить фамилию КОШЕВОЙ . Это не поставщик на долгое сотрудничество !!! Желаю, чтоб с ним никто не встретился и не имел дела!!

Поделиться сообщением

Если можно-выложите фотографии...это было бы еще весомей.

Поделиться сообщением

Хорошо, Руслан, сфотографирую и выложу после Рождества, на неделе , а то завтра пироги пекти, вечеря, Рождество,гости.

Поделиться сообщением

af052166385e.jpgc89c1ec5d267.jpgc73db[url2aa82cb32f36.jpg=http://www.radikal.ru]9e001c734d68.jpgcf00b8b8275e.jpg[/url]543def7.jpg[/img][/url]a0f230be16ab.jpgccfd4b869c1f.jpgd903f3055046.jpgb120a5bd7fe0.jpg2610ee12a741.jpg197bebd2add4.jpg1519fbc97fda.jpg

Как и обещала,только из-за снега не так быстро выложила фото. На первой и так все видно, на 2 и 4 фото - это одна плита, с резкой с Коростышева и вертикальной трещиной (платишь за резку,а в итоге надо переделывать и уменьшать в размере) Третья фотка как раз те 100*50*6, "замороженные", а также остальные плиты и тумбы, натертые , которые были проданы как целые.

Поделиться сообщением

Прочитав историю Дениса и Мельника В.А. ,решила написать и про своего бывшего поставщика. Может кто-то слышал или знает его -- то пусть будет внимателен! Зовут его Кошевой Денис тел.0991730025, тел.0974677763, живет в Коростышеве,примерно 27 лет. Я с ним работала где-то год.Все было хорошо, если какай-то брак-трещинка, все решалось ,договаривались. Это были мелочи. Камень был местный, меня все устраивало. Но это до последней партии камня,которая пришла год назад, в декабре 2011года. Пришла машина где-то в 13-00, разгружая, (т.к.в 16-00 начинает темнеть) пересматривали ее естественно , на ходу, и опять слаживали по размерам,под себя. В декабре есть камень, я довольна,работать есть с чем. За камень с Денисом я рассчиталась полностью,хотя по предыдущей тоже был разный, небольшой брак .По нему мы слегка решили вопрос, часть от суммы скинул. Брак ,например, 4 плиты 100*50*8 ,с их резкой --пополам трещины. Класс! Размер получается 50*50*8 --кому он надо? Это я рассказываю , чтоб было понятно , как пока не обнаружен брак. Потому-что, потом оказывается ... поставщики,типа Дениса ...

Пока продолжу. Вы все знаете,кто работает с гранитом, что многие его натирают,чтобы что-то скрыть. А они и были натерые как раз. Так вот когда дошло дело ( примерно через месяц) до обработки пачки деталей 100*50*6-- ,а их заказала я 20 штук, то ни одной целой такого размера не было!!! Перед сезоном!!! 10 штук ,точно !! идут диагональные трещины сбоку 18см и снизу вверх ( Они до сих пор лежат!!!) ,на них тут же есть трещины посредине через всю плиту.называется 4 кусочка вместо 100*50 . Остальные тоже не идеал, или обрезать 80-90 на 50 ,если с какой -то вышло, или же по трещине на промежутку использавать хоть пол плиты. Я сразу же позвонила Денису и рассказала , что партия из 20 вся бракованная, целой в размер нет, и больше половины в мусор. Он ответил,что камень мы при разгрузке пересмотрели, остались довольны, это я сама придумываю(хотя зачем,если деньги заплочены)и к нему притензий никаких быть не должно!!! Как я говорила, думаю при разгрузке никто тщательно не обсматривает ,тем более он натертый. Это уже перед резкой ,полировкой ,тогда обсматривается хорошо. А потом , в отличие от Мельник В.А., который не скрывается,общается , высказывает свое мнение (ни мне судить какое!) , Денис на мои звонки не отвечал, мобилку не брал,примерно в течении до полугода я пыталась иногда созваниваться . Было, весной, звонила с чужой мобилки-- суть та же, смотрели, менять он ничего не будет. Просто он начал скрываться, да и не только от меня. Это мне уже про него так сказали с Коростышева, по словам он и с других брал предоплату 10 тысяч, и пропадал. А люди потом не видели ни камня, ни Дениса. И это достоверная информация.

Я начала работать с новым поставщиком. За две машины -- ни одной притензии ни к одной детали !! В отличие от Дениса за год в КАЖДОЙ машине деталей 5 min точно с трещинами, хоть потом и скидывал , следующей машиной, до поры до времени...

Советую всем, запомнить фамилию КОШЕВОЙ . Это не поставщик на долгое сотрудничество !!! Желаю, чтоб с ним никто не встретился и не имел дела!!

Здравствуй КОНСТАНТИНОВА ВАЛЕНТИНА г.Херсон.я никогда не пряталса в отличии от некоторих.а камень ты сама отбирала с мужем своим.кроме меня тебе ище возили камень.а все края на меня.тебя всегда ставили в извесность по поводу трещин.ты что говорила(КИРЮША все сделает подрежет исправит)Насобирала за все года брака год работаем нормально а в конце года начинаеш чюжой брак пытаться впарить.Так не бывает, я свой камень знаю. Тебя ставили в известность о всех дефектах, скидали нормальные сумы. И о личном: ты готова на все чтобы заработать скидку!? извини, ты не в моем вкусе. ЗА ЧЮЖОЙ БРАК Я НЕ В ОТВЕТЕ. И с заказчиками у меня сугубо деловые отношения. Камень приехать отобрать она не хочет, мол привози а там посмотрим( поговорим о скидках ).                                                                                                                                                                                                                                                                 Я ТОЖЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ фамилию КОНСТАНТИНОВЫ КИРИЛ и ВАЛЕНТИНА. 0954375049, 0951007996. По итогам годовой работы будут навязывать чюжого брака тон 7-10 которого даже нет в наличии.  А детали на фото она пыталась навазать еще двоим поставщикам до меня. Вот такие бизнес леди живут в Херсоне.

Поделиться сообщением

Так Денис  ,Добро пожаловать.

Поделиться сообщением

И вот как теперь проверить кто из них прав а кто виноват?  

Поделиться сообщением

Только очную ставку.

5ef5855e9496.jpg

Поделиться сообщением

Ну тут сложно всё. Если в случае с Денисом всё понятно-ибо мы хорошо знаем Дениса . А тут хрен поймешь кто кого оболгал

Поделиться сообщением

Друзья, всем добрый день. Почитала я за Дениса..., конечно пытается
как-то оправдаться, да хотя бы сначала научился правильно писать
(КИРИЛЛ) и много другого, а потом и с людьми работать.  Если со мной
кто-то захочет связаться , узнать подробности,пожалуйста, мой телефон
0951007996. Даже пишет "ЗА ГОДА  насобирала брака" ---- ведь до него я
проработала   ОДИН ГОД  . Потом с ним и его напарником , который  в
отличие от Дениса оказался нормальным человеком , проработала еще год.
Целый год я работала только с ними , ПО ИХ ПРАЙСУ . У Дениса много лжи,
кроме него ко мне паралельно никто не возил камень , о трещинах и
дефектах конечно же никто не предупреждал, а если мы сами их при
тщательном осмотре видели, то  при следующей встрече находили компромис.
Но это до последней поставки камня, когда пошло доверие и он привез сам
машину камня , без напарника.  Про фото опять ложь!!!  Если я только
год работала( ДА ОН ТО ЭТОГО НЕ УЧЕЛ, ведь просто не знал и опять
обманывает ВЕСЬ ФОРУМ)  , то и брака , и других поставщиков не было . 
На фото его поставляемый  камень, в котором он так уверен.(Об этом всем
знает как раз напарник , который после этой истории с Денисом вместе не
работает. А также позже, на звонки напарника он телефон тоже не брал.
Спросите, почему я с ним не работаю, потому что он перешел на цветной
гранит,а мне он не надо.) Про личное я вообще в шоке! После него я
работаю , как я и писала,  с одним новым серьезным поставщиком, 
притензий нет. Я проработала уже три года , много-го добилась.

Поделиться сообщением

Не на чью сторону не стаю, только некоторые мои соображения по фоткам.

На всех фотках камень из разных карьеров, как минимум три.

Потому как камень по структуре разный.

af052166385e.jpg

эта стопка, похоже с одного блока:

9e001c734d68.jpg

этот камень плохо отполирован, видны следы от первых номеров,

возможно был покрашен:

cf00b8b8275e.jpga0f230be16ab.jpgccfd4b869c1f.jpgd903f3055046.jpgb120a5bd7fe0.jpg2610ee12a741.jpg

вторая и третья стопка из разных цехов (возможно полировщиков)

это вдно по следам окиси хрома на торцах

197bebd2add4.jpg

этот камень плохо отполирован, и лежит уже давно

1519fbc97fda.jpg

Так же бросается в глаза то что на всех камнях разные следы полировального порошка на торцах, возможно разные полировщики, а возможно и цеха.

И тот факт, что камень разный по структуре тоже ничего не говорит, потому как производитель может брать камень где хочет, и когда хочет.

Никого не хотел выгородить, ни с кем лично не знаком.

Попытался включить дедукцию.

beb193efcca6.jpg

Поделиться сообщением

На одном карьере может быть совсем разный камень по структуре.

От этой истории пострадал только Денис. Потому что практически каждый поставщик захочет продать свой камень и не важно кому. Главное чтобы деньги платили.

А вот покупать....

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал каждой из сторон привлечь на свою сторону кого-то из авторитетов форума.   А то так и будет слава гулять о Вас ребята и девчата...

Поделиться сообщением

@Тёха, эти два камня не могут быть из одного карьера

2d14cb0cef0d.jpg

bd40b5675f37.jpg

там структура, состав и даже вес разный.

Поделиться сообщением

Понимаете, с одного карьера или нет этого я не знаю. Сложно сказать какой он поставщик ... Но , съездив  к ним  (Денису и  напарнику) в Коростышев летом , там кстате , очень красивая природа, у него нет ни фирмы,  ни цеха своего. Стояли два тогда блока  типа моих и немного уже готовых плит и тумбочек. Примерно всеми вопросами занимался напарник, а Денис ,  оказывается , был полировщиком на станке. Из поставок за год, я показала , сколько может быть привезено брака , которые заказывались и оплачивались за целые плиты. Для сравнения,  с новым поставщиком, имеющий немаленький цех и свое оборудование , я продолжаю работать. До сих пор ни одной плиты с браком .

Поделиться сообщением

У меня тоже нет ничего своего. Приёмка, складские помещения даже квартира в которой я живу наёмная. Но это не говорит о том что я плохой или хороший)))

@SerikL, у меня были камни в которых половина была как отличное Буки, а друга часть как обычное Головино. После этого я ничему не удивляюсь.  

Однажды вытащил из камня какую то фигню похожую на нить...миллиметров 5 была)))

Поделиться сообщением

Понимаете, с одного карьера или нет этого я не знаю. Сложно сказать какой он поставщик ... Но , съездив  к ним  (Денису и  напарнику) в Коростышев летом , там кстате , очень красивая природа, у него нет ни фирмы,  ни цеха своего. Стояли два тогда блока  типа моих и немного уже готовых плит и тумбочек. Примерно всеми вопросами занимался напарник, а Денис ,  оказывается , был полировщиком на станке. Из поставок за год, я показала , сколько может быть привезено брака , которые заказывались и оплачивались за целые плиты. Для сравнения,  с новым поставщиком, имеющий немаленький цех и свое оборудование , я продолжаю работать. До сих пор ни одной плиты с браком .

Валюш, ты обратно ни о чем. Раскажи как ты распрощалась с первыми поставщиками до меня? Противоречиш сама себе, то с каждой машины тебе скидки за брак делались, тут ты показала из поставок за год которые якобы оплачивались как за целые плиты. Займись работой и не страдай ...... Мне некогда заниматься интернет войнами. Есть мой ном. звоните.

Поделиться сообщением

Мне некогда заниматься интернет войнами

зато у интернета этого времени полно.

Зря ты недооцениваешь всемирную паутину.

Поделиться сообщением

, у него нет ни фирмы,  ни цеха своего.

это поясняет мое предположение о камне с разных карьеров, 

и разных изготовителях.

Участникам спора, я бы посоветывал меньше лить грязи один на одного, а больше фактов.

@Денис Кошевой,  зря ты недооцениваешь всемирную паутину.

Посмотри хотя бы на статистику посещаемости форума,

половина - твои потенциальные клиенты.

7a7403c73686.jpg

Поделиться сообщением

Прочитав сейчас его сообщение, я  в 7-18 набрала два его номера МТС и киевстар .Один отключен, с киевстара ,увидев мой номер, сбросил. Что и следовало доказать.

Поделиться сообщением

Сними видео звонка...это уже будет доказательство...

Поделиться сообщением

Видео снял муж, но как выложить с мобилки пока не знаю.Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Ютьюб вам в помощь

Поделиться сообщением

А вы пробуйте...ибо пока  вы оба в какашках  (сори)  Кто первый докажет-что он чист, тот и победил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...