Перейти к публикации
AntonRYB

Болтаем о Зубре как о коне...

Рекомендованные сообщения

Игла отходила 11 портретов и умирать не собирается,может наноигла* (но это вряд ли)  Сравнивая с предыдущими портретами бой глубже и четче , в работе только корелия,текст не делаем станком,но все больше об этом задумываемся.  

Поделиться сообщением

А портреты где? На кареле...Базальт не показатель.

Поделиться сообщением

:aag: можно в очередь встать за модернизацией?

Поделиться сообщением

:aag: можно в очередь встать за модернизацией?

Ты уже в ней

А портреты где? На кареле...Базальт не показатель.

Мне тута фотик профессиональный подогнали на день рождения надо до AntonRYB доехать сфотать на карелии

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Только фоткай без ручной доводки.

Поделиться сообщением

всмысле

Поделиться сообщением

У нас ручника нет,так что все будет по честному ни покраски ни доводки .....   Думаю softelectronics  соблаговолит нас посетить,завтра на пример  :cool:  Буду ждать звонка. 

Поделиться сообщением

все будет по честному ни покраски ни доводки

ну так ведь мы не слепые )))) увидим если чего ...

Поделиться сообщением

Сделал несколько фото потоковых работ у AntonRYB на карелии

0e08ef458005t.jpg
a882fc275bd4t.jpg
b7505073976et.jpg
44964ff4df99t.jpg
9e75bc7502b0t.jpg
a9b7d76bc52et.jpg
986afbf2fec4t.jpg
4ebf91b9940ft.jpg

Поделиться сообщением

Да довольно пестрая карелия, но вот тут как то попадалась практически черная к сожалению фоток нету, а по кладбищу бегать не охота, дак очень неплохие работы получаются, а ручная доводка вещь может и нужная но за ту цену что у нас в городе платят за портрет вряд ли кто из ритуальщиков будет на это забивать голову.

Поделиться сообщением

....Но скажу одно ,что без ручной доводки карел делать не получается .

У нас на город 2-3 портретиста  ,я согласен  ,что возможно необходимо дорабатывать портреты вручную, но за 1500 руб. за портрет  гравируем ,и из этих денег еще нужно ручнику что то на хлебушек дать.... Фактически альтруизм какой то получается.  Лично мне результат новой головки программы и сервиса ребят СОФТОВ очень импанирует.

Вот исходники фото , не закидывайте помидорами :) 
d61a999591f0t.jpg

702fd1265a87t.jpg

731eddd8fe5at.jpg

ee85b0f06eaft.jpg

0d10f80eecf3t.jpg

d4363f405a82t.jpg

d4886dd4c814t.jpg

Поделиться сообщением

У нас на город 2-3 портретиста  ,я согласен  ,что возможно необходимо дорабатывать портреты вручную, но за 1500 руб. за портрет  гравируем

Это, как говорится ,не аргумент.если бы было у вас предложение о ручной доводки и соответственно образец до и после то заказчик не пожелел бы доплатить ещё некую сумму.Но это видимо не твоя прерогатива...это начальникА  должен решать))))

Поделиться сообщением

Я и есть начальник , не считаю целесообразным .  Портретисту минимум 500 руб. надо дать .  

Поделиться сообщением

Я и есть начальник

500 мало .1000 надо .Ты сам то вручную делал? 

Поделиться сообщением

1000 надо

И че от 1500 останется 500 РЭ ?

Поделиться сообщением

Клиент должен выбирать и доплачивать. Станком без доработки в ручную некоторые виды гранитов не сделать  это факт.Не сделать ,имеется ввиду, достойно.Я если бы не видел, как делают то не говорил....

Поделиться сообщением

Нет с  2002  года только станки , исправлял,подчищал... Цветы и прочая атрибутика ..... У нас за 1000 ручник  портреты делает,есть фирма которая свела все труды именно по граверке  до мизерных и ничтожных .

Уважаемый Анфим, мне тоже очень хотелось бы работать на шанси блек ,и не работать с пестрой карелией. Но такова жизнь, что бы как то начать делаем портреты конкурентам по 800 + 1000 ручнику = -200 руб. Занимательная арифметика не правда ли.... Портреты не идеальные но вполне сдаваемые и близки к оригиналам фотографий,для лучшего качества можно уменьшить шаг и силу удара. Но тогда будет завал по работе. 

Никто не будет доплачивать,по крайней мере у нас в городе. Пойдут и разместят заказ ,там где без доводки и без доплат .

Поделиться сообщением

Я ничего не  имею против .Мне по большому счёту без разницы.Сам тоже уже до такой степени снизил цены .И уже сам в своё отражение в зеркале плевать готов))) ЖизТь такая))))

Поделиться сообщением

.И уже сам в своё отражение в зеркале плевать готов))

Не нужно Анфим в в зеркало плевать, жена будет ругаться.

Поделиться сообщением

Но дело в том ,что станок по своей сути должен был облегчить труд художника портретиста,а получается ,что он его подменяет и зачастую в не лучшем ввиде.Разве это не так? И я конечно имею ввиду художника нормального ,а не сдающего с помощью уговоров - разговоров свои работы.Против таких "художников" станок рулит.

Поделиться сообщением

заплачено 1500 рублей отдав с этих денег 1000 ручнику, 300 ретушеру, 50 за иголку 100 оператору станка и с оставшимся полтинником сидеть и удивляться какой классный бисьнес, и как удачно прожит день.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

У нашего заказчика один из критериев причем не маловажный глубина и тоЛСТина  )))   Приходят и начинают портрет  пальцами натирать, а с глубиной уж поверьте проблема решена.

Надо будет покрасить,наверное хуже не будет, некуда хуже))))) Тему почистить не мешало бы.

Вывод: качество граверки улучшилось,скорость возросла, глубина стала больше .  Это мое мнение, посмотрим на остальных Зуброводов ,на их видение модернизаций ,новшеств и прочих Софтовских ништяков.

а которые заплачено 1500 рублей отдав с этих денег 1000 ручнику, 300 ретушеру, 50 за иголку 100 оператору станка и с оставшимся полтинником сидеть и удивляться какой классный бисьнес, и как удачно прожит день.

Ржу немогу.... Почистите пожалуйста тему ))))   

Поделиться сообщением

Я просто точно знаю,что не той дорогой пошли ,потому что сила удара и глубина не повышает качество портретов в станочной гравировке.Ну что же ...))) ручникам лучше)))

Поделиться сообщением

Я просто точно знаю,что не той дорогой пошли ,потому что сила удара и глубина не повышает качество портретов в станочной гравировке.Ну что же ...))) ручникам лучше)))

Ага его повышает меньший шаг и точный удар, но как следствие снижение скорости станок все это может, а уж какой режим выбрать - быструю печать со средним качеством или более медленную с высоким качеством то это дело того что именно оплатил заказчик.

Поделиться сообщением

Всё верно ,но станок "не видит" где надо "щипнуть"  ,а где не надо.Смазать и замылить это можно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.